Holy WAR или Вышел Need for Speed: SHIFT

по картинкам с сылки шото разницы нифига

Внимательно рассмотри фильтры на противогазах. Полигональность я имею ввду. А на ландшафтах да, разницы как таковой неособо. Хотя х.з. как оно в динамике, да и первый проэкт с 11 дириком, и он появится только в начале 10 года.
 
я ж не говорю,что вообще нету - она так минимальна,что непонятен смысл нового гемора разрабам и юзерам
 
так и идет развитие :D
 
я помню сравнение 8 и 9,9 и 10 картинок... - там разница была очень заметна.
 
На скринах форзы 3 вижу офигенные модели машина (но явно пререндереные) и убогое донельзя окружение. В любом случае на реальность скоро поглядим.
можешь глядеть хоть сейчас! Ютуб уже завален роликами. демка игры вышла и показывает именно то, что видим на скриншотах.
Это фото экрана телевизора:

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Пусть вас не смущает то, что это режим повтора, графика в игре именно такая же.

Нах подклучать ноут к ТВ?
Фильмы смотреть в ХД. В принципе, один ноут постоянно подключен и находится возле ТВ, а второй в другой комнате подключён к сети.

То что я тебя не процитировал не значит что это не читается межу строк в твоих постах.
Завязывай читать между строк то, чего никто не писал и не подразумевал. Я тоже много среди ваших строк могу поначитать.

Еще скажи что GTA 4 голимо портирована на пк, и поэтому пк-шники прям незнают куда себя деть.
Может стоить поднять тему с ГТА4 и почитать про патчи, про траблы с текстурами и прочую херню, происходящую с этой игрой на ПК. Люди по сей день темы создают с техническими вопросами, вместо того, чтобы установить и играть.

На пк играть дорого.
На ПК играть - не разумно, по причине не соответствия затрат с получаемым результатом.

В этом году не выпустили 10 пк эксклюзивов (невероятно но консольщики в это верят как 2009 лет назад верили в Моисея)
нет абсолютно нормальных игр, одни только рукотворные моды и любительские доработки.
Назови хотя бы десяток ПК-эксклюзивных игр за 2008-2009 год из тех, которые были достойны внимания большинства геймеров и прессы.

Режим кооп есть, вот только к примеру даже на этом форуме, я ниразу ни встречал обсуждения кооператива на ПК. Т.е. он для вас есть, но видимо пкашники им не пользуются. Ты сам-то, много игр прошёл в коопе?

Постоянно штампуют патчи но они не делают игру на пк нормальной.
Патчи на для ПК версий игр зачастую выпускают спустя даже полгода-год это факт. Делают игру нормальной, но мало кто в неё станет играть через год.

Ответьте мне на прямой вопрос:
вы и дальше будете утверждать, что графика на консолях лучше?
Почему я постоянно вижу съезды на год выпуска ящика, его стоимость и прочую ерунду? Повторю еще раз для тех, кто в тяжелой бронетехнике:
За 350 у.е. я могу собрать систему, которая будет тянуть все на максимуме в разрешении 1280х720 и при этом графика будет лучше, чем на консолях
Графика на консоли за 350 у.е. лучше нежели на ПК за эти же деньги. ПК-порты игр гораздо менее оптимизированы в большинстве случаев и требуют от игрока больших вложений в железо, чтобы стабильно показывать ещё и красивую картинку.

Еще раз повторюсь: если вы и дальше будете нести хуйню про графическое преимущество ящика, то не надо потом сливаться и вспоминать про его цену и год выпуска В КАЧЕСТВЕ ОПРАВДАНИЯ его убогости.
Повторюсь тоже : сравнивать. что либо нужно объективно. Предела совершенству нет. Естественно, если человек не испытывает нехватки финансов при покупке ПК для игр и готов мириться с техническими недочётами в этих играх на момент релиза, то конечно ему стоит покупать топовый игровой комп и наслаждаться красотами Физикса или DirectX10.

А с ГТА 4 что не так, а то я не в курсе? Как то установил без проблем, поиграл, глюков не видел? Или это снова глюки только в воображении консольщиков?
Всё-таки глюки скорей у тебя, про бурные обсуждения оптимизации и результат портирования ГТА4 с консолей обсуждали не только на этом форуме. Если у тебя топовая система, а у тебя именно такая, то конечно ты не ощутил глюков. Но я помню, как народ жаловался то ли на пропадающие текстуры, то ли ещё на что-то в ГТА4.

Ну заменить проц на более мощный. В чем проблема?
Ага, снова трахаться с апгрейдами, тратить время на куплю/продажу, вмесо того, что ИГРАТЬ.

Как многие консольщики любят говорить, "кнопку нажал и играешь" Типа что б на компе поиграть нужно пак кирпичей перенести на третий этаж. Поставил игру, а потом "нажал кнопку и играешь"
Кучу патчей дождался-поставил, дрова несколько раз сменил, а потом играешь:D

Ты помнишь про фирму Blizzard,
имхо все эти говно-эксклюзивы для консолей рядом не лежат ни с одним произведением даной фирмы :клас: Сколько лет игре Starcraft ? 31.03.1998 - дата релиза , 11 лет люди играют в эту игру , даже на WCG с приличными денежными призами. Назовика мне реально популярную 11 лет игру на консоли , и не 300 частей Final Fantasy ,а так чтоб одна игра на 11 лет ...
При чём здесь сравнение киберспорта и домашнего гейминга?


