Газовые заправки -ценники уже зашкаливают !

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 218
Газовые заправки -ценники уже зашкаливают !

Газовые заправки -ценники уже зашкаливают за 14.70 за литр газа (в два раза скачок за 3 дня -это трандец)!мне как водителю лично прийдеться пересесть на общественный транспорт (что конечно очень угнетает)ну Бог с ним поезжу !а вот у меня много знакомых которые имеют небольшие бизнесочки(киоски,магазинчики,и тп) и за счет того что ездили на газу у них цены были дешовыми и людям хорошо было покупать так как цена почти не отличалась с городскими супермаркетами !а вот теперь цены взлетят рентабельность бизнеса сведеться к нулю и банкрот!Короче Суки хотя бы уже газ не трогали !!!
 
Пусть товарищ купит Теслу - электричество пока что дешевле
 
В самом деле. Никаких обьективных предпосылок для поднятия цены нет! Ганьба! Ганьба!
 
Есть же куча подобных тем в автохобби
 
Tesla Model S 2013

3 302 801 грн.
по курсу НБУ
€97 000 / $110 056
Торг Возможен обмен
Тип транспорта: Легковые
Тип кузова: Седан
Пробег: 4 тыс.км
 
Газовые заправки -ценники уже зашкаливают за 14.70 за литр газа (в два раза скачок за 3 дня -это трандец)!мне как водителю лично прийдеться пересесть на общественный транспорт (что конечно очень угнетает)ну Бог с ним поезжу !а вот у меня много знакомых которые имеют небольшие бизнесочки(киоски,магазинчики,и тп) и за счет того что ездили на газу у них цены были дешовыми и людям хорошо было покупать так как цена почти не отличалась с городскими супермаркетами !а вот теперь цены взлетят рентабельность бизнеса сведеться к нулю и банкрот!Короче Суки хотя бы уже газ не трогали !!!

Так газ вроде всегда был вдвое дешевле бензина, который сейчас около 30 стоит, в чем проблема? Привыкайте "жыты по-новому":)
Вообще попадалось как-то буржуйская таблица допустимых расходов на содержание авто, там сказано что если на эксплуатацию авто уходит более 20% дохода, то лучше пользоваться общественным транспортом...
 
Больше суток назад с Анархистом обсуждали сговор продаванов сжиженного газа... где вы - ТОРМОЗА были?
Только раздуплились? :рл: вы и детей так же делаете?

Пусть товарищ купит Теслу

Идиотам Тесла нахуй не нужна - они не поймут куда там электричество из баклажки заливать.
 
Больше суток назад с Анархистом обсуждали сговор продаванов сжиженного газа... где вы - ТОРМОЗА были?
Только раздуплились? вы и детей так же делаете?
Обследовались, зрение проверяли. Думали что-то с глазами случилось :(
 
а вот у меня много знакомых которые имеют небольшие бизнесочки(киоски,магазинчики,и тп) и за счет того что ездили на газу у них цены были дешовыми и людям хорошо было покупать так как цена почти не отличалась с городскими супермаркетами !

как подорожание на 5 гривен за 10км проезда повлияет на ценобразование к примеру перевезенной 500 кг продукции?
 
Так газ вроде всегда был вдвое дешевле бензина, который сейчас около 30 стоит, в чем проблема? Привыкайте "жыты по-новому":)
Вообще попадалось как-то буржуйская таблица допустимых расходов на содержание авто, там сказано что если на эксплуатацию авто уходит более 20% дохода, то лучше пользоваться общественным транспортом...

я прикинул что сейчас если каждый день ездить на работу на авто то мой доход составит 1200 грн в месяц:confused:
 
Газовые заправки -ценники уже зашкаливают за 14.70 за литр газа (в два раза скачок за 3 дня -это трандец)!мне как водителю лично прийдеться пересесть на общественный транспорт (что конечно очень угнетает)ну Бог с ним поезжу !а вот у меня много знакомых которые имеют небольшие бизнесочки(киоски,магазинчики,и тп) и за счет того что ездили на газу у них цены были дешовыми и людям хорошо было покупать так как цена почти не отличалась с городскими супермаркетами !а вот теперь цены взлетят рентабельность бизнеса сведеться к нулю и банкрот!Короче Суки хотя бы уже газ не трогали !!!

ты забыл, что основное топливо, на которое рассчитан автомобиль-это бензин
и 20% на содержание автомобиля следует считать от стоимости бенза но никак не газа
так что твой доход не 1200 а гораздо меньше
 
как подорожание на 5 гривен за 10км проезда повлияет на ценобразование к примеру перевезенной 500 кг продукции?

:іржач::іржач::іржач:идиот
как подорожание повлияет если 100 км пробега стоили 75 грн
а теперь 150
от суки есть,всему найдут оправдание
официальные лица на форуме того же Родника внятно нихуя пояснить не могут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
70 процентов рынка газа ,это украинский газ. Но официально пытаются сказать, что основным фактором, который влияет на рост цен, остается стремительное падение курса гривны, а также введение 5%-ного импортного сбора с СУГ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу