бесхозный асфальт

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2011
Повідом.: 5337
бесхозный асфальт

Где взять куски асфальта, чтоб замостить возле двора площадку для парковки машины. Растаяло и теперь жидкая грязь, с каждым заездом-выездом становится хуже. Посоветуйте где взять, или еще какое бюджетное решение? Жилье арендованное, поэтому капитально делать смысла нет.
 
Останнє редагування модератором:
Под мостом пересечение ул Ландау и Московкого проспекта свалено довольно много
возле московского рынка
 
забрать у кого-то строительный мусор мелкий.
 
асфальта кругом полно, отковыривай где хочешь :)
 
создайте тему приму стр.мусор.Привезут бесплатно
 
Сестренка дорогу мостила, кирпич БУ с разборки брала. По цене доставки обошлось.
 
На ОЛХ много объяв про строительный мусор.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хотя сейчас строймусор в цене.
Необходимо было заезд для техники отсыпать,так дешевле 1000 грн./камаз вариантов небыло
 
Спасибо за советы! Буду искать строй мусор подходящий
 
Спасибо за советы! Буду искать строй мусор подходящий
Могу ещё посоветовать - подождите начало сезона ремонта дорог. Б/ушного асфальта будет много. А "подходящий" строймусор нужно лично отбирать.
 
Строй мусор не годится
 
Хотя сейчас строймусор в цене.
Необходимо было заезд для техники отсыпать,так дешевле 1000 грн./камаз вариантов небыло

Брал в прошлом году бу асфальт маз 12 тонн 700 грн
Нужно ловить дорожников и договариваться.
 
бесхозный асфальт
image-0-02-05-73770765b4d40af6cd1b940b3e0c1badf222417676841687beda579e79d8a094-V.jpg
 
Мелкий строймусор иделаен для этих целей,повторю.
 
Где взять куски асфальта, чтоб замостить возле двора площадку для парковки машины. Растаяло и теперь жидкая грязь, с каждым заездом-выездом становится хуже. Посоветуйте где взять, или еще какое бюджетное решение? Жилье арендованное, поэтому капитально делать смысла нет.

А уже спрашивали тут:ТС,соседи точно Вам разрешат "лепить горбатого" у них под домом какому-то "понаехавшему"?:rolleyes:
 
Какого горбатого. Наоборот в текущее время самый момент грязь смешать с строймусором, получится хорошая засыпка.

Где-на даче у себя?Да.Возможно.Но речь тут о другом.как я понял...:незнаю:
 
Хоть на даче , хоть в городе, хоть в поле. Принцип один и тот же. Если не в теме - не суйте вредных советов.

Причем тут "принцип..."???Я,если утром выйду из дома и увижу.что кто-то наносил какой-то хрени строительной и городит себе на коллективном придомовом газоне "площадочку под собственный корч"-могу и уши надрать...
 
Еще раз повторю - если незнаешь как оно " работает" ,не лезь в тему.

Что "ОНО" должно работать???Или у этого текста двойной смысл?!
Где взять куски асфальта, чтоб замостить возле двора площадку для парковки машины. Растаяло и теперь жидкая грязь, с каждым заездом-выездом становится хуже.
:confused::confused::confused::незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу