Под Киевом сбушник расстрелял двух девочек

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2010
Повідом.: 103
Под Киевом сбушник расстрелял двух девочек

.......................................................
 
Останнє редагування:
Это от чувства безнаказанности и вседозволенности.
 
По моему этого мужика к стенке....
 
А почему дело по хулиганке?? Шо за хрень?
С пистолетом - это уже не хулиган. Стрелял в людей - покушение, причем умышленное. Там сроки совсем другие
 
к хуенке.
все уже поняли что государство не собирается наказывать надсмотрщиков над рабами.
та да....бл.дь, если бы такого стрелка судом линча...!

А почему дело по хулиганке?? Шо за хрень?
С пистолетом - это уже не хулиган. Стрелял в людей - покушение, причем умышленное. Там сроки совсем другие
А почему дело по хулиганке?? Шо за хрень?
того что кореш СБУ...
 
Под Киевом сбушник расстрелял двух девочек, которые слишком громко смеялись .

Кто тот стрелок и откуда, соседи не знают. владелец неоднократно угрожал соседям, козыряя своей якобы причастностью к СБУ. :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D никто не знает кто он и откуда, но в заголовке статьи указано, что он сбушник, как оказывается по той причине, что он "козырял якобы причастностью"
Журналисту пальмовую ветвь надо дать))
 
:D никто не знает кто он и откуда, но в заголовке статьи указано, что он сбушник, как оказывается по той причине, что он "козырял якобы причастностью"
Журналисту пальмовую ветвь надо дать))

Да, но то что не под подпиской тоже очень много значить.

Луценко (бывший министр) в СИЗО, а стрелявший в детей даже не на подписке.
И кто после этого скажет что в Украине нет политических заключенных?
 
А почему дело по хулиганке?? Шо за хрень?
С пистолетом - это уже не хулиган. Стрелял в людей - покушение, причем умышленное. Там сроки совсем другие

+100500
Хорошо, хоть девченки живы
 
Все верно. Восстанавливаем исторически правильное право:
1. Убьет муж мужа, то мстит брат за брата, или сын за отца, или сын брата, или сын сестры; если не будет никто мстить, то 40 гривен за убийство. Если убитый – русич, или гридин, или купец, или ябедник, или мечник, или же изгой, или Словения,
то 40 гривен уплатить за него....
3. Если кто кого-либо ударит палкой, жердью, ладонью, чашей, рогом или тылом оружия, платит 12 гривен. Если потерпевший не настиг, нет того (обидчика), то платить, и этим дело кончается....
 
власти не нравится, когда ей зубы показывают... как бы девчонок еще не посадили...
 
Подсрачник кому то дать-хулиганка,детей пострелять-хулиганка...
 
Останнє редагування:
Под Киевом сбушник расстрелял двух девочек
как-то это немного не согласуется с этим:
Кто тот стрелок и откуда, соседи не знают. Говорят, в доме тридцатитрехлетний житель поселился осенью. Зато знают его машину — единственный во дворе представительский джип. Именно из-за него, говорят, владелец неоднократно угрожал соседям, козыряя своей якобы причастностью к СБУ. Разрешение на оружие, говорят в областной милиции, у мужчины было, правда, сейчас следователи проверяют законность его выдачи.
а если я буду говорить что я бог, в новостях напишут про мое очередное пришествие?

:D никто не знает кто он и откуда, но в заголовке статьи указано, что он сбушник, как оказывается по той причине, что он "козырял якобы причастностью"
Журналисту пальмовую ветвь надо дать))

и я о том же...
 
очевидно, представитель власти, психически здоровый, имеющий разрешение на ношение оружия... его даже не задержалм после случившегося...
 
и на хрена нам эта власть вымогателей, мошенников и насильников???????
 
у нас пацанва соседская иногда в подъезде тусуется 16-ти летняя, и ежу понятно, что детвора померзнет на морозе. Ну поржут они, ну телефон послушают, это ж свои дети, если будут уж сильно шуметь, можно и посмотреть косо-понимают даже без слов. А тут девчонки 13-ти летние, когда им еще смеяться, если не в этом возрасте?! Урод, блин. Что сказать - страна без логики и закона
 
у нас закон писан для избранных, остальные - вне закона...
 
чмо психически неуравновешенное!
такую тварь привязать к дереву и обойму "резинострела" с 5 метров с периодичностью 1 выстрел в час в него и выпустить! По ногам, рукам и т.д.
А последней пулей острелить его "хозяйство", что бы такие уебаны никогда не размножались больше!

Как я его, блять, поинмаю... :(((((
ты тоже невменяемый штоле?! по детям (девочкам!!!!)стрелять - это по твоему нормально?!

пиздец :рл:
 
не нормально, но на подзатыльники они точно заработали))

после того как одна такая "девочка" бухая ходила по подъезду и била стекла на каждом этаже, потому что ей мальчик не дал в 15 лет, я частично могу понять)) НО не стрелять это понятно
 
Назад
Зверху Знизу