За кого погибают наши ребята

наши ребята гибнут, к сожалению, не понятно за что ...может за европу, которая очень любит украинцев, может за деньги...за чужие деньги..


:D:D
а под конец то разборки по пьяни - достигли ж консенсуса , ну прямо взаимопонимания:клас:
 
эту тварь, надеюсь угостит русская ракета. и размажет ручки и ножки, как она топталась по госсимволике.

глянуть бы на ебало этой твари, когда Украинский (или руський) танк, намотает её кишки на гусеницу. на пару с кишками её родителей

Ты совсем ебанулся ? Это всего лишь ребенок .. Он делает то что разрешают ему взрослые . Куда катиться мир ...
 
Bv0QDD-CYAAXR6I.jpg

эту блядь я думаю вести так не будем - , если не свой штык, то вот ту бутылку всунет себе в очко. Она там кто, кажись министр культуры ДНР?
Культурная блядь..
 
эту тварь, надеюсь угостит русская ракета. и размажет ручки и ножки, как она топталась по госсимволике.

глянуть бы на ебало этой твари, когда Украинский (или руський) танк, намотает её кишки на гусеницу. на пару с кишками её родителей

Ну вот и среди наших оказывается есть не совсем здоровые. Че ты мелишь блять, это ребенок у которого просто идиоты родители, но то что ты пишешь это блять идиотизм.


Оно конечно пиздеть не мешки ворочать...поведаю одну историю, может кто-то из тех, кто говорит такие вещи подумает, прежде, чем языком хуйню плести...
Есть у меня знакомый один, уникальный человек Геннадий Викторович М0хненко. Кому интересно, можете на ютубе посмотреть, велопробег вокруг земного шара "Украина, россия (страна-террорист) без сирот" полиику ток не суйте. Человек занимается тем, что помогает детям сиротм найти себя в жизни, вернутьс или научится нормально жить. У него очень много приемных дете, не один дом семейного типа и сейчас он помогает беженцам с детьми и т.д
Так вот о генетике...учился со мной парень, выходец из этого детского дома, золотой парнишка сейчас, музыкант, добивается по жизни всего сам. Так же я видел еще детей, которых выкинули родители уроды и из которых он сделал людей, которых воспитывал. Глаза этих детей,,,они жить хотят, радоваться, а вы тут про гусеницы, танки и генетику.
 
Останнє редагування:
генетика - наука точная, а значит от дебилов-родителей не бывает нормального потомства...
 
Ты совсем ебанулся ? Это всего лишь ребенок .. Он делает то что разрешают ему взрослые . Куда катиться мир ...

Ватники..хуятники...тут уже даже те кто поддерживает нашу страну уже немного заигрались в войнуху и белое от черного уже не в состоянии отличить.
 
Ну вот и среди наших оказывается есть не совсем здоровые. Че ты мелишь блять, это ребенок у которого просто идиоты родители, но то что ты пишешь это блять идиотизм.

чувак вполне нормальный, потому как и родители этого чуда и это чудо могут быть реальными действующими лицами наматывания на гуслю танка на думбасе. Там уже не война, там начало геноцида, точнее его продолжение, и угадайте кого?
 
генетика - наука точная, а значит от дебилов-родителей не бывает нормального потомства...

Брошеных детей сирот тоже предлагаешь под танки положить и кишки на гусеницы намотать, у них ведь родители тоже неблагополучные?!
 
Вот, в Донецке сегодня тоже "празднуют":
Колонну украинских военнопленных провели по Донецку
Посмотрите и послушайте, сколько радости!
Так кого же спасают наши ребята, за кого они голову кладут!
За то, что бы такого не было не только на дамбасе, но и в других регионах.
 
У модеров спроси кто их трет, тут походу одни долбоебы типа тебя останутся скоро...как начали чистки, так от рекламы сразу отдача пропала, наверно свидомым ничего не нужно, кроме гимна(слово то какое, того что поют, хотя тебе кроме гимна всетаки скорей всего)
так вали на свой форумС и надрачивай там, вместо со своими членоголовыми. хули ты тут забыл, опездол? скучно стало там, с тремя имбецилами?
 
Слушай спездал ты не мог бы от меня отъебатся ? спой гимн съешь говна, попрыгай чтоб лучше усваивалось и спать ложись

Бля какая же ты конченая вата, вот знаешь же как здесь к таким относятся, и всё равно приходишь провоцировать.
 
Слушай спездал ты не мог бы от меня отъебатся ? спой гимн съешь говна, попрыгай чтоб лучше усваивалось и спать ложись

Олежик, за такие слова такое дерьмо как ты можно бы и отправить на форум тебе подобных (с буквой "с"). Прыгать, это вот здесь:

 
Назад
Зверху Знизу