Сок "Садочек" Персиковый - с ароматом персика

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 3081
Сок "Садочек" Персиковый - с ароматом персика

У нас в продаже трудно найти 100% соки, разве что Jaffa апельсин и яблоко, да у Sandora тоже 100% яблочный и апельсиновый. Все - восстановленные из концентратов. Ну да ладно. Хоть так.

Все остальные "соки" - чистые нектары, т.е. фруктовая составляющая не менее 40% (думаю, и не более). Я беру обычно сандору, вроде получше других. Особенно их персиковый.

Но не было как-то сандоры в магазине, взял персиковый нектар "Садочек". С гордым названием - "Персиковый сок с мякотью". Даже цвет у него отличается от сандоры, очень светлый для персикового. Читаем описание и...

Полное наименование: Садочок - Персиковый сок с мякотью стерилизированный
Состав: Персиковое (20%) и яблочное пюре (персиковое и яблочное пюре концентрированные), сахарный сироп и т.д.

Самое интересное, что ТМ Садочек принадлежит той же Сандора, которая делает неплохие соки. Вот тебе и персиковый нектар, в котором персиковая составляющая 1/5, а остальное вода и соки подешевле. И нет бы назвать честно - персиково-яблочный нектар, так нет - ПЕРСИКОВЫЙ нектар с мякотью.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на сайт Сандоры с картинкой этого сока - там сбоку можно посмотреть описание.

Также "соки" Садочек отличились красивой надписью на некоторых своих "соках" - 100% (далее мелкими буквами - качества), за что им особенное фэ. Расчет видно на то, что покупатель подумает, что берет 100% сок.

Позор. А всем - читайте внимательно описание.
 
нетолько у них подобное посмотри из чего делают клубничные напитки(основной состав вишня)
 
100% соки, разве что Jaffa апельсин и яблоко, да у Sandora тоже 100% яблочный и апельсиновый
да что вы говорите , не верю . Вы видимо проводили экспертизу соков , отелось бы увидеть сканы заключений экспертизы
 
кроме одесских, николаевских и собссна снадоры ничего и не беру...
 
Но не было как-то сандоры в магазине, взял персиковый нектар "Садочек". С гордым названием - "Персиковый сок с мякотью". Даже цвет у него отличается от сандоры, очень светлый для персикового. Читаем описание и...
:D:D:D
Цвет отличается от сандоры , во бу-га-га-га .
Взяли бы сделали сок из настоящего персика , а потом бы писали отличия цвета ,вкуса плотности.

Тс ваш выброс о чем ?

Позор. А всем - читайте внимательно описание.
Спасибо будем читать , а главное будем теперь все соки "персиковые" сравнивать с соком "сандора" и "джафа" - это ведь 101% соки .
 
За что я люблю ХФ, так это за доброту и за то, что никто не читает сообщения полностью. :D

разве что Jaffa апельсин и яблоко, да у Sandora тоже 100% яблочный и апельсиновый. Все - восстановленные из концентратов. Ну да ладно. Хоть так.
 
разве что Jaffa апельсин и яблоко, да у Sandora тоже 100% яблочный и апельсиновый.
Вы сами написали

Но не было как-то сандоры в магазине, взял персиковый нектар "Садочек". С гордым названием - "Персиковый сок с мякотью". Даже цвет у него отличается от сандоры
:D Тоесть вы сравнивали "Садочек-Персиковый сок с мякотью" с соком "Сандора -апельсин и яблоко " ?

Я извиняюсь ,может читать обходимо не на русском ? Или текст с загадкой ?
 
Все остальные "соки" - чистые нектары, т.е. фруктовая составляющая не менее 40% (думаю, и не более). Я беру обычно сандору, вроде получше других. Особенно их персиковый.

Но не было как-то сандоры в магазине, взял персиковый нектар "Садочек".

Да по русски вроде, хотя уже и не знаю, как нужно писать, чтобы поняли.
 
У нас в продаже трудно найти 100% соки, разве что Jaffa апельсин и яблоко, да у Sandora тоже 100% яблочный и апельсиновый. Все - восстановленные из концентратов. Ну да ладно. Хоть так.

Все остальные "соки" - чистые нектары, т.е. фруктовая составляющая не менее 40% (думаю, и не более). Я беру обычно сандору, вроде получше других. Особенно их персиковый.

Но не было как-то сандоры в магазине, взял персиковый нектар "Садочек". С гордым названием - "Персиковый сок с мякотью". Даже цвет у него отличается от сандоры, очень светлый для персикового. Читаем описание и...

Полное наименование: Садочок - Персиковый сок с мякотью стерилизированный
Состав: Персиковое (20%) и яблочное пюре (персиковое и яблочное пюре концентрированные), сахарный сироп и т.д.

Самое интересное, что ТМ Садочек принадлежит той же Сандора, которая делает неплохие соки. Вот тебе и персиковый нектар, в котором персиковая составляющая 1/5, а остальное вода и соки подешевле. И нет бы назвать честно - персиково-яблочный нектар, так нет - ПЕРСИКОВЫЙ нектар с мякотью.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на сайт Сандоры с картинкой этого сока - там сбоку можно посмотреть описание.

Также "соки" Садочек отличились красивой надписью на некоторых своих "соках" - 100% (далее мелкими буквами - качества), за что им особенное фэ. Расчет видно на то, что покупатель подумает, что берет 100% сок.

Позор. А всем - читайте внимательно описание.

