Помогите с моником и видяхой

KOKOCIK

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 13
Помогите с моником и видяхой

кароче такая проблемка

у меня видяха:Radeon 9200 series
монитор:samsung SyncMaster793df

проблема заключается в том,что когда поменял видяху и начал ставить розрешени любое выше чем 1024*768
то розрешение меняется, но с прокруткой,как в окнах.
роздвигаю края моника,та же фигня=(

скрин не получается сделать,снимает весь рабоч стол.
 
ниче не понял.. вопрос нафига тебе большее разрешение??? для 17-хи элт самое оно будет 1024*768 и по частоте обновления сможешь добиться максимума
 
ниче не понял.. вопрос нафига тебе большее разрешение??? для 17-хи элт самое оно будет 1024*768 и по частоте обновления сможешь добиться максимума
+1 (репка тебе не лезет :()


по топику - ТС, ну мы ж не знаем, в каком месте драйверов ты тыкнул галочку про "масштабировать экран"... ты ни ОС, ни драйверов не назвал.
В каталисте точно такая галка есть - не помню, как называется.
или ещё лучше - ты сказал своей винде, что у тебя монитор 1024*768 максимум умеет в настройках "монитор" , а видеокартой пытаешься большее разрешение задать.... Поставь инф от 793-го, в конце концов :)
 
+1 (репка тебе не лезет :()


по топику - ТС, ну мы ж не знаем, в каком месте драйверов ты тыкнул галочку про "масштабировать экран"... ты ни ОС, ни драйверов не назвал.
В каталисте точно такая галка есть - не помню, как называется.
или ещё лучше - ты сказал своей винде, что у тебя монитор 1024*768 максимум умеет в настройках "монитор" , а видеокартой пытаешься большее разрешение задать.... Поставь инф от 793-го, в конце концов :)

а ты проставь кому то штук шесть и полезет;)

никогда не понимал извращений с нерекомендуемыми разрешениями
 
спс ребята,от нащет галочки да..забыл..спс всем!
 
никогда не понимал извращений с нерекомендуемыми разрешениями
я тоже... для указанной парочки 1024*768 100Hz - самое оно.

rv250 и его сородичи на бОльших пиксельных разрешениях один чёрт мылить начинает.
 
я тоже... для указанной парочки 1024*768 100Hz - самое оно.

rv250 и его сородичи на бОльших пиксельных разрешениях один чёрт мылить начинает.

сомневаюсь что 793-й мон потянет 100гц... 75*-я серия тянула, как вышла 79*-я так и 85 максимум..
 
сомневаюсь что 793-й мон потянет 100гц... 75*-я серия тянула, как вышла 79*-я так и 85 максимум..

ммм... да, не потянет, "Частота горизонтальной развертки: 30 - 70 кГц", а надо что-то около 80-ти для такого режима ....посыпаю голову пеплом :(

Кстати, самтроны 76bdf умели больше (35-85 килогерц строчной), и стоили дешевле - причём, когда 793 пошли в продажи, 76-е ещё продавались. (у мну как раз был 76-й в те годы :))
 
просто знаю, у родаков 753дфикс он тянет, у соседей родаков 79-какой то уже не тянет))
 
дээфикс все тянули 100. Как и бэдээфы самтроновские. Просто у 79х уже не было дэфиксов. Наверное решили, что продажи IFT от этого страдают. Да и вообще на ЖК толкали...
 
так "дфх" как и "бдф" это был пик самсунга (ну и "нф" самые модные) а все остальное начало превращаться в ширпотреб....
 
Последняя цифра в названии модели - это класс электроники. Были 3, 5, 7 и 9. Модели xx3 - самые отстойные. 100Гц при 1024x768, естественно, они не тянули. И не из-за того, что они не DFX, а из-за того, что они xx3.
 
Последняя цифра в названии модели - это класс электроники. Были 3, 5, 7 и 9. Модели xx3 - самые отстойные. 100Гц при 1024x768, естественно, они не тянули. И не из-за того, что они не DFX, а из-за того, что они xx3.

хм.. странно.. у родаков 753dfx держит 100 гц на ура
 
Назад
Зверху Знизу