Серии харьковских номеров...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Серии харьковских номеров...

Кто подскажет - с какого времени пошли номера с буквой Е? типа АХ1234ЕА. Или где можно найти инфу по этому поводу?
 
ага, сенкс :пиво:
 
у меня кент машину покупал.ЕА выдавали
 
короче - ещё до войны и наплыва донецких машин
 
ничего. просто ищу себе машинку - не хочу покупать машину со свежими номерами ))) мало ли как она в Харьков попала

когда машина продается в другой город, при переоформлении номера сдаются, соответственно могут выдать эти номера, а не новые..
разве? насколько я знаю - старые номера повторно не выдаются )) их могут оставить разве что при переоформлении в пределах одного региона...
 
когда машина продается в другой город, при переоформлении номера сдаются, соответственно могут выдать эти номера, а не новые..

кажися он не в харькове брал ее но где ставил на учет хз
 
В августе 2013 была ЕВ серия. Получал на авто новые номера.
Что еще не нашли достойный вариант железного коня?
 
в марте 2013 ставил свою на учёт,была серия ЕА
 
А какая разница какие там были номера. Пусть продавец снимает, а вы ему деньги уже после. Не снимется - не нужно и денег платить.

Причем желательно и снимать и ставить в одном МРЭО дабы не было сюрпрайзов.
 
кого снимает? зачем снимает?
 
при перерегистрации не надо снимать с учёта
собственно для покупателя процедура покупки никак не изменяется - шаги фактически всё те же ))) а проверить можно и без снятия с учёта - при желании идешь к тому же самому эксперту с заявлением и проверяешь до оформления сделки... ;)
но тема не про это ;)
 
Останнє редагування:
Поверь - лучше со снятием, особенно сейчас.
Ещё раз. До сделки ты можешь прийти с заявлением о проверке к тому же самому эксперту, который проверяет автомобиль и при снятии с учёта. На аресты/штрафы етс и при перерегистрации тоже проверяют по той же самой базе что и при снятии с учёта... Так зачем её снимать с учёта если будет тоже самое заключение и та же самая проверка автомобиля только без геммороя с бумажками, обменами номеров на транзиты и затем обратно (и это не считая ещё потерянного времени)?

ладна - ответ я получил, раз пошёл флуд не в ту степь - темку закрываю.
всем спасибо :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу