Ровенский прапорщик по дешевке продавал всем желающим... ручные гранаты

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2010
Повідом.: 1246
Ровенский прапорщик по дешевке продавал всем желающим... ручные гранаты

:кілер:
Ровенские правоохранители задержали на горячем прапорщика одного из армейских корпусов, который распродавал всем желающим боевые гранаты РГД-5 по 70 — 170 гривен за штуку.

— Задержанный объяснил, что таким образом он хотел… поддержать гражданскую самооборону жителей Ровенской области, — сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе УМВД Украины в Ровенской области. — Во время обыска в доме военного были обнаружены 30 боевых гранат, еще более сотни гранат были спрятаны в тайнике непосредственно на территории воинской части.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Респект и уважуха прапорщику. Я б прикупил вязаночку...
 
Ото прапор добухался =))
И смешно и страшно, дебилы ж везде есть, покалечили б кого-то....
 
И смешно и страшно, дебилы ж везде есть, покалечили б кого-то....

...дыбилам поколечить кого-то...отсутствие гранат - не помеха...


...а мне бы на рыбалку...ну и для сигнализации...на даче....
 
А вдруг завтра война? И воевать скорее всего прийдется не на стороне властей. Как оно там не повернется, а ручные гранаты пригодятся всегда!
 
...дыбилам поколечить кого-то...отсутствие гранат - не помеха...


...а мне бы на рыбалку...ну и для сигнализации...на даче....

та рыбу не хорошо глушить ее и так не осталось, а в гаишника кинуть самое оно
 
Guba сказав(ла):
Ото прапор добухался =))
И смешно и страшно, дебилы ж везде есть, покалечили б кого-то....
Да я верю, что волыняне скорее пустят их на благое дело за нагоди.
Надо самому потренировать метание. Вдруг и у нас среди прапоров человек попадётся.
 
эх жаль не успел купить....
 
Ну что же вы, товарищи граждане. Зачем вам гранаты, да еще и в большом количестве?!
Один жалкий стингер, вот в чем украинский народ нуждается
 
А вдруг завтра война? И воевать скорее всего прийдется не на стороне властей. Как оно там не повернется, а ручные гранаты пригодятся всегда!

Я представил - пикет возле Горсовета Харькова. В первом ряду - ручные гранатомётчики :D
 
Surlyman сказав(ла):
Ну что же вы, товарищи граждане. Зачем вам гранаты, да еще и в большом количестве?!
Один жалкий стингер, вот в чем украинский народ нуждается
да вряд ли. Пёдорыч,кровосися, марков, витренко и ПУшные лидеры в один самолёт не сядут.
 
интересно сколько успел реализовать...
 
Жалко, попалили мужика.... и где теперь взять???
 
РГД-5 граната наступательного типа, т.е. разлёт осколков не превышает расстояние возможного броска. Если какой дебил будет ей неудачно играться, то без кишок останется скорее всего он сам.
 
...дыбилам поколечить кого-то...отсутствие гранат - не помеха...


...а мне бы на рыбалку...ну и для сигнализации...на даче....

да после такой рыбалки все водолазы посвсплывают!:іржач:

интересно сколько успел реализовать...

на него сейчас все спишут что недоставало, и еще немножко себе возьмут под шумок!;)

это может знать только он сам!;)
 
у меня дружбан на спор на голове (голова в каске была) своей взрывал РГД-5 в ДРА, жив здоров и здравствует. Она опасна в замкнутом пространстве, но кишки от неё летели хорошо, если не аккуратно использовали...
 
Гренадёрский полк "Зелёного Фронта".

Типа в тему :)
19284-shkolota_shkolote_rozni_spravka_dlia_teh_kto_sverhu_vnizu_grenadery_12_tankovoi_divizii_ss_gitleriugend.jpg
 
Назад
Зверху Знизу