Милиция выяснила, кто «заминировал» здания в Змиеве

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196995
Милиция выяснила, кто «заминировал» здания в Змиеве

19.11.2011 13:20

Звонившим оказался мужчина. Хотя сначала в милиции предполагали, что звонили либо женщина, либо ребенок


photo_big.jpg


Никакой другой информации о задержанном, кроме его пола, в пресс-службе областного управления МВД не сообщили.

Напомним, в минувший четверг неизвестный позвонил по номеру «102» и сообщил, что в Змиеве заминированы здания районной администрации, суда и управления пенсионного фонда. По данным милиции, из помещений эвакуировали около 500 человек. Взрывчатки искали три часа, но ничего взрывоопасного специалисты не обнаружили.


Инна Жмуд

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Юльки дали телефон и она мужским голосом ?
 
Едет автобус с даунами.....ну ту автобус ломается и встаёт на обочине...
водитель выходит и на чинает делать автобус....делает час - пол - часа....ни чего не получается....весь злой сидит и тут к не му побегает даун..и говорит..:-"дяденька а дяденька я знаю что у вас сломалось...!!!...ну водитель внимания не обращает....делает дальше..через час даун опять подбегает....и тоже самое говорит....водитель опять внимания не обращает...делает дальше автобус....ещё через час даун опять подбегает и тоже самое говорит....ну водитель не выдержал...и спрашивает...его...:-"ну что, что у меня сломалось???"....а даун в ответ...:-"...дяденька у вас сломался автобус"....

Милиция выяснила кто звонил - мужчина!

Быстро определили - пара дней всего ушла.
 
Назад
Зверху Знизу