7 ПК игр против 2х на хуящике , не похоже на всемирное увлечение консолями ... Объясни мне : почему в FIFA 09 на WCG играют на ПК а не на консолях ?? Не в слишком ли большой популярности консолей дело ?
А ты думаешь, что крупных консольных турниров, да ещё и на деньги или ценные призы не бывает?:іржач:

Плюс консоли в том что она для тупорылых
Она для игр, а не для тех кто хочет почувствовать себя псевдо-хакером, ковыряясь в файлов игры, снося и устанавливая патчи, драйвера, подбирая кряки и проч.

Про хорошие игры для консолей я бы не орал ибо их на сегодня около 3х шт.
Для тебя 3 штуки, а для кого-то больше, к тому же, там есть практически всё то, что есть на ПК и на консоли очень часто игры выходят существенно позже. Играешь в РЕ5, говоришь, а консольщики в него играли с 13 марта, тоже самое и с ГТА4, для который эксклюзивные аддоны выйдут на ПК, я уверен, но гораздо позже (1 аддон появился в феврале, но вы пока нюхаете брынзу:іржач:)

ПК в подписи , консоли по 200уе - это только PSP
Консоли по 350 у.е. это только у нас в СНГ, потому, что их официальной продажи здесь нет.

зы Кстати еще один немаловажный плюс - для ПК существуют jewel версии лицензионных игр , которые стоят 100-150 грн , если игра новье. Напомните сколько сегодня стоит купить лицензионный NFS:Shift для консолей ? 500-600 грн ?
На Западе консольные игры ровно в два раза дороже ПК-версий на момент релиза (15-20 у.е. -ПК, 30-40 у.е - консоль), но спустя месяц-два и тем более полгода цена падает (5-10 у.е. - ПК, 15-20 у.е. - консоль). У нас такая разница в ценах потому, что консольные игры естествнно привозные, а ПК игры - отечественная лицензия.

А если я за год захочу для своей консоли купить с 10 лицензионок ?
Если ты захочешь, то ты купишь. Но играя на Xbox360 у тебя всегда есть выбор играть в пиратку, а на ПС3 ты можешь покупать б/у лицензию в отличном состоянии по 100-250 гр. Что не намного дороже ПК лицензии. Ну, если ты конечно не брезгуешь, что на этом диске играл кто-то кроме тебя.

Для тупарей - луцуху для консоли надо брать если хочешь играть онлайн с другими игроками.
Тупарь ты, я играю на пиратке в Xbox Live с другими игроками уже больше года и ущербным себя не считаю. Нужно просто иметь адекватную прошивку консоли и не играть в игры до релиза.

По поводу GTA 4 и аддонов , цена GTA4 на момент выхода - 50-70уе , аддоны по 20 уе , итого 100+у.е. за поиграться неделю и выкинуть. И не будем забывать что это дело еще и прилично тормозит на консоли.
Тормозов не ощутил, а вообще-то ГТА4 стОила 30-40 у.е., аддоны по 20 у.е., но я первый качал на халявные поинты и он мне обошёлся 15 гр, ну второй ещё не вышел.

Почему в ФИФА 09 на турнирах не играют на консолях , которые так популярны?
Играют и на консолях в ФИФУ, успокойся ты со своими турнирами.:іржач:

Тоесть если взять все игры проданные для хуящика и PS3 то это будет в 2 раза меньше чем продано для ПК ...
Там же записано, что список не завершённый, к тому же дрочеров в ВоВ везде хватает, как говорится "в семье не без урода". Приводить в пример киберспорт и ВоВ, как-то не корректно по отношению к консолям мы ж ведь спорим о состоянии отдельных игровых тайтлов (единичных или сериалов) на разных платформах, т.е. где лучше смотрятся, где они более играбельны, где они обладают большим спросом, где их больше и т.п.

Live для ящика и ПК одинаковый. И чем же хорош этот сервис ? Тем что там нет нашей страны наверное ? Посилання видалено
Кто тебе мешает зарегистрироваться на другую страну и играть?

Вот тут мне понравилось :)
По поводу затрат на игры на пк и консолях: не забывайте, что покупать консоль без телика по цене от 10-ти килогривен (а может и больше) нет смысла.
Откуда такие цены??? Да и не обязательно покупать Фулл-ХД купи ХД за 4000-5000 гр, но кагбы на телике ведь можно и просто фильм посмотреть и футбол и новости узнать.

Если нет, то получается та же креведка перед моником но с ущербным манипулятором в виде геймпада.
Можно играть на мониторе 22-24 дюйма, сидя метр-полтора от экрана в кресле обычном. К тому же касаеме того, что вы можете так же купить геймпад и грать перед своим монитором, не забывайте, что большинство игр держит только геймпад Xbox360 по цене 350-400 гривен+ресивер обеспечивающий беспроводную связь по такой же цене. Ну можно юзать конечно проводной геймпад, но смысл?

А как вам, консольщики, 3D стерео в играх? Если вы, конечно, знаете что это такое.
Знаем и занем, что пока не все игры его держат, а тем не менее поддержка консольных игр данной технологией обещается, но ощутить её возможно будет при покупке соответствующего ТВ. У вас на ПК данная технология тоже пока не пользуется популярностью.

Хорошо что сталкер на консоль не делали :іржач:
Так сделают же, уже ответили GSC. Ссылку искать не буду, говорю сразу. Но вы лишитесь ещё одной эксклюзивной серии, как за поледний год лишились Ведьмака (2-я часть выйдет на консолях) и как лишились Крайзис.
 
Даже читать не буду, все уже успокоились кроме тебя.

Вобщем то что ПЫСы сказали это писями по воде виляно, пока что и многояжерности не видно, а что там говорить о переписывании движка на мультиплатформенность :D
Всем спасибо за то что обсудили Шифт :D
 
Назад
Зверху Знизу