Прикольный дедушка)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2012
Повідом.: 2401
Прикольный дедушка)

Вот чем вы думаете) мужчинчики за 50+ когда пытаетесь вульгарно подкатить к девахе ? ну понятно чем типо яйцАми) . А не слабо подумать ещё , что максимум что можете вызвать вы у 25-летней дамы - это отвращение таким образом, вы уже дедушка, почти труп, вали себе н агрядку и помидоры высиживай старый павиан, а не грубыми словами перезрелые яйки подкатывать... о душе задумывайтесь в этом возрасте , господа, а не о том, чтобы сделать так, чтобы вас ненавидили все предстаительницы прекрасного пола.. ну кроме праст ест-но:)

пысы о чём тема , ещё раз о том, за что я ненавижу дибилов
 
Вот чем вы думаете) мужчинчики за 50+ когда пытаетесь вульгарно подкатить к девахе ? ну понятно чем типо яйцАми) . А не слабо подумать ещё , что максимум что можете вызвать вы у 25-летней дамы - это отвращение таким образом, вы уже дедушка, почти труп, вали себе н агрядку и помидоры высиживай старый павиан, а не грубыми словами перезрелые яйки подкатывать... о душе задумывайтесь в этом возрасте , господа, а не о том, чтобы сделать так, чтобы вас ненавидили все предстаительницы прекрасного пола.. ну кроме праст ест-но:)

пысы о чём тема , ещё раз о том, за что я ненавижу дибилов

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.
 
Знаю две пары девочкам по 27. Мужикам по 50. Обе девочки успели сбегать замуж. развестись, заиметь ребенка. И ... теперь полностью счастливы в новых семьях. В одной даже ляльку забацали. Понятно, что это счастье лет на 20 от силы, но как бэ эту херь под названием счастье сверстники дать не смогли.
 
Знаю две пары девочкам по 27. Мужикам по 50. Обе девочки успели сбегать замуж. развестись, заиметь ребенка. И ... теперь полностью счастливы в новых семьях. В одной даже ляльку забацали. Понятно, что это счастье лет на 20 от силы, но как бэ эту херь под названием счастье сверстники дать не смогли.

фу блеать) ну пусть и нюхают старьё и плесень.. не понимаю таких поберушек галимых

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

не относиться это к моей теме ну никак:)
моя тема про дибильных старых глупых мужиков
 
В одной даже ляльку забацали. Понятно, что это счастье лет на 20 от силы, но как бэ эту херь под названием счастье сверстники дать не смогли.

С красивыми 25летними парнями это счастье на полгода от силы, судя по статистике. В 50% случаев
 
С красивыми 25летними парнями это счастье на полгода от силы, судя по статистике. В 50% случаев

я не знаю где вы нахер берёте эту статистику у меня все знакомые кто начал в 20 встречаться, до сих пор вместе, красивые здоровые пары... а не красивые дамы с галимыми у*бищными, страшными старыми , тупыми стариканами
 
Вот чем вы думаете) мужчинчики за 50+ когда пытаетесь вульгарно подкатить к девахе ? ну понятно чем типо яйцАми) . А не слабо подумать ещё , что максимум что можете вызвать вы у 25-летней дамы - это отвращение таким образом, вы уже дедушка, почти труп, вали себе н агрядку и помидоры высиживай старый павиан, а не грубыми словами перезрелые яйки подкатывать... о душе задумывайтесь в этом возрасте , господа, а не о том, чтобы сделать так, чтобы вас ненавидили все предстаительницы прекрасного пола.. ну кроме праст ест-но:)

пысы о чём тема , ещё раз о том, за что я ненавижу дибилов

та каг бэ ... если дедушка на X-5 ... то там со старта начинают сосать ... а не то чтобы ...противно.. не все правда но 90 % наших девушек . если их можно так назвать . таки сосут...вопрос в цене просто.:D
 
та каг бэ ... если дедушка на X-5 ... то там со старта начинают сосать ... а не то чтобы ...противно.. не все правда но 90 % наших девушек . если их можно так назвать . таки сосут...вопрос в цене просто.:D

если x5 мне - я не против) а есть он у него? какой мне понт с его тачилы ?:confused: или с того какое имущество у него есть?
 
