Что делать с Допой и Гепой после отставки?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Что делать с Допой и Гепой после отставки?

Думается мне, что после отставки сладкой парочки харьковчанам их будет где-то в чем-то не хватать. Всё-таки они смешные. Надо что-то придумать.

В цирк их нельзя, поскольку туда дети малые ходят, а эти двое матюкаюцца.

В принципе можно трудоустроить Гепу по первой его специальности - напёрсточником. Разумеется, официально, как игровое заведение, с отчислением налогов в бюджет города. Это уж точно не хуже, чем зал игровых автоматов. Да и я бы лично, гривень двадцати не пожалел, чтоб с ним сыграть. Ну а Мишаню куда денем?

Нужны идеи.
 
доживи сначала.. до отставки.
 
Ну мишку можно поставить поваром(или как там етот тип називаеться) в шаурму или накрайняк в мак подмазать его...мнеб было приятно на попусках покупать шаурму или гамбургер у добкина......а еше лутше его вместе с гепой на привокзальную плошадь миша клиентов цыпляет гепа разводит....хм в принцыпе нечего не изминилось токо ролями они поминяються
 
Мишу в дворники, Гешу в сантехники. Жилкомсервису нужны квалифицированые кадры. Нам здесь жить (с) :-)
 
что что...
допнуть и гепнуть
 
Ну мишку можно поставить поваром или накрайняк в мак подмазать его...мнеб было приятно на попусках покупать шаурму или гамбургер у добкина....
я не думаю що васі салигіну буде цікаво взяти моню у мак ... він там увесь технологічний процес порушить ...
 
Всё-таки они смешные. Надо что-то придумать.
В цирк их нельзя, поскольку туда дети малые ходят, а эти двое матюкаюцца.

Снять, наконец-то, передачу "Наша Юкрейн". Допа будет Михалычем, Гепа - Иваном Дулиным. :клас:
 
Останнє редагування:
Давайте лучше подумаем, какие последствия повлечёт за собой отставка этих двух красногорбоносых. Самое главное - ликвидация преступной конторы Жилкомсервис. Они уничтожили всю инфраструктуру ЖЭКов, и теперь деньги оседают прямо в карманах Гепы и Бобика. Никто с ними никаких договоров не заключал, следовательно, они обязаны вернуть населению деньги, незаконно отнятые. Публичный там договоро или нет - это их проблема, у меня был подписанный договор с моим ЖЭКом, а с этими уродами я никаких бумаг не подписывал. Поэтом будет весьма неплохо, если все жители Харькова уже щас перестанут платить Жилкомсервису, да и вообще, с самого начала не надо было платить - всё равно контору прикроют. Я им не заплатил ни копейки, и не собираюсь.
 
Мне вот интересно, обо отставке говорят, как о чем-то уже свершившимся, хотя кроме пустых разговоров, ничего реально в этом направлении не делалось. И не делается ничего потому, что вместо этих двоих просто некого предложить. Если мне предложат выбор типа Допа - Фельдман или Допа - Аваков, так я сто раз подумаю, нахера мне такие перевыборы. Пусть уже сидят себе на месте до срока, а там как положено перевыбирут, если будет кого.
 
Мечтать не вредно - вредно не мечтать :іржач:
 
опять скулёж обиженных:) зима..
 
Давайте лучше подумаем, какие последствия повлечёт за собой отставка этих двух красногорбоносых. Самое главное - ликвидация преступной конторы Жилкомсервис. Они уничтожили всю инфраструктуру ЖЭКов, и теперь деньги оседают прямо в карманах Гепы и Бобика. Никто с ними никаких договоров не заключал, следовательно, они обязаны вернуть населению деньги, незаконно отнятые. Публичный там договоро или нет - это их проблема, у меня был подписанный договор с моим ЖЭКом, а с этими уродами я никаких бумаг не подписывал. Поэтом будет весьма неплохо, если все жители Харькова уже щас перестанут платить Жилкомсервису, да и вообще, с самого начала не надо было платить - всё равно контору прикроют. Я им не заплатил ни копейки, и не собираюсь.
Аналогично. И платить не собираюсь.:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу