что за состояние?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 2348
что за состояние?

ни ем нифига и не сплю наверное больше суток,нажрался бы так не охото и сигареты не лезут,ни хрена не хочу еле заставил себя с кровати слезть чтоб почту посмотреть...что за хрень со мной такая???
 
депрессняк видимо?
 
"...пиз..ец тибе,мальчег!!!"(С)
)))))))))
 
ни ем нифига и не сплю наверное больше суток,нажрался бы так не охото и сигареты не лезут,ни хрена не хочу еле заставил себя с кровати слезть чтоб почту посмотреть...что за хрень со мной такая???
а зачем тебе почту смотреть?
 
депрессняк видимо?

Депре́ссия (от лат. deprimo «давить», «подавить») — это психическое расстройство, характеризующееся депрессивной триадой: снижением настроения, утратой способности переживать радость (ангедония), нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д.) и двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности.

что то похожее но не то немного..

а зачем тебе почту смотреть?

вдруг кому то еще нужен:D в для чего вообще почта существует?
 
Пойди купи шоколада , поднимает настроение ^_^
Ну если оно не поможет, тогда к психоаналитику тебе
 
ни ем нифига и не сплю наверное больше суток,нажрался бы так не охото и сигареты не лезут,ни хрена не хочу еле заставил себя с кровати слезть чтоб почту посмотреть...что за хрень со мной такая???

может влюбился?
 
Пойди купи шоколада , поднимает настроение ^_^
Ну если оно не поможет, тогда к психоаналитику тебе

нелезет мне ничего и идти не куда не хочу в падлу...


было бы в кого...
 
ни ем нифига и не сплю наверное больше суток,нажрался бы так не охото и сигареты не лезут,ни хрена не хочу еле заставил себя с кровати слезть чтоб почту посмотреть...что за хрень со мной такая???

И что делаешь во время того как не спишь больше суток?
 
И что делаешь во время того как не спишь больше суток?

ничиго...читаю,играю с компом в шахматы(учусь),бросаю дротики потом мячик потому что за дротиками вставать впадлу и смотрю в окно,а еще дкмаю,думаю,думаю.....


это печально и второй раз не реально...
 
ничиго...читаю,играю с компом в шахматы(учусь),бросаю дротики потом мячик потому что за дротиками вставать впадлу и смотрю в окно,а еще дкмаю,думаю,думаю.....

и о чем думаешь?
 
ТС, а давно у тебя это? Если давно - то по-любому депрессняк
 
ТС, а давно у тебя это? Если давно - то по-любому депрессняк

да пару дней как неприкаянный в ожидании какойто фигни что ли...

может стоит сосредоточится на чем-то одном и думать об этом?

пробовал! не получается....
 
Назад
Зверху Знизу