Трагедия с брошенными на 9 дней детьми: мать подперла дверь, чтобы малыши не вышли

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 4668
Трагедия с брошенными на 9 дней детьми: мать подперла дверь, чтобы малыши не вышли

:рл::рл::рл:

ГОЛОДНА СМЕРТЬ У ЦЕНТРІ КИЄВА.
20-річна мама, яка на 9 днів зачинила двох маленьких дітей (хлопчику 1 рік і 11 міс. дівчинку 2 роки і 10міс) у квартирі, зараз сидить у Прокуратурі (ще й у гарному настрої!!!) і говорить: "Я не знала, що діти можуть померти"
"Мама" Влада переїхала з Миколаєва до Києва близько року тому. Винаймала квартиру у центрі міста і навіть мала 6-й iPhone! Від першого чоловіка у неї 2 дитини - хлопчик Даніїл і дівчинка Аня. Від самого народження жінка говорила, що не любить їх і навіть хотіла здати до притулку. Але діти всеодно проживали з Владою, адже батько проявляв агресію. "Мама" забороняла спілкуватися з ним. З вересня про дітей батько нічого не чув.
Востаннє до малюків викликали лікаря ще у лютому, у дитсадок не ходили з серпня. (4 місяці дітей не бачили вихователі і взагалі на це не відреагували!!!)
Минулої зими у Влади з'явилося нове кохання, а наприкінці жовтня - нова дитина. Яка, до речі, від народження проживає у квартирі тата. Доглядає за малюком прабабуся дитини.
9 днів тому Влада пішла погуляти і зачинила старших дітей у квартирі. З їжі у них було лише декілька цукерок. Всі ці 9 днів мама не приходила додому. Діти намагалися вибратись з квартири, шукали шпаринки, у які можна було б кликати на допомогу. Біля вхідних дверей навіть вирвали лінолеуму!..
Сусіди чули плач дітей щорану і щовечора. Є інформація, що навіть викликали поліцю, але на прохання двері ніхто не відчинив і поліція поїхала. Про те, що діти закриті в квартирі знала і їх бабуся ( мама Влади). Вона навіть приносила їм їжу, але не змогла зайти в квартиру. Повернулась додому... 😱
Даніїл помер з голоду ще 3-го грудня. Аня була зачинена з мертвим братиком до 6-го грудня. Зараз дівчинка знаходиться у важкому стані у реанімації... на цю годину відомо, що у неї вже почали відмовляти органи.

 
Сука, Гореть в аду.
Нет слов даже.
 
Это какой пиздец, мороз по коже от прочитанного.
 
я бы сжег нахуй сначала мамашу, потом мамашу мамаши, а потом еще и соседей которые все эти дни слышали крики детей и не осмелились дверь выломать.
ото соседи на знали какая блядь рядом с ними живет.
пиздец у нас народ ебанутый, насколько всем похуй на окружающих, даже на детей.
 
наверное так выглядит конец света.
"мать"...тут без слов
но поведение остальных взрослых...это как:рл:
слышат шо дети плачут, вызывают ментов, приезжает бабка...и похуй
неужели им дети из за двери не сказали шо они одни закрыты столько дней...
ужас

не осмелились дверь выломать
хата ж была съемная
достаточно было поискать хозяев
даже и взламывать бы не пришлось
пидары
 
наверное так выглядит конец света.
Если мир и погибнет, то от отсутствия материнского инстинкта.
що діти закриті в квартирі знала і їх бабуся
Эту до пары в тюрягу.

пиздец у нас народ ебанутый,
Так это Киев.

Обоих тварей замордовать голодом.
Почему этим сукам не делают стерилизацию?
 
та в 3 года как бы не сильно дети разговаривают :(
 
пиздец, надеюсь мамашу хотя бы на 5 лет посадят
 
Пиздец((((((((((
 
Как на таких баб у мужиков еще что-то встает... То та с бультерьером,которая котят убивала,вот новая тварь детей своих убила...
 
я бы сжег нахуй сначала мамашу, потом мамашу мамаши, а потом еще и соседей которые все эти дни слышали крики детей и не осмелились дверь выломать.
ото соседи на знали какая блядь рядом с ними живет.
пиздец у нас народ ебанутый, насколько всем похуй на окружающих, даже на детей
.
Соседи сделали то, что должны были.
Вызвали полицию.
 
Это какой пиздец, мороз по коже от прочитанного.

бля, уроды и соседи и милиция и тварь Влада- ее нужно просто отдать гастартбайтерам, чтобы ей разорвали нахуй жопу и пизду, не знаю, что ей еще сделать потом :незнаю: не знаю я наказания которое в полной мере бы удовлетворило ту ярость которая возникла после прочтения этой темы
 
Больше на страшилку какую-то похоже
У нас когда-то соседи-дебилы бросили в запертой квартире собаку с котом. На 3-и сутки мы вызвали милицию, в их присутствии взломали дверь и передали животных на передержку. А тут с детьми так халатно поступить
 
Очень многие граждане живут как попало - ебутся с подросткового возраста с кем попало, рожают детей непонятно, зачем, пьют и прочее. А это вот итог катастрофически низкой бытовой культуры.
 
Сука , если такой кипишь наделали когда девочка натравила псину на котейку и он умер , я охуею если эту *мамашу* тварь не посадят ... сгноить суку , мразь полнейшая ..... я в шоке от этого ! Жаль что нет смертной казни у нас !
 
Сижу и рыдаю от прочитанного (((((
 
Назад
Зверху Знизу