Сколько стоит свадьба?

Marsellesa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2009
Повідом.: 8
Сколько стоит свадьба???

Я со своим молодым человеком решили сыграть свадьбу, скажите пожалуйста сколько нужно денег чтоб сыграть свадьбу чел. на 60, хорошо!
 
Свадьба будет стоить свободы вам обоим.
 
А кроме свободы! И все таки сколько денег????
 
у каждого своё понятие "хорошо сыграть свадьбу". Точнее, опишите, плиз, что Вы хотите видеть на свадьбе, где она должна проходить. Может вам оркестр подавай и выезд на природу с аркой из живых цветов? Или наоборот " в кафешке на ХТЗ нажрались 60 тел под звуки шансончега". Я, конечно, утрирую, но от ваших запросов как раз и будет зависеть цена)
 
В приличном кафе, типа ресторанчика можно и в каком нибуть клубе, оформление зала - шарики, цветы, феерверк, заказ машин 2 иномарки, фото-, видео- операторы, тамада, диджей - денег не пожалею но чтоб были хорошие. Ну а там как обычно все!
 
Ниче так свадьба обошлась в 4000 уев. Но теперь знаю, что сначала надо прожить года 3, а потом свадьбу играть:)
 
Я со своим молодым человеком решили сыграть свадьбу, скажите пожалуйста сколько нужно денег чтоб сыграть свадьбу чел. на 60, хорошо!
Смотря скаким размахом, можно и за 1000 и за100000..... и т д. У меня недавно была свадьба и обошлась только шоу программа офрмление на 17000 грн! + стол, из расчета 300 грн/человек!!! Но ведущий и шоу было супер, ни в коем случае не тамада!!! Это устарело!!!
У нас было все: и озеро с лодкой, венчание кстати брали выездное, салют, свечи на воду пускали, музыканты....Нам очень понравилось!
 
недавно самого меня интересовал этот вопрос... в итоге:
от 10000 и до... бесконечности, все зависит от размаха, и на чем захотите сэкономить...

Интересно, как будет выглядить свадьба за 1000 грн...?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


посмотрите , найдёте много интересного
 
в прошлом году уложились в 3000 у.е. Машины были свои, тамада фотограф и т.п. по средним ценам.
 
Я со своим молодым человеком решили сыграть свадьбу, скажите пожалуйста сколько нужно денег чтоб сыграть свадьбу чел. на 60, хорошо!
По моим скромным и приблизительным расчетам, не менее 40.000 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я со своим молодым человеком решили сыграть свадьбу, скажите пожалуйста сколько нужно денег чтоб сыграть свадьбу чел. на 60, хорошо!

если брать только ресторан, то в среднем как обычный банкет 250-300гр (неделю назад гуляли юбилей в колизее 215гр), если более скромно, то к примеру турбо (цена/качество, 150гр). аренда а/м в зависимости от класса от 100-150гр и выше, украшение зала от350гр и более... платье, костюм, каравай и т.д. спиртное из расчета 0,5 на человека, вода 1литр на чел и так далее. вам нужно четко определить финансовую сторону. ххх-платье, ххх-ресторан, ххх-доп расходы, хххх-тамада. и вам будет проще под график все построить.
 
Интересно, как будет выглядить свадьба за 1000 грн...?

Расписались вдовоем в дырявых джинсах и чайку попили дома...Даже дешевле обойдется,если джинсы в секонде прикупить:D
А че,щас так модно....

А если серьезно:тот список кот вы огласили,то тыщ 50-60 это не глядя можно отложить.
Мы играли в "баден-бадене",только ресторан обошелся 20000на 50 чел (и это они нам ,типа скидку еще сделали).+ там программа (разработка индивидуальной у нас была,без тостов,караваев и прочей фигни), ведущий,фото-видео,цветы,спецеффекты.

У нас вышло около 50 тысяч но только потому что много скидок:оформление цветами делала подруга (помощница лучшего флориста в харькове. Вышло круто,но заплатили только за материал:))
Платье я как дизайнер разрабатывала и шила сама (получилось дороже,чем в салонах,но дешевле чем дизайнерское), костюм жениху-тоже собственная разработка. Еще и каким то образом умудрились получить разрешение на то,что будет свое спиртное в ресторане. Так что реально там тысч 80 наверно.
Но это все индивидуально,смотря чего хочется,можно и поскромнее оформить. Попробуйте обратиться в свадебное агентство,и они же Вам примерно посчитают. Если интересно- скину парочку агентств в личку,с которыми сотрудничала.
 
Назад
Зверху Знизу