Как поступить с девушкой?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 184
Как поступить с девушкой?

ситуация следующая...
я самый обыкновенный парень,работаю менеджером,звезд с неба не хватаю...
вроде не урод,но и красавцем себя не считаю...
и вот случилось мне познакомиться с девушкой...просто ппц...фото модель,начинающая поп-пивичка, PR менеджер очень дорогого ночного клуба...
короче говоря "девушка из высшего общества"
поначалу все было просто отлично...доверительные отношения,знакомство с родственниками...постоянное совместное времяпровождение...договорились вместе отметить новый год...и с этого все началось...
Совместный новый год накрылся опой...теперь я просто перестал ее видеть...слышу только отговорки типо,я гуляю с друзьями,я занята,мы с друзьями то там то сям...а на меня нехватает времени...

Первая мысль что меня бреют...но б*ять...она постоянно звонит мне...постоянно пишет...

кстати было огромное желание "познакомиться":кілер: с ее друзьями...
но она устроила скандал!типо не трогай их...они хорошие...почему ты их не любишь и тд...

Что делать блин?:confused:
 
Бежать! Быстро, без оглядки и как можно дальше.
 
поп певичка - девушка из высшего общества?? три ха ха....

пишет и звонит - чтоб иметь тебя в запасе..
А по ходу - надоел ты ей или не оправдал ее надежд..
 
Ревнует она к сиськам на твоей аве.
 
тут еще дело в том,что было задето мое самолюбие=))
она мне так и не дала за 2 недели знакомства=)))так что хочется доиграть эту партию до ее логического завершения=)
ну и я всетаки испытываю к ней какие-то чувства
 
Остаешься как возможный запасной вариант....нашла себе в данный момент кого то побогаче тебя...
 
ситуация следующая...
я самый обыкновенный парень,работаю менеджером,звезд с неба не хватаю...
вроде не урод,но и красавцем себя не считаю...
и вот случилось мне познакомиться с девушкой...просто ппц...фото модель,начинающая поп-пивичка, PR менеджер очень дорогого ночного клуба...
короче говоря "девушка из высшего общества"
поначалу все было просто отлично...доверительные отношения,знакомство с родственниками...постоянное совместное времяпровождение...договорились вместе отметить новый год...и с этого все началось...
Совместный новый год накрылся опой...теперь я просто перестал ее видеть...слышу только отговорки типо,я гуляю с друзьями,я занята,мы с друзьями то там то сям...а на меня нехватает времени...

Первая мысль что меня бреют...но б*ять...она постоянно звонит мне...постоянно пишет...

кстати было огромное желание "познакомиться":кілер: с ее друзьями...
но она устроила скандал!типо не трогай их...они хорошие...почему ты их не любишь и тд...

Что делать блин?:confused:
делать ,разворачиваться и уходить .
она не может вас принять таким ,какой вы есть (это ее право) ,пишет звонит ,что бы не потерять совсем ,а с друзьями конкретно вас не хочет знакомить !

тут еще дело в том,что было задето мое самолюбие=))
она мне так и не дала за 2 недели знакомства=)))так что хочется доиграть эту партию до ее логического завершения=)
ну и я всетаки испытываю к ней какие-то чувства
вы определитесь ,хотите просто теперь переспать или есть и чувства !
 
тут еще дело в том,что было задето мое самолюбие=))
она мне так и не дала за 2 недели знакомства=)))так что хочется доиграть эту партию до ее логического завершения=)
ну и я всетаки испытываю к ней какие-то чувства

И не даст, и главное- она и не собиралась этого делать. А пишет и звонит, что бы показать всем сколько у неё поклонников, и какая она офигитительно востребованная.:D
 
пропади для нее на пару тройку деньков. По возможности отключи телефоны и кайфуй
 
тут еще дело в том,что было задето мое самолюбие=))
она мне так и не дала за 2 недели знакомства=)))так что хочется доиграть эту партию до ее логического завершения=)
ну и я всетаки испытываю к ней какие-то чувства

2 недели в пустую...!! А еще и с родителями зря знакомился)))
да уж, доведи партию до конца.. логического))
 
нахуй нужно скажем дружно© пошли ее подальше и все дела:)
 
тут еще дело в том,что было задето мое самолюбие=))
она мне так и не дала за 2 недели знакомства=)))так что хочется доиграть эту партию до ее логического завершения=)
ну и я всетаки испытываю к ней какие-то чувства

Даже в жопу ни-ни? Ух и зверюга.
 
тут еще дело в том,что было задето мое самолюбие=))
она мне так и не дала за 2 недели знакомства=)))так что хочется доиграть эту партию до ее логического завершения=)
ну и я всетаки испытываю к ней какие-то чувства
Думаешь у нее нет компа, мозгов и учетки на этом форуме?
На твоем месте, я бы исчез и не парил мозг.
На ее месте - не подпускал бы на пушечный выстрел.
 
Назад
Зверху Знизу