Кто подключен к Интертелекому,знайте что за просрочку наложат арест на ваше имущество и вами займется коллек

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
Кто подключен к Интертелекому,знайте что за просрочку наложат арест на ваше имущество и вами займется коллек

Кто подключен на Интертелеком,знайте что за просроченную абонплату в 20 грн ваш долг будет передан рэкетирам,а на ваше имущество будет наложен арест.
Предыстория такова. Мне для ведения бизнеса нужен был городской телефон,и я решил подключится к интертелекому. Стоимость подключения в пакете где давали телефон алкател стоила 230 грн,из которых 80 грн шли в счет 4 месяцев абонплаты.
Ни телефон ни номер мне не понадобились,бизнес по сравнению с предыдущими годами встал.И не только из за налогового кодекса азарова,а потому что людей обобрали налогами настолько,что они не могут себе позволить ни технику ни вещи,а находятся в нищите и выживании.
Такой ситуации в бизнесе и покупательной способности людей не было со времен девяностых,как в последний год.
Телефон пролежал в столе с пленкой на экране,счет не был пополнен ни разу,так как не было с телефона звонков и деньги не тратились,в общем про телефон я забыл.
А тут недавно приходит мне письмо. Мой долг (двухкратно завышенный) передан коллекторской банде "Европейска агенция з повернення боргив"
Ко мне за сто гривен абонплаты будут применены судебные санкции,наложен арест на имущество и моя репутация будет обосрана где только можно.Это прямо указано в повестке.

Я не отрицаю своей вины,и конечно пойду абонплату платить,договор есть договор,только я больше не хочу платить деньги оператору из одессы,который для взыскания своих копеек привлекает террористические организации.
PS В договоре указано в нарушение действующего законодательства,что Интертелеком может передавать данные об абоненте третьим лицам без их согласия.
 

Вкладення

  • P2102336.jpg
    P2102336.jpg
    107.9 КБ · Перегляди: 1097
  • P2102338.jpg
    P2102338.jpg
    200.6 КБ · Перегляди: 302
Останнє редагування:
фтопку, вместе с кредит-кепитал.:) Печати нет, вместо подписи -факсимиле, это не документ. Ещё раз пришлют, звоните 112:)
 
А как вам вариант разошлют данные тса по банкам,консульствам и таможням, что тс потом даже в турцию не поедет,будет в крыму в огрызках купаться.

Ахха, щаззз. :) Развод на лоха, чистейшей воды. Не веришь - позвони, назначь им встречу в суде. Можешь встретить под судом и отвесить люлей - ничего страшного не произойдет. По самой бумажке видно, что это -фейк.
 
А как вам вариант разошлют данные тса по банкам,консульствам и таможням, что тс потом даже в турцию не поедет,будет в крыму в огрызках купаться.

какая нах турция - бизнес встал. журавлевка по выходным.
 
ТС! Вам совершенно бесплатно подсказали новое направление бизнеса! Из затрат - сайт, факсимиле да фирменные бланки. Да договор с какой-нибудь конторой, если по серьёзному.:)
 
1. почему закрыто то место, где указана сумма долга? 20 грн

2. тут совсем интересно:

Кваc сказав(ла):
знайте что за просроченную абонплату в 20 грн

Кваc сказав(ла):
Мой долг (двухкратно завышенный) передан коллекторской банде

Кваc сказав(ла):
Ко мне за сто гривен абонплаты

Так 20, 40 или 100 грн? Или может 1000 грн?
И вообще, я один вижу в бумажке надписи?
"пропонуэмо вам погасити заборгованисть"
"наполегливо радимо вам врегулювати иснуючу проблему заборгованности"
 
1. почему закрыто то место, где указана сумма долга? 20 грн

2. тут совсем интересно:







Так 20, 40 или 100 грн? Или может 1000 грн?
И вообще, я один вижу в бумажке надписи?
"пропонуэмо вам погасити заборгованисть"
"наполегливо радимо вам врегулювати иснуючу проблему заборгованности"

Да затем,что бы интертелекомовцы не смогли индетифицировать на какого абонента договор. Потому что если указать хотя бы что то,вроде суммы 58грн 80 коп, то по базе данных легко вычислить кто это на хф светит эту замечательную контору. А так как я понял какие личности с какими моральными качествами там заправляют,то лучше оставаться инкогнито.
 
Террористы,так как используют метод запугивания,и деятельность их нелегитимна.
Террорист от французского слова Terrible-страх.

Вот не надо мне выписок из педивикии.;) Значит террористы утюгом и паяльником пытают барыг, а рэкетиры взрывают царей, захватывают в заложники детей?:іржач:
 
да они лошье галимое =)) мне уже год смски шлют - типа суд через месяц...это ж уже сколько раз меня судили-то. На бабушек впечатлительных расчитано, никакой за ними юридической базы нет..млин, как жаль что они домой не приходят - вот бы было развлечение =)
 
Встретимся в суде. (с)

Заодно можете узнать, откуда у коллекторов Ваши персональные данные, и не желают ли они познакомиться с Государственной службой Украины по вопросам защиты персональных данных.

а кто сказал что коллекторы тебе паяльник в жопу не вставят или в заложники кого нибудь из твоей семьи не возьмут, если сумма будет около ста тысяч бакинских
Могут, конечно. Как и любой преступник. Но потом как организованная преступная группировка могут присесть на десяток лет.
 
а кто сказал что коллекторы тебе паяльник в жопу не вставят или в заложники кого нибудь из твоей семьи не возьмут, если сумма будет около ста тысяч бакинских

Это уже не коллекторы будут, а чурки. Настоящие коллекторы благородно вызывают в суд и не опускаются до рукоприкладства.:trollface:
 
такое напишите конечно. Да сейчас в любом контракте есть пункт что фирма может давать информацию о клиенте третьим лицам для взыскания задолженности и других вопросов.
Есть Закон Украины "О защите персональных данных", который позволяет передавать данные третьим лицам при согласии субъекта персональных данных. Уже год коллекторы воют от этого Закона.

Договор без письменного добровольного заявления субъекта о согласии на передачу данных третьим лицам, не являющимся госорганами, ничего не решает пока.
 
Хороший вопрос,вот договор.Срали они на мое согласие.
 

Вкладення

  • P2102338.jpg
    P2102338.jpg
    200.6 КБ · Перегляди: 176
где мокрая подпись,и мокрая печать,ваша роспись что вы ознакомлены?
посылайте их нах.
 
Отсутствие закона, который бы определял правовое положение коллекторских фирм, ставит их деятельность вне закона. Я не знаю, какие суммы у вас в договоре были оговорены, перечитайте договор, посчитайте, сколько вы должны и должны ли вообще. Телефон вы могли потерять, у вас его могли украсть. Нужно внимательно изучить ваш договор с интертелекомом. В принципе, правоохранительные органы в этой ситуации обязаны вас защитить.
 
attachment.jpg



Матюки зачем заклеил? Здесь все свои...
 
у меня на имуществе был арест( одна четвертая трехкомнатной квартиры) из за 30 грн 30 коп. И этот случай был со мной два месяца назад, так что ТС заплати и спи спокойно
 
Хороший вопрос,вот договор.Срали они на мое согласие.
Вы это подписали? значит интертелеком имеет право передать ваши персональные данные. Но деятельность коллекторских фирм все равно вне закона, значит они не могут это ваши данные использовать.
 
Назад
Зверху Знизу