рассказываю: из апельсина можно пить онли Rich, самый вкусный сок, яблочный ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Сады придонья (стоит 1л порядка 15 грн), сок не из концентрата, а именно прямого отжима - вкус обалденный. Мне с полтавы дед передал домашний сок, сами делали и в банку катали, вкус с садами придонья - один в один, одесское ссанье и рядом не стояло. А персик, увы, даже не знаю что подсказать... я кроме яблока и апельсинчика никаких других не беру.

PS пару раз брал Jaffa, ну как-то сумбурно-смутные тактильно-визуальные ощущения
 
Да по русски вроде, хотя уже и не знаю, как нужно писать, чтобы поняли.
А зачем выкинули из цитаты
"Даже цвет у него отличается от сандоры "
Теперь вы изворачиваетесь кидая огрызки своих высказываний ?

То что сок не 100% знают об этом все .

В "передаче по ТV" брали на экспертизу "100% гранатовый сок" , прямо с завода , оказалось что там нет сока гранатового ,там подкрашенный яблочный сок + вкусовые добавки .
 
У нас в продаже трудно найти 100% соки, разве что Jaffa апельсин и яблоко, да у Sandora тоже 100% яблочный и апельсиновый. Все - восстановленные из концентратов. Ну да ладно. Хоть так.

Все остальные "соки" - чистые нектары, т.е. фруктовая составляющая не менее 40% (думаю, и не более). Я беру обычно сандору, вроде получше других. Особенно их персиковый.

Но не было как-то сандоры в магазине, взял персиковый нектар "Садочек". С гордым названием - "Персиковый сок с мякотью". Даже цвет у него отличается от сандоры, очень светлый для персикового. Читаем описание и...

Полное наименование: Садочок - Персиковый сок с мякотью стерилизированный
Состав: Персиковое (20%) и яблочное пюре (персиковое и яблочное пюре концентрированные), сахарный сироп и т.д.

Самое интересное, что ТМ Садочек принадлежит той же Сандора, которая делает неплохие соки. Вот тебе и персиковый нектар, в котором персиковая составляющая 1/5, а остальное вода и соки подешевле. И нет бы назвать честно - персиково-яблочный нектар, так нет - ПЕРСИКОВЫЙ нектар с мякотью.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на сайт Сандоры с картинкой этого сока - там сбоку можно посмотреть описание.

Также "соки" Садочек отличились красивой надписью на некоторых своих "соках" - 100% (далее мелкими буквами - качества), за что им особенное фэ. Расчет видно на то, что покупатель подумает, что берет 100% сок.

Позор. А всем - читайте внимательно описание.

95% соков изготовляються путем восстановления концентрированых яблочных и\или апельсиновых соков. Яблочный и\или апельсинорвый сок служат основой для подавляющего большинства нектаров и соков из мягких фруктов (тоисть персиков, бананов, клубники и т.д.). К слову бананового сока небывает в природе - это всего лишь разведенное соком пюре. ТС ты недавно открыл для себя америку или замещаешь кэпа по выходным?
 
знали бы из чего делают соки , я когда сады охранял , был рядом заводик , так вот яблоки идут на сок "порченные" ( раздавленные,полу гнилые) которые никогда не продать в розницу. Вот из этих яблок и готовят соки.
 
Что я выбрасываю из цитаты?

Я написал, что беру обычно персиковый нектар Сандора, но т.к. его не было - взял персиковый нектар Садочек.

Цветом второй от первого отличается тем, что более светлый. Я это написал и не отказываюсь от своих слов. И?

Если все-таки вы прочитаете все сообщение внимательно, что там общий смысл не в том, что у кого-то сок, а у кого-то нектар. А смысл в том, что нектар (с фруктовым содержанием 40%) с названием одного фрукта имеет два составляющих, один из которых в названии не фигурирует.

Вообще-то, умение спорить - это и умение признавать свои ошибки. Не хотите - я и не буду вас более убеждать, времени жалко.
 
К чему в блэк заносить? = ) На каждый товар свой покупатель.
Если бы там было написано, что там 100% сок, а вы провели экспертизу и выявили бы обратное, то можно было бы и повозмущаться. А так - читайте этикетку и будет вам счастье.
Садочек Сандоровский это тот же самый сегмент рынка как и соки Лито от Биолы, просто удешевленный вариант)
Кстати, вышла серия у Джаффы недавняя - там увидела как минимум 4-5 наименований заявленного 100% сока. Пробовала, виноград мускат, яблоко, овощной - мне понравились, буду брать.
 
Если все-таки вы прочитаете все сообщение внимательно, что там общий смысл не в том, что у кого-то сок, а у кого-то нектар. А смысл в том, что нектар (с фруктовым содержанием 40%) с названием одного фрукта имеет два составляющих, один из которых в названии не фигурирует.
Так вссе об этом знают ,неужели вы только сегодня узнали об этом ?
Еще приготовления соков отличается , И сорта персиков тоже отличаются . по этому соки могут оиличатся по цвету и вкусу (методика приготовления разная) Вот если бы вы приобрели две одинаковых упаковки сока и они отличались бы вкусом и цветом - это была бы беда .

Если бы там было написано, что там 100% сок, а вы провели экспертизу и выявили бы обратное, то можно было бы и повозмущаться
+105000 . Полностью с вами согласен .
 
royksopp сказав(ла):
кроме одесских, николаевских и собссна снадоры ничего и не беру...
поработали б в лаборатории орг. синтеза-воротило бы от одесских в самую первую очередь. В клубничных -от одного запаха
 
поработали б в лаборатории орг. синтеза-воротило бы от одесских в самую первую очередь. В клубничных -от одного запаха

образование не химическое (
а почему от одесских в первую очередь?
 
Назад
Зверху Знизу