Что со мной?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 10379
Что со мной?

Я тайком слушаю Веру Брежневу "Любовь спасет мир" и "Пронто". На работе при мужиках я говорю что это фуфло, а сам слушаю, мне нравиться. Со мной что-то не так? Есть еще мужики которым она нравится?
 
Останнє редагування:
следующий шаг - резиновая женщина...

ну в общем ты понял
 
Я тайком слушаю Веру Брежневу "Любовь спасет мир" и "Пронто". На работе при мужиках я говорю что это фуфло, а сам слушаю, мне нравиться. Со мной что-то не так?
Слабохарактерный ты. Духу не хватает в своих вкусах признаться. Что слушать - лично твое дело, что плохого даже, если ты такой один?:незнаю:
 
Я тайком слушаю Веру Брежневу "Любовь спасет мир" и "Пронто". На работе при мужиках я говорю что это фуфло, а сам слушаю, мне нравиться. Со мной что-то не так? Есть еще мужики которым она нравится?
у меня такое было, да. Чего-то целый день слушала Стаса Михайлова.
Прошло, как грипп, так что держись, попустит :пиво:
 
Я тайком слушаю Веру Брежневу "Любовь спасет мир" и "Пронто". На работе при мужиках я говорю что это фуфло, а сам слушаю, мне нравиться. Со мной что-то не так? Есть еще мужики которым она нравится?

Вот это проблема...:іржач:
 
Слабохарактерный ты. Духу не хватает в своих вкусах признаться. Что слушать - лично твое дело, что плохого даже, если ты такой один?:незнаю:

они со мной разговаривать перестанут если узнают такое

С тобой ничего! Тебе просто 16!:)

где мои 16 :(
 
Я тайком слушаю Веру Брежневу "Любовь спасет мир" и "Пронто". На работе при мужиках я говорю что это фуфло, а сам слушаю, мне нравиться. Со мной что-то не так? Есть еще мужики которым она нравится?

А хто это?:eek:
 
Я тайком слушаю Веру Брежневу "Любовь спасет мир" и "Пронто". На работе при мужиках я говорю что это фуфло, а сам слушаю, мне нравиться. Со мной что-то не так? Есть еще мужики которым она нравится?

Да ладно, наверняка почти все твои коллеги тащатся от Веры Брежневой, но просто скрывают это, так что с тобой не все так плохо ;)
 
Да ладно, наверняка почти все твои коллеги тащатся от Веры Брежневой, но просто скрывают это, так что с тобой не все так плохо ;)

я спрашиваю, есть еще мужики которым она нравится?
 

да, у них было несколько хороших песен

Они не в состоянии уважать личные пристрастия других?! Тогда - не велика потеря.

это работа в коллективе. Хочешь не хочешь а должен вписываться в него
 
Назад
Зверху Знизу