Прицепилась, как репейник

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2013
Повідом.: 47
Прицепилась, как репейник

У подруги увела гражданского мужа ТП. Я не преувеличиваю. Давит на то, что он ей разрушил семью, и теперь обязан быть именно с ней. Она запрограммировала парня . Навешала ему ответственности. Как её убрать от него? Они живут вместе.
Итог. Подруга без мужа. Муж с ТП живёт
 
Ничего не понял
 
Тварюка увела мужа у подруги. Как от это гадины(любовницы) избавить мужа подруги?
 
У подруги увела гражданского мужа ТП. Я не преувеличиваю. Давит на то, что он ей разрушил семью, и теперь обязан быть именно с ней. Она запрограммировала парня . Навешала ему ответственности. Как её убрать от него? Они живут вместе.
Итог. Подруга без мужа. Муж с ТП живёт

что не ясно ,не видишь тп мужик нужен-подари тп своего мужа-спаси подругу
 
блин, еще раз и помедленннеее, кто у кого увел и кто с кем живет?:confused:
 
А че муж думает по этому поводу?
 
А че муж думает по этому поводу?

Муж чувствует вину перед любовницей. мол забрал её от семьи. и теперь обязан быть с любовницей

а сам муж хочет этого избавления?
он виноватым чувствует всюду. сам не знает чего хочет
 
Начни жить лезбийской жизнью с подругой.а мужа нах**:D
 
Как говорят психологи - может дело в подруге? :)
 
У подруги увела гражданского мужа ТП. Я не преувеличиваю. Давит на то, что он ей разрушил семью, и теперь обязан быть именно с ней. Она запрограммировала парня . Навешала ему ответственности. Как её убрать от него? Они живут вместе.
Итог. Подруга без мужа. Муж с ТП живёт
Какая гавнодрама. ТП у ТП увела ТХ. В мире тупость увеличилась на три порядка.
Тварюка увела мужа у подруги. Как от это гадины(любовницы) избавить мужа подруги?
Как...как...берете винтовку, мэм, и избавляетесь. Ну право слово, как первый раз замужем.
 
Назад
Зверху Знизу