Школа Гейш

Hélène1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2009
Повідом.: 1
Школа Гейш

Знает ли кто-нибудь про такую школу в Харькове? и как ее найти?
 
В Японии девочек отдают в школу гейш с 6ти лет. ТС, Вам 6 лет?
 
Вы, наверное, что то путаете............:іржач::іржач:
 
кстати, не зря же именно в 6. Т.е. в раннем возрасте.
Чтобы не просто обучить приемчикам, а воспитать.
 
а почему не мольфарок? Сейчас страшно модно.
 
Hélène;13463112 сказав(ла):
Знает ли кто-нибудь про такую школу в Харькове? и как ее найти?

Чтоб подразнить,но не покормить-ума много не надо.
 
Или вот есть чудные курсы, на которых за два твоих месячных оклада тебя убедят, какая ты мегаофигенная личность
 
Или вот есть чудные курсы, на которых за два твоих месячных оклада тебя убедят, какая ты мегаофигенная личность

А потом шо ж то за фигня,что такие мегаофигенные личности в девках сидят?А потому что все гавнюки недостойные.
 
Или вот есть чудные курсы, на которых за два твоих месячных оклада тебя убедят, какая ты мегаофигенная личность

вот еслиб они выдавали два оклада мегаофигенным личностям.У них бы был аншлаг:D
 
а что это за курсы?

Да в метро висело объявление. Что-то в ключе, как соблазнить девушку. Для девушек, в свою очередь, как удачно выйти замуж. Кто-то ходил, говорит, народу ведется немало. Промывается моск на тему: я классная и все смогу. Потом составляют сказку жизни и т.д.
 
Hélène;13463112 сказав(ла):
Знает ли кто-нибудь про такую школу в Харькове? и как ее найти?

настоящие гейши могут быть только в Японии. у нас каллиграфии, чайной церемонии и прочим японским утонченностям как следует не научат. Даже если такая школа есть, то это развод как в суши-баре
 
а чо? Вы что-то знаете?)
Естественно. ;) Например, что лекцию, посвященную девственному аспекту вопроса, хорошо читает...
Впрочем, имя этого человека слишком хорошо известно, чтобы упоминать его всуе. ;)
Lica сказав(ла):
Мне бы шашечки а ехать я и сама могу
Нет уж, извините... У кого шашечки, тот и поведет. ;)
 
Гейши в Харькове - это сюрреализм ;-) В Украине аналогичный контингент назывался лярвами и курвами, а вместо чайной церемонии и завязывания оби рулила нарезка сала ломтиками и зачистка головок чеснока ;-)
 
Гейши в Харькове - это сюрреализм ;-) В Украине аналогичный контингент назывался лярвами и курвами, а вместо чайной церемонии и завязывания оби рулила нарезка сала ломтиками и зачистка головок чеснока ;-)

ггг лярвы и курвы))))))

Кстати, насчет лярв))) Акву забанили. Неужели у нас уже банят в темах, где написано БФ?)))
 
Гейши в Харькове - это сюрреализм ;-) В Украине аналогичный контингент назывался лярвами и курвами, а вместо чайной церемонии и завязывания оби рулила нарезка сала ломтиками и зачистка головок чеснока ;-)

Зря вы так,чтобы стать гейшей,оч много нужно над собой работать....,первое это слушать такие высказывания и главное в них верить это глупо....
таких лярв и курв вокруг оглянитесь,да что говорить каждая вторая,только строят из себя "честных давалок", а там капни чуть глубже:- вы...б...те меня пожалуйста....а еще лучше дайте еще и денег,можно типа еще в виде подарочка,чтобы ничего дай боже не подумали плохого,там чем больше подарочек тем лучше....
А почему с умом это не делать,далеко не каждая может....
Работать над собой и контролировать свой мозг,разбираться в мужчинах, это для каждой женщины самое главное в жизни....
А так по сути мы все лярвы и курвы,только признаться себе никто не в силах,а гордые птицы всегда одиноки и толку с этого....
Потому что не хотят работать над собой, разбираться в мужчинах и понимать мужчин,у всех к ним большие претензии .....
 
Назад
Зверху Знизу