Студия Савика Шустера и результаты голосования в его студии

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2010
Повідом.: 110
Студия Савика Шустера и результаты голосования в его студии

Ребят, сегодня обзвонил своих знакомых в Крыму. С семьями получилось 9 человек. Из них один человек не пойдет, шесть проголосуют за Россию, два за Конституцию 1992 года. У Савика же получаются мягко говоря совсем другие результаты. Да и жители Крыма судя по лицам в студии процентов на 60 крымские татары. Скажите, а кто контролирует так сказать честность киевской студии, защищает граждан Украины от мухлежа общественного сознания и сознательной фальсификации? Или он может сказать, что здесь сидят крымчане, а на самом деле это может быть кто угодно?
 
А із власною головою дружиш? Чи, тільки із шлунком?
 
там была госовалка вначале 50 на 50 - имхо реальная в студии, Шустер попросил убрать, и показать среди киевских крымчан - 75 на 25.
 
как будут голосовать крымчане не имеет в принципе никакого значения, так что не суть важно


просмотрела шустера на одном дыхании, богословскую они зря пригласили, а аксенов мудила редкостный, видно что согласился на квартирку
 
Ребят, сегодня обзвонил своих знакомых в Крыму. С семьями получилось 9 человек. Из них один человек не пойдет, шесть проголосуют за Россию, два за Конституцию 1992 года.

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...

Проплаченный кремлёвски троль - вот кто ты!

:ганьба:
 
вот что во всем этом печалит что крымчане серьезно верят,что торгуются сейчас за них, это не правильная позиция, идет какое-то набивание цены, а вот мы вас звали, вы нас не слушали, а какой регион вообще слушали, а что вы кому вообще говорили? сейчас идет действительно вопрос о мире во всем мире,а не о самом крыме, да и сам референдум пройдет даже если крымчане единодушно на него не придут
 
Мне кажется, что если затеей упраляет квартирный аферист, то ничего толкового из этого не выйдет.
 
Русские крымчане видимо согласны осваивать Сибирь, это их собственное решение, и его надо уважать.

да какое решение, их никто не спрашивает и не будет спрашивать. Референдум будет постановочный

Мне кажется, что если затеей упраляет квартирный аферист, то ничего толкового из этого не выйдет.

квартирный аферист - мелкая шавка путина
 
кто контролирует так сказать честность киевской студии,
никто.

Или он может сказать, что здесь сидят крымчане, а на самом деле это может быть кто угодно?
он может сделать и сказать что угодно.
в своем интервью савик честно сказал - моя
передача - это шоу , и я решаю в какую сторону
его направить.
 
моя мама была у Савика в эфире, никаких подстав не замечено, да и репутация у передачи все же не как у "Окна"
 
Да дело не в референдуме. Референдум это чисто психологический прием. Нарисуй на бумаге свои тревоги и порви на мелкие кусочки. Что б у крымчан осталось ощущение, что от них что то зависит.Обычным быдлообывателям нравится когда с ними советуются,...якобы. Гепа перед выборами, тоже часто с бабушками советовался, в какой цвет им фасад дома покрасить. Крымчанам поэтому кажется что они важные птицы. Хотя многие понимают, что это спектакль, даже думают что они актеры. НЕТ! Крымчане! вы не актеры! вы даже не статисты и не массовка. Вы сцена, на которой будут играть свои роли другие дяди. И если вы думаете, что как только они закончат, вы сможете убрать за ними и жить нормальной жизнью? это не так. Этот референдум, похоже последний на ближайшее время, больше ваше мнение интересовать никого не будет.
 
У меня осталось тяжелое впечатление , что всё уже предрешено.
А если страны гаранты попытаются что-то сделать, то будет вобще полномасштабная третья мировая , и начнется она на нашей земле. А если ничего не делать,то Крым юридически отойдет к РФ , а генсек ООН опять выразит обескопокойство, и всё .
Кто там из американцев писал,что Украина это мягкое подбрюшье России? Видимо мы такое брюхо отьели, что потеряли всякую обороноспособность.
 
