Что за бенз такой на БРСМ 95е (Эко)?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1774
Что за бенз такой на БРСМ 95е (Эко)?

Собственно подкупает ценой, но можно ли его вообще лить, например в 2й литровый Lancer?
И что это за зверь такой? В чем отличие от обычного? Почему он дешевле?

Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это не эко, а этанол 35% спирта.
ps с пробуждением!
 
Нашел статью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почитал, понял, что "игра не стоит свеч".
 
спиртовые бензы не переваривает нормально электроника автомобиля, вернее датчик кислорода показывает не правильные значения. Так же спировой бенз очень агрессивно отмывает все отложения в баке и может резко засрать топливный фильтр.
А вообще спирт тема, австралийцы на нем ездят.
 
В карбы можно лить.В инжекторные стремно.
 
Его ебашит больше на литр у меня, тоесть проще добавить до 92 обычного.
 
залил по тупости - результат: датчик ляма, бензонасос - нуегонах!
 
Разница в гривну две на литре и выходит

Даже по старой статье разница в 2 грн (14%) - одинаковый пробег за деньги и значит не имеет смысла, сейчас разница на БРСМ 8 грн (27%) - стало какбэ интереснее.

Надо попробовать.
Бензомозг охуеет, спирт + газ :ги:
 
как-то рискнул в кроссовер = ошибки выбело.чхала машинка,короче,сразу до полного 100-ки от Вог чуть помогли.
Ужасная жушка.
 
Уже третий месяц лью только его в 2л инжектор, на другой переходить не собираюсь.
 
Мнения разошлись
 
воняет и испаряется если стоит машина частенько, ну и расход у меня до 16л доходило вместо обычных 10л . как щас - не знаю, пока не рискую повторять эксперимент
 
Лил в Приору его месяца 3 наверно. Расход ровно на литр больше, что выходит один в один если обычной пятеркой заливаться. Из ошибок только одна была "бедная смесь", проходила сама как только обычный бенз заливал. Ехала так же
 
ps с пробуждением!

Это просто цены бахнули по башке и у многих начинается пробуждение и желание сэкономить))

как-то рискнул в кроссовер = ошибки выбело.чхала машинка,короче,сразу до полного 100-ки от Вог чуть помогли.
Ужасная жушка.

В Субарик?
 
Назад
Зверху Знизу