Как выгнать голандца?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
Как выгнать голандца?

Сдал мой знакомый голандцу по имени Эмилио, комнату на время евро. Евро прошло, а квартирант съезжать не хочет. Милиция в медународный скандал влазить не хочет, силой выкинуть нельзя, Эмилио кричит, что пожалуется в посольство и снимет побои.
Что делать!? Знакомый в шоке.
 
Сдал мой знакомый голандцу по имени Эмилио, комнату на время евро. Евро прошло, а квартирант съезжать не хочет. Милиция в медународный скандал влазить не хочет, силой выкинуть нельзя, Эмилио кричит, что пожалуется в посольство и снимет побои.
Что делать!? Знакомый в шоке.

)))) а за аренду платит тоже?
 
Это в очевидное-невероятное.
Обычно наоборот, наших оттуда не выгонишь.
 
Проблема в том, что Эмилио Вилалоба мексиканец:(
 
Странно, обычно квартиру сдают на определенный срок. Срок закончился, договариваются снова. Можно его силой выкинуть и еще пиздюлей подкинуть. Или пошутить вызвать ментов, сказать вор в квартиру забрался.
 
Сдал мой знакомый голандцу по имени Эмилио, комнату на время евро. Евро прошло, а квартирант съезжать не хочет. Милиция в медународный скандал влазить не хочет, силой выкинуть нельзя, Эмилио кричит, что пожалуется в посольство и снимет побои.
Что делать!? Знакомый в шоке.

я так и думала,добром это Евро не закончится:)
 
Он что, никогда из квартиры не выходит?
Подождать пока выйдет куда-нибудь (хотя-бы в магазин), и быстренько сменить замок на двери (или хотя-бы секретку в замке).
 
напоить до беспамятства и отправить его с чемоданами в Трускавец на поезде
 
Платил 300 евро в неделю, а теперь 300 грн, говорит евро туту и денга туту.

Расскажите пусть ту ту за деньгой )))

напоить до беспамятства и отправить его с чемоданами в Трускавец на поезде

)))) в товарном поезде
 
Вы не в обычную милицию обратитесь! Уже создали миграционную милицию - там не пошлют и не будут бояться международного скандала...они как раз такими "мексикосами" занимаются
И про вора в квартире...тоже хорошо!! Весело...
 
Вы не в обычную милицию обратитесь! Уже создали миграционную милицию - там не пошлют и не будут бояться международного скандала...они как раз такими "мексикосами" занимаются
И про вора в квартире...тоже хорошо!! Весело...

Так он не нарушил сроки пребывания в стране
 
https://*******/data/images/781445.jpeg
 
Он что, никогда из квартиры не выходит?
Подождать пока выйдет куда-нибудь (хотя-бы в магазин), и быстренько сменить замок на двери (или хотя-бы секретку в замке).

С ним живет парень Хорхе, они выходят на улицу редко, купить бурито. Но выходят только по одному. И мне кажется, что они геи.

https://*******/data/images/781445.jpeg

Он похож на Хорхе.
 
Иск в суд о выселении, либо обращение в милицию с дополнительной "мотивацией", или обращение в охранные агенства (заключение договоров об охране квартиры)... вариантов множество.
 
Назад
Зверху Знизу