еще раз о сотрудниках ГАИ

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 4719
еще раз о сотрудниках ГАИ

Эти вымогатели реально подзае...ли!До коле будут давать-брать,порядка не будет.Вчера остановили-виновата признаю,привысила-что за хули намеки о "решении"-пройдемте поговорим..Я сразу сказала:говорить мне с тобой-Попович(представился) не о чем.Выписывай штраф.Мурло озаботилось и попросило страховку.Я сказала-ни хрена ни дам.Какое ему дело до моей страховки-(вот еще один вопрос-зачем они ее требуют?)Тогда я у него попросила "путевочку" на место на котором они стояли со своей пукалкой..Толстые лица сказали,что не обязаны мне ничего показывать,на что я им сказали-что тоже хрен,что им покажу.Стали писать бумажечку-видно ,что тянут..Попросила писать быстрее-говорят,можем до 3-х часов составлять.Дала им еще 5 минут и сказала,что уеду.Сказала,что после встречи со мной-день будет хреновый и денег им никто не даст))Выписали мне две бумажки и сказали:А вот все могли решить по-другому. Вобщем пидоросня сплошная.Я так понимаю,что в Харькове взятки среди членов органов неискоренимы.Чо делать?
 
поражен вашей неудачей
 
Знаете, сейчас много желающих люстрацией заняться, по-народному.
Фото омерзительной рожи и номер машины запечатлить нужно было.
 
Знаете, сейчас много желающих люстрацией заняться, по-народному.
Фото омерзительной рожи и номер машины запечатлить нужно было.

номера я записала,рожи фотографировать нечем было..Сняла на днях регистратор..


два:D я там в комметах написала-намекали стеснительно о взятке) вымогали.
Вопрос о страховке открытый.Они имеют право ее требовать?
 
Требуют при составлении протокола, в других случаях можно не предьявлять
 
На гайцов наезжает а сама:
37. "Главный раздел".
Главный раздел — не жалобная книга. Наша жизнь полна несправедливостей, но это вовсе не означает, что о каждой трагедии и драме нужно рассказывать на форуме. Как правило, в таких темах все равно ничего не решается.
 
В пункте 21.2 ст. 21 Закона о дорожном движении говориться, что контроль за наличием договоров обязательного страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств осуществляется Госавтоинспекцией МВД Украины во время проведения государственного технического осмотра, регистрации транспортных средств, а также при составлении протоколов по нарушениям правил дорожного движения и оформлении материалов дорожно-транспортных происшествий.
 
что значит два штрафа???? Вам выписали постановление и протокол, наверное! нарушение одно ж - превышение!
3 часа держать - это задержание, должны писать доп. протокол. ахуели черти блять.
 
Получается, что должны были предъявить.
Но все равно попробуйте обжаловать.
 
На гайцов наезжает а сама:
37. "Главный раздел".
Главный раздел — не жалобная книга. Наша жизнь полна несправедливостей, но это вовсе не означает, что о каждой трагедии и драме нужно рассказывать на форуме. Как правило, в таких темах все равно ничего не решается.

ну да,это не твои слезные изливы.Конечно тема дрянь-Пусть берут и дают.Я кстати здала вопрос про страховку.

что значит два штрафа???? Вам выписали постановление и протокол, наверное! нарушение одно ж - превышение!
3 часа держать - это задержание, должны писать доп. протокол. ахуели черти блять.

Первый за превышение,второй за отказ показать страховку.Честно говоря я не пойму-какое им вообще дело к страхованию?Как эти две службы взаимосвязаны.ТО отменили,теперь каждый гаишник будет останавливать,что бы требовать страховку?
Sushikспасибо за ответ.
А стоять с пукалками где ни попадя (захотели подзаработать стали)-им тоже можно?
 
ТС, рекомендовано вам хотя бы немного юрисдикцию по данному вопросу поизучать. "Какие-то две бумажки", "попросило страховку.Я сказала-ни хрена ни дам", "попросила "путевочку" на место" - это просто кладезь для гайцов.
.
 
Чо? (видимо гаец так и спросил).

Смотри-ты по теме не пишешь,посему-вали в жопу.Давай в следующий раз..
Тема актуальна-у нас все дают,поэтому берут.Пока будут брать-все будет продаваться.Подумай о том,что у кого-то окажется больше денег ,чем у тебя...
Поднапряглась..Вспомнила-так и сказал:ЧО...Чо поделать,штраф уже выписали,а могли решить по-другому.
 
страховку требуют при ДТП или составлении протокола, я ж говорю тп :рл:
 
ТС, рекомендовано вам хотя бы немного юрисдикцию по данному вопросу поизучать. "Какие-то две бумажки", "попросило страховку.Я сказала-ни хрена ни дам", "попросила "путевочку" на место" - это просто кладезь для гайцов.
.

Вы знаете,я к писаине так и отнеслась-Две бумажки.Кладезь для гайцов в другом-там есть строка для комметов-она вначале ее даже читать не хотели,потом сконфузились.По теме-не должно у них быть кладезев..Они сами половины правил и законов не знают.
 
Зачем лезть в бутылку если виновата, дала бы мусорку 50 грн. и ехала спокойно дальше)))) у меня всегда на такой случай в доках 50 грн. лежит...
 
Назад
Зверху Знизу