видел мордобой

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2008
Повідом.: 54
видел мордобой

на стекляхе 9 мая после фейерверка кого-то отгупали, ребенок видел как ногами били
шо за нах?
 
по-моему любое столпище людей, некоторые из которых в неадекватном состоянии, предпологает заведомо мордобои....и всем наплевать на детей и женщин.
 
Могу Вас, -Я-Шка разочаровать - в неадекватном состоянии не некоторые, а некоторые в адекватном. И причем вне зависимости от алкоголя - народ слой стал.
 
быдло дэтэктэд...
 
на стекляхе 9 мая после фейерверка кого-то отгупали, ребенок видел как ногами били
шо за нах?

Обычный нах. Как будто неизвестно, какой контингент съезжается на массовые гуляния в центр.
 
на стекляхе 9 мая после фейерверка кого-то отгупали, ребенок видел как ногами били
шо за нах?

Не сам ли драку затеял! :)))?? Уж больно быстро отписался, да и слэнг наводит на мысли!
 
Били меня у моего двух летнего ребенка 3 быка 17 летних выхватили его шарик пнув при этом его и ни один чел не подошел даже

Просто интересно может кто видел
 
Били меня у моего двух летнего ребенка 3 быка 17 летних выхватили его шарик пнув при этом его и ни один чел не подошел даже

Просто интересно может кто видел

Мда...и чем Город отличается от села...походу тем, что в селе меньше шансов тупо попасть в драку...там люди добрее...
 
на стекляхе 9 мая после фейерверка кого-то отгупали, ребенок видел как ногами били
шо за нах?

Били меня у моего двух летнего ребенка 3 быка 17 летних выхватили его шарик пнув при этом его и ни один чел не подошел даже

что-то не сходится! :confused:
 
в таком случае можно было хотя бы до вечера подождать, а не через час раскрывать все карты :) кстати, а за что били-то? Просто так ведь ничего не бывает в этой жизни!
 
+1 за главный, и забаньте пожалуйста Блуда - он не хочет читать тему сначала!
 
бесы вы шо ебнутые колян не парься иди пиши заяву если кого то помнишь тут помощь врядли найдешь
галекеса знаю лично
 
State
чем Город отличается от села
На праздники просто контингент из всех областных сёл в первую очередь приезжает на площадь, потому в эти дни - ничем
 
ТС ты пиво пил в этот вечер или другой любой алкогольный напиток?
 
ОН НЕ ПЬЕТ
торчини де негритосочку нашол )
 
а из-за что 17 летние неучи так поступили?
 
ТС ты пиво пил в этот вечер или другой любой алкогольный напиток?
Нет я за рулем был поэтому не пил я ничего

а из-за что 17 летние неучи так поступили?

Откуда я могу знать за что бежали и выхватили у моего малого двух летнего воздушный шарик при этом отпихнув его
 
Назад
Зверху Знизу