Ну и в чем проблема интернет магазинов?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2010
Повідом.: 816
Ну и в чем проблема интернет магазинов?

Собственно по сабжу хотел сделать пред заказ коробочных изданий
Kingdoms of Amalur: Reckoning и Syndicate но как я не искал,
кроме как купить вонючий ключ у скетчеров который я могу
и без них купить в официальном ориджине за тежи деньги да еще и со скидкой в 15% "так что нафиг надо"
Магазины где я обычно покупаю это тежи магазины где покупают 99% населения,
меня жутко раздражает тот факт что интернет магазины о такой вещи как
деньги на перед и не слышал. Если кто знает где можно оформить пред-заказ дайте ссылочку.
 
Нафиг нужны эти предзаказы, что мешает в день выхода зайти по пути на работу и купить?
 
Нафиг нужны эти предзаказы, что мешает в день выхода зайти по пути на работу и купить?

в день выхода цена увеличится до обычной, плюс проходим мимо плюшек из пред заказов.

Пример тупости:
На озоне уже месяц как продают расширенную версию бф3 с карканом в коробке за тежи деньги, а что мы видим у нас за 300грн просто бф3 в двд боксе :D а листик с ключом от каркана соизвольте купить отдельно за 175грн )
 
в день выхода цена увеличится до обычной, плюс проходим мимо плюшек из пред заказов.

Пример тупости:
На озоне уже месяц как продают расширенную версию бф3 с карканом в коробке за тежи деньги, а что мы видим у нас за 300грн просто бф3 в двд боксе :D а листик с кючом от каркана соизвольте купить отдельно за 175грн )

я двд коробку 2ноября купил за 170-180, дополнение докачалось просто так...
 
Скажите мне хоть один магазин в Харькове в котором можно купить диск в день релиза?.
я двд коробку 2ноября купил за 170-180, дополнение докачалось просто так...

за 170-180 вы могли купить только jewel обычная версия. (каркан вовсе не положен)
у меня расширенная и у моего брата тоже, ключи мы брали к каркану в тех поддержке ЕА.
 
ЩАс немогу скрины кинуть ибо из-за глюка в винде не запускается...
К выходным переставлю выложу.

Я покупаю либо в инфопорте либо в каравне, либо в бывшем МКС на героев труда...

Тока ті не подумай, я просто интересуюсь...

Хотя на счет каркан хз, могу и ошибаться --- проверю скину чкрині
 
Скажите мне хоть один магазин в Харькове в котором можно купить диск в день релиза?.
В DIgital покупаю всегда ибо там всегда есть в наличии коробки с играми вдень релиза. Это пункт выдачи дисков от Diskoff.ua
 
ТС прав , предзаказ купить у нас вообще нереально , в день риализа еще худо бедно можно дискофф и петровка и то не факт , в зависимости от игры

на счет бф3 надо было брать расширеное и тогда сапорт давал каркан , если не расширеное то за бабки
 
на счет бф3 надо было брать расширеное и тогда сапорт давал каркан , если не расширеное то за бабки
Ага, умные люди купили во время ( жаль я не в их числе) А те , кто еще умнее купили тогда и теперь перепродают по цене чуть дешевле цены без скидки.
 
Назад
Зверху Знизу