Укртелеком ОГО гандоны

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 4232
Укртелеком ОГО гандоны

Я подключен к ОГО как физ лицо,решыл дома поставить резервный сервер для него нужно статический IP звоню в саппорт там мне говорят что хуюшки айпишник токо для ЮР лиц и пакетов Office,но переплачивать 312грн ради одного айпи ,да ну его в пизду,а у них на сайте написано что в качестве доп услуги можно зделать Постійну IP-адресу за 48грн наэбуют скатины!
Качество услуг очень хорошое:клас: но невозможность зделать стат. айпи ето уже бред из раздела фантастики!
Пидеры,зла на них не хватает!

Вот думаю мож че ужасного с их сервером зделать:-(:-(:-(:-(
 
так может только для юр.лиц и есть - Постійну IP-адресу за 48грн ?
 
для пакетов Office ийпи и так предоставляеться типа в стоимость включен а за 48грн должны поидеи делать для людей,но нехуя не делают...суки,вот терь не знаю че делать де йапи брать, локалка не вариант
 
Миша вот скажи, откуда ты такой умный? :D

для пакетов Office ийпи и так предоставляеться типа в стоимость включен
Не предоставляется и в стоимость не включен.

Адресов на всех не хватает, поэтому они продаются, и чем дороже они продаются, тем лучше ты подумаешь, нужен он тебе или нет. Кому он нужен, тот купит. Когда-то они раздавились всем желающим, сейчас нет. Ибо умных стало много слишком :D Ты даже не представляешь сколько было адресов "мертвых душ", взяли, типа очень надо, ниасилили в итоге даже где его прописать и забили, а пох все равно он бесплатный.
 
,решыл дома поставить резервный сервер для него нужно статический IP
а нахер для него статика??? Dyndns рулит.... у меня дома тоже выделенный сервак стоит, никаких проблем...:)

у них на сайте написано что в качестве доп услуги можно зделать Постійну IP-адресу за 48грн наэбуют скатины!

то у них криво написано....для физлиц статика не предоставляется....
 
Останнє редагування:
Я подключен к ОГО как физ лицо,решыл дома поставить резервный сервер для него нужно статический IP звоню в саппорт там мне говорят что хуюшки айпишник токо для ЮР лиц и пакетов Office,но переплачивать 312грн ради одного айпи ,да ну его в пизду,а у них на сайте написано что в качестве доп услуги можно зделать Постійну IP-адресу за 48грн наэбуют скатины!
Качество услуг очень хорошое:клас: но невозможность зделать стат. айпи ето уже бред из раздела фантастики!
Пидеры,зла на них не хватает!

Вот думаю мож че ужасного с их сервером зделать:-(:-(:-(:-(

от честно, после такого детского кипеша, объяснять тебе ничего нехочется ;)
хотя это сделали уже другие.
прихоти телекома в этом нету он их раньше давал за 10грн
дерзай, у телекома договор с СБУ
но думаю что с сервером ты можеш только молотком чтото сделать поехав в киев.....


эх сидели раньше за проксей с одним йапи в гамнолокалке на инете по 10коп за метр ночью и не ныли.......:)
 
Останнє редагування:
Адресов на всех не хватает, поэтому они продаются, и чем дороже они продаются, тем лучше ты подумаешь, нужен он тебе или нет. Кому он нужен, тот купит. Когда-то они раздавились всем желающим, сейчас нет. Ибо умных стало много слишком :D Ты даже не представляешь сколько было адресов "мертвых душ", взяли, типа очень надо, ниасилили в итоге даже где его прописать и забили, а пох все равно он бесплатный.

Посмотри насколько большой пул у укртелекома, а тогда и говори, хватает или нет
 
Посмотри насколько большой пул у укртелекома, а тогда и говори, хватает или нет

ну ты если знаеш число абонентов по всей стране, все обрудование с реальниками, и планы развития, число корпотивов типа банков и гос учреждений, а так же видел отчеты в Райп может тебе и видней...
 
ну ты если знаеш число абонентов по всей стране, все обрудование с реальниками, и планы развития, число корпотивов типа банков и гос учреждений, а так же видел отчеты в Райп может тебе и видней...
а у теб яесть такатя инфа?? :)
 
а у теб яесть такатя инфа?? :)
да если б она была или есть, я б ее невправе был давать, так что считайте что это слухи


на оф сайте задайте вопрос Михайлу Горбаню, если он вправе ответить на эти вопросы думаю что он это сделает. но по вопросу задействования этих блоков адресов думаю никто не станет отвечать


на месте телкома я бы сказал не нравится преключайтесь в другое место, по неоф данным порты заказаны наперед, платы неуспевают заказывать ставить и прописывать, из-за дешевизны инета и больших заказов оборудования экономят на персонале, сокращают штат
добавите ко всему этому политику Киева и полические игры и вы получите примерный ответ на свои вопросы
 
ну вобщем похожий ответ и я ожидал :)
 
ну а какой ответ можно ожидать, есть такая весчь как подписка о неразглашении, и в телекоме она стопудова есть.

да я понимаю это все, я сам сисадмин, так что меня это не удивляет
 
тем кому надо сломают , и даже не узнают кто и как )
 
Назад
Зверху Знизу