да какое решение, их никто не спрашивает и не будет спрашивать. Референдум будет постановочный
Просто не к добру для крымчан все эти разговоры о депортации несогласных... как для русских, так и для украинцев и татар. Для Путина Крым - это авианосец, они об этом трубят на всех своих каналах. А куда девать лица в гражданском с авианосца, когда его бомбить будут - его не беспокоит.
Шавка-не шавка - это уже второстепенный вопрос:(
 
Ребят, сегодня обзвонил своих знакомых в Крыму. С семьями получилось 9 человек. Из них один человек не пойдет, шесть проголосуют за Россию, два за Конституцию 1992 года. У Савика же получаются мягко говоря совсем другие результаты. Да и жители Крыма судя по лицам в студии процентов на 60 крымские татары. Скажите, а кто контролирует так сказать честность киевской студии, защищает граждан Украины от мухлежа общественного сознания и сознательной фальсификации? Или он может сказать, что здесь сидят крымчане, а на самом деле это может быть кто угодно?
Там сидели крымчане! вы видели как они жопу рвали за Путина и были преисполнены важности своего референдума? У них сейчас все разговоры о референдуме. Как в 91. А как же раньше ведь их никто не замечал, как не замечают обслугу в отеле. А тут вдруг вспомнили и они раздули щеки. Думаю что от войны ни их ни нас не спасет никакой референдум. В Москве уже известна цифра сделавших свой "правильный" выбор, уже готовы законы под оккупацию, да собственно и окупация уже произведена.



У меня осталось тяжелое впечатление , что всё уже предрешено.
А если страны гаранты попытаются что-то сделать, то будет вобще полномасштабная третья мировая , и начнется она на нашей земле. А если ничего не делать,то Крым юридически отойдет к РФ , а генсек ООН опять выразит обескопокойство, и всё .
Кто там из американцев писал,что Украина это мягкое подбрюшье России? Видимо мы такое брюхо отьели, что потеряли всякую обороноспособность.
Ваше впечатление вас не обманывает. Наши "друзья" от нас отморозились, они ограничатся санкциями. В драку за чужие интересы никто не подпишется. Брюхо тут ни при чем. Какая может быть обороноспособность перед ядерным вооружением, перед армией в 20 раз больше нашей, и в 50 раз лучше финансируемой. Надежда только на заранее подготовленую партизанскую войну, но похоже никто и не чешется. Блин наверное так как я сейчас, себя чувствовали люди в 60-е во время Карибского кризиса.
 
Останнє редагування:
Кто там из американцев писал,что Украина это мягкое подбрюшье России? Видимо мы такое брюхо отьели, что потеряли всякую обороноспособность.
Брюхо здесь не при чем. У вас не брюхо, а моск размяк. Это ж надо только додуматься устроить р-р-революцию при территориальных проблемах с соседями. Да они вас с радостью на части разорвут. Та же Румыния давно на бывшие земли облизывается.

А не выдрючивались бы с насильственной сменой власти, никто и никогда на украинскую территорию бы не покусился. :yahoo: ну разве что вы бы уже так всех своей гребаной украинизацией достали, что люди сами бы отделиться захотели.
 
А куда девать лица в гражданском с авианосца, когда его бомбить будут - его не беспокоит.
(
Почему же? Он им рад.Это заложники у кремлевского террориста.Он же прямо сказал,что его войска будут стоять за спинами женщин и детей.
 
а мне кажется, что если таки дать пукину отпор то ЯО все равно никто применять не будет, оно ему тоже нафик не впало и ради крыма ядерную войну он устраивать не будет
 
а мне кажется, что если таки дать пукину отпор то ЯО все равно никто применять не будет, оно ему тоже нафик не впало и ради крыма ядерную войну он устраивать не будет
Это ты говоришь с позиции здорового человека. Но не забывай с кем мы имеем дело.
 
Ребят, сегодня обзвонил своих знакомых в Крыму. С семьями получилось 9 человек. Из них один человек не пойдет, шесть проголосуют за Россию, два за Конституцию 1992 года. У Савика же получаются мягко говоря совсем другие результаты. Да и жители Крыма судя по лицам в студии процентов на 60 крымские татары. Скажите, а кто контролирует так сказать честность киевской студии, защищает граждан Украины от мухлежа общественного сознания и сознательной фальсификации? Или он может сказать, что здесь сидят крымчане, а на самом деле это может быть кто угодно?

Песец, эту пропаганду еще кто-то смотрит...

а мне кажется, что если таки дать пукину отпор то ЯО все равно никто применять не будет, оно ему тоже нафик не впало и ради крыма ядерную войну он устраивать не будет

Иди в военкомат давать отпор. Воительница диванная.

Раньше для "полета крыши" применяли вещества. С недавних пор оказалось, что хватает и часа просмотра киевских телеканалов...
 
Назад
Зверху Знизу