Азаров: правительство Украины заботится о защите граждан от роста тарифов и цен

Mephistopheles

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2011
Повідом.: 11
Азаров: правительство Украины заботится о защите граждан от роста тарифов и цен

Премьер-министр Украины Николай Азаров в среду на заседании правительства решил в присутствии журналистов показательно отчитать своих подчиненных за недостаточную заботу о народе.
«Я для всех чиновников хочу объявить: если кто-то считает, что власть ему упала на голову как шапка Мономаха, и можно не заботиться ежедневно про то, что сделал доброго для людей, тот немедленно по шапке получит – чего достоин», – сказал Азаров.
«Инфляционные процессы на рынке продуктов питания и топлива нуждаются в нашем особенном внимании. Мы понимаем, что людям сейчас не легко, и каждая копейка в семье на счету», – заверил он.
По словам Азарова, первоочередное задание правительства – «защита доходов граждан от необоснованного повышения цен на продукты питания и топлива, от взяточничества за разного рода справки и административные услуги, от роста стоимости транспортных услуг, тарифов связи и медикаментов»
 
вот старый пердун!!!Как такого вообще земля носит???Казнить его и всю его семью привселюдно на майдане, рядом с яныком и ему потобных!!Через сожжение и повешание!
 
Цирк конечно, можно посмеяться, но как-то не хочется уже....
 
От сука,как же заебало это враньё...Гниль,до мозга костей.Борец,бля, с ветряными мельницами давно на себя в зеркало смотрел?
 
и можно не заботиться ежедневно про то, что сделал доброго для людей, тот немедленно по шапке получит – чего достоин», – сказал Азаров.

ЗЫ Список людей прилагается.

ЗЗЫ Запись на получение шапок - в администрации Президента.
 
старый еврей совсем с ума сошел
зато когда национализируют его собственность уровень жизни в стране поднимется втрое
 
ЗЗЫ Запись на получение шапок - в администрации Президента.

Шапки - больная тема ПРастов...

Премьер-министр Украины Николай Азаров в среду на заседании правительства решил в присутствии журналистов показательно отчитать своих подчиненных за недостаточную заботу о народе.
«Я для всех чиновников хочу объявить: если кто-то считает, что власть ему упала на голову как шапка Мономаха, и можно не заботиться ежедневно про то, что сделал доброго для людей, тот немедленно по шапке получит – чего достоин», – сказал Азаров.

;)
 
Назад
Зверху Знизу