Реально ли сорвать Джекпот в лотерее?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2005
Повідом.: 1406
Реально ли сорвать Джекпот в лотерее?

Собственно интересно. Это лохотрон или простой человек действительно может выиграть в лотерее?
 
Только в наперстках. Главный тренер в горсовете.
 
я в студенческие времена (в 2000) подрабатывал эникейщиком в игровом клубе в районе м. Московский проспект. В один момент постоянный клиент спросил у меня могу ли я написать программу которая выиграет лотерею :)
 
Собственно интересно. Это лохотрон или простой человек действительно может выиграть в лотерее?

Мировая практика показывает что реально, правда потом выигравшие сходят с ума
 
эх.. выиграть бы овердохуя денег и поехать бы мир посмотреть )
 
Отличная тема для дня дураков:ги:
 
конечно реально

Не видишь, тут все уже выиграли, только ты остался.

Твой выигрыш уже идет к тебе. Еще чуток и он твой.
 
не реально.Можно выиграть чуть-чуть.Ведь сейчас все компьютеризировано.Все данные попадают и обрабатываются централизовано.Ихний комп выдает комбинашку цифр которые людишки не зачиркнули и подбирает варианты какой самый выгодный.Те номера и выпадают.В комиссии сидяшие там я не верю.Верю скорее что на меня высипиться миллион баксов с неба....или наду клад.
 
Собственно интересно. Это лохотрон или простой человек действительно может выиграть в лотерее?

Если спрашиваешь серьезно, то у тебя - шансов нет.
Если косишь под простачка и делаешь неявную рекламу, а мама у тебя - Арбузова, тогда дерзай.
 
Останнє редагування:
а почему нет? билет купи и попробуй. Потом раскажешь. Будешь пить ром на Барбадосе и с Аипада писАть на ХФ, что все тут лохи и нищеброды.
 
как в том анеке-пусть купить хоть один лотерейный билет
 
Собственно интересно. Это лохотрон или простой человек действительно может выиграть в лотерее?
сейчас это лохотрон. почитай темы о лото-забава: о подменах результатов розыгрышей. народ ведется только на джек-пот,который никогда простому смертному не отдадут.
 
сейчас это лохотрон. почитай темы о лото-забава: о подменах результатов розыгрышей. народ ведется только на джек-пот,который никогда простому смертному не отдадут.

глупости. Отдадут. Они столько бабла поднимают, что этот джекпот -копейки, а выигравший и получивший это ходячая реклама для пополнения армии играющих. Нет смысла короче.
 
Соберите деньги и отдайте мне. Я куплю билетов пачку. На всех.
 
Собственно интересно. Это лохотрон или простой человек действительно может выиграть в лотерее?

Вентцель Елена Сергеевна вам в помощь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу