проконсультируйте

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2009
Повідом.: 6272
проконсультируйте

Чё
 
Останнє редагування:
Ну.. тут в зависимости, как именно упоминает.. Одно дело:"Виталий Иванович! Вы отчёт поготовили?", и другое:"Дорогой Виталий Иванович, голубчик вы мой.. стесняюсь спросить.. как там с отчётом?"

Во втором случае надо задуматься над профпригодностью сожительницы.
 
во достали человека на работе:)))
и во сне покоя нету, ща еще Вы ей подкиньте
 
Ну.. тут в зависимости, как именно упоминает.. Одно дело:"Виталий Иванович! Вы отчёт поготовили?", и другое:"Дорогой Виталий Иванович, голубчик вы мой.. стесняюсь спросить.. как там с отчётом?"

Во втором случае надо задуматься над профпригодностью сожительницы.

Да называет не по отчеству,а по имени. Я спросил типа "чё за фигня" ответ "невыдумывай" Ну надо на телефон записать и идти на разбор
 
Да называет не по отчеству,а по имени. Я спросил типа "чё за фигня" ответ "невыдумывай" Ну надо на телефон записать и идти на разбор

ну пойди-пойди... с такими-то доказательствами :) Потом расскажешь, что из этого получилось.
 
Чё за фигня когда сожительница во сне упоминает имя своего коллеги по работе? Рога пилить или ещО не стоит ?

Не создавайте себе проблемы там,где их нет,мало ли ,что может присниться человеку.:eek:
 
Чё за фигня когда сожительница во сне упоминает имя своего коллеги по работе? Рога пилить или ещО не стоит ?

Это у неё женские поллюции.
Или он просто её изнасиловал и теперь ей снятся кошмары.

А вообще попробуй её в момент упоминаний подбодрить генитальными ласками, послушай чё она дальше скажет. Только очень аккуратно, чтобы не разбудить. Задача - ввести в возбудительный полудрём, когда она уже и проснулась, но ещё не поняла что проснулась, но при этом возбудилась. И незабудь отметить в момент начала ласк - возбуждена она или нет. Ну как это узнать я думаю ты знаешь?
Расскажешь потом.
 
А вообще попробуй её в момент упоминаний подбодрить генитальными ласками, послушай чё она дальше скажет. Только очень аккуратно, чтобы не разбудить. Задача - ввести в возбудительный полудрём, когда она уже и проснулась, но ещё не поняла что проснулась, но при этом возбудилась. И незабудь отметить в момент начала ласк - возбуждена она или нет. Ну как это узнать я думаю ты знаешь?
Расскажешь потом.

Целое руководство, однако...

По сабжу: да может человека и в самом деле работа достала, так что сидит в мозгу круглые сутки.
Хотя, признаться, сама побаиваюсь в такой ситуации оказаться - объясняй вот потом... :D
 
Целое руководство, однако...

По сабжу: да может человека и в самом деле работа достала, так что сидит в мозгу круглые сутки.
Хотя, признаться, сама побаиваюсь в такой ситуации оказаться - объясняй вот потом... :D


Боишься что твои гениталии будут ласкать для проверки?
 
А что Вы знаете о ее работе?
У меня на работе было в подчинении 9 мужиков, которые изготавливали наружную рекламу. А в этом деле каждый день ерунда какая-то: то побольше , то поменьше возникает. И голова все 24 часа в сутки работала. Так я во сне все эти проблемы решала-вслух.Мужу, конечно, неприятно было слышать мужские имена.А больше всех мне приходилось контактировать с одним из них по роду работы. Так вот его имя чаще всего и звучало. Истерик ,конечно , не было, но недоверие и подозрение было. А мне бы только план выполнить, да и ответственность большая. А ребята меня интересовали только как сотрудники и подчиненные.....
Короче, уделяйте своей жене больше внимание, дарите любовь и подарки...И будет Вам счастье:)
А если семейная жизнь дает трещину , то от того , что жена во сне молчит результат то не меняется.
Удачи.Будьте умнее. Семейная жизнь дорогого стоит.
 
Боишься что твои гениталии будут ласкать для проверки?

Нет, у нас всё в порядке и подобных проверок не требуется )
Боюсь, что работа заипёт и коллеги сниться начнут, да ещё чего доброго буду вслух во сне с ними разговаривать.. Хотя тогда уже наверн сразу к психиатру надо..
 
Нет, у нас всё в порядке и подобных проверок не требуется )

Т.е. ты хочешь сказать что тебе никогда ни с кем не хотелось переспать кроме мужа? Просто в желаниях и не хотелось?

А что Вы знаете о ее работе?
У меня на работе было в подчинении 9 мужиков,
Ох нихуя ж себе, целых 9 мужиков в подчинении. Ну ты просто топманагер.
Скажи по секрету, с кем успела??
 
во достали человека на работе:)))
и во сне покоя нету, ща еще Вы ей подкиньте

вот-вот, помню муж рассказывал,что как-то ночью мешала ему спать, во сне перечисляла все ли готовы документы по акредитации ВУЗа:) а муж воевал с кем-то,угомонить не могла,говорю добивай врагов и давай спать,утро скоро:) Вывод:нужно больше отдыхать и меньше париться на работе.... ведь работа - не волк,в лес не убежит:)
 
Чё за фигня когда сожительница во сне упоминает имя своего коллеги по работе? Рога пилить или ещО не стоит ?

А Вы ей спать почаще не давайте и качественнее её того...и будет Ваше имя упоминать = )
 
Т.е. ты хочешь сказать что тебе никогда ни с кем не хотелось переспать кроме мужа? Просто в желаниях и не хотелось?

ппц... я бы такую логическую цепочку не выстроила никогда в жизни :D
 
Назад
Зверху Знизу