назовите пожалуйста вашу цену?

ты всё равно не осилишь да и тебе это не надо:D или ты ментяра котрый пытается за проституции выудить жертв на ХФ?:eek::D

и даже не собираюсь разбираться - из этих же юнцов подобное и вырастет.

я даже спорить не буду, но первое не настолько противное как старое унылое гомно
 
Вот чем вы думаете) мужчинчики за 50+ когда пытаетесь вульгарно подкатить к девахе ? ну понятно чем типо яйцАми) . А не слабо подумать ещё , что максимум что можете вызвать вы у 25-летней дамы - это отвращение таким образом, вы уже дедушка, почти труп, вали себе н агрядку и помидоры высиживай старый павиан, а не грубыми словами перезрелые яйки подкатывать... о душе задумывайтесь в этом возрасте , господа, а не о том, чтобы сделать так, чтобы вас ненавидили все предстаительницы прекрасного пола.. ну кроме праст ест-но:)

пысы о чём тема , ещё раз о том, за что я ненавижу дибилов

Ну, они тоже смотрят к кому подкатывать. Если бабенка неказистая и страшненькая, то подкатывают. Типа такая ни кому не нужна, значит и старперам будет рада. А к нормальной, у которой на лице написано, что все потуги бесполезны, так к таким и молодой мачо не всегда подкатит :D
 
Зайдите в болеро и посмотрите) Дамы до 25, дяди от 50.
Как по мне, так я понимаю тех барышень, что ведутся на "дедушек". Они, как правило, устали от той безграничной тупости, непонятному рвению, полетам в облаках, пиву, идиотских шуток, нищеты и жлобству.
А "дедушка", хоть и не так красив, хоть и не на долго, но показывает им сказку, красоту, уверенность и спокойствие. И у принцесс, особенно после окончания вуза, сразу остывает пыл к дискотекам, дурдому, "работе в очень перспективной и быстрорастущей компании" или на кассе, и они уже смотрят в более прагматичную сторону.

Такая же ситуация наблюдается во многих аспектах жизни. Это и вузы, и первая работа, и машины и многое другое.
 
Ну, они тоже смотрят к кому подкатывать. Если бабенка неказистая и страшненькая, то подкатывают. Типа такая ни кому не нужна, значит и старперам будет рада. А к нормальной, у которой на лице написано, что все потуги бесполезны, так к таким и молодой мачо не всегда подкатит :D

бред, у меня муж красавец и состоятельный и любовник охеренный, поэтому твой высер ни о чём:D
 
я не знаю где вы нахер берёте эту статистику у меня все знакомые кто начал в 20 встречаться, до сих пор вместе, красивые здоровые пары... а не красивые дамы с галимыми у*бищными, страшными старыми , тупыми стариканами

А сейчас этим знакомым по 20,5 ?
 
Зайдите в болеро и посмотрите) Дамы до 25, дяди от 50.
Как по мне, так я понимаю тех барышень, что ведутся на "дедушек". Они, как правило, устало от той безграничной тупости, непонятному рвению, полетам в облаках, пиву, идиотских шуток, нищеты и жлобству.
А "дедушка", хоть и не так красив, хоть и не на долго, но показывает им сказку, красоту, уверенность и спокойствие. И принцесс, особенно после окончания вуза, сразу остывает пыл к дискотекам, дурдому, "работе в очень перспективной и быстрорастущей компании" или на кассе, и они уже смотрят в более прагматичную сторону.

Такая же ситуация наблюдается во многих аспектах жизни. Это и вузы, и первая работа, и машины и многое другое.

да-да -да дедушки бесценны))) ест-но , похлопаем, слава богу у меня есть красивый молодой муж и я даже не задумываюсь о том чтобы искать уродливое старое тело которое будет по мне елозить ради моей выгоды
 
учитывая ваше резюме.... хм . думаю вы себя переоценили. всё равно желаю удачи .:квіточка:

я себя не переоцениваю и вы не оценщик мой слава богу да и любого человека вы не в праве оценивать, мне пожелания ваши удачи не нужны. я сама себе удача.... это вам она нужна, по- более, чем мне
 
Назад
Зверху Знизу