Повестка, военкомат... а дальше что?

Украина. Национальная Гвардия.


36560840.jpg
 
не меня реально веселит позиция некоторых граждан в стиле: "война - хуйня, я не при делах, меня не касается и не коснется"
 
рада закон приняла и про кредит и про деньги....
Пруф дайте



а профит будет, когда, не дай бог, заварушка начнется, вот блять будет профит, сдохнуть или инвалидом стать. Прям мечта каждого! Я думал такую пропаганду только по 5 каналу заливают, оказывается и на форуме тоже.
Если начнется заварушка, то сдохнуть или стать инвалидом будет шанс у любого. Вне зависимости от того, где находишься, в армии или нет. Дело пятое, что не будет активных действий. Иначе бы не мутили всю фигню с митингами и захватами зданий. России нужен такой же сценарий, как в Крыму.

рада закон приняла и про кредит и про деньги....
Пруф дайте



а профит будет, когда, не дай бог, заварушка начнется, вот блять будет профит, сдохнуть или инвалидом стать. Прям мечта каждого! Я думал такую пропаганду только по 5 каналу заливают, оказывается и на форуме тоже.
Если начнется заварушка, то сдохнуть или стать инвалидом будет шанс у любого. Вне зависимости от того, где находишься, в армии или нет. Дело пятое, что не будет активных действий. Иначе бы не мутили всю фигню с митингами и захватами зданий. России нужен такой же сценарий, как в Крыму.

Украина. Национальная Гвардия.


36560840.jpg

Хватит ебланить. Следы от фотошопа видны даже не вооруженным глазом.

https://s00.************/pics/pics_original/7/2/7/3054727.jpg

К тому же это российская армия.
 
Останнє редагування:
так неявка это ж от 2 до 5?
Человека в тюрьме надо кормить чем-то, проще другому патриоту повестку отправить.

все там нормально..для нормального мужчины полезно и интерестно!
Ты там был?
 


В общем, обычный глупый троль-консерва, производства 2009 года.

Ты чего барышней вырядился, дурик?

таки-да колорад..гоу народ это очередной провокатор..

Вот поэтому я предпочитаю молча присутствовать на ХФ, и темы редко создаю... Мнят себя некоторые гениями, с потолка обвинения какие-то берут да еще и хамить девушке не стыдятся... Где ваше воспитание, люди?!
Меня интересовала конкретная информация, и если вам нечего сказать по теме моего вопроса - зачем вы вообще что-то говорите? :) Это выглядит странно :)
 
Останнє редагування:
у кого мозг есть говоришь...
у кого мозг есть, тот не в казарме клопов кормит.
а профит будет, когда, не дай бог, заварушка начнется, вот блять будет профит, сдохнуть или инвалидом стать. Прям мечта каждого! Я думал такую пропаганду только по 5 каналу заливают, оказывается и на форуме тоже.
Олежа, а к "дедывоевали" это тоже касаемо?
 
Да что с теми вояками, спят на матрасах по 100 человек в одной, большой комнате. Фото видел, не найду уже.
 
у нас по сути тоже самое....
люди там не за идею воюют, а за то чтоб от 3 до 7 не впаяли, глядишь выживешь.......

вот только не нада пиздеть. И я, и два моих знакомых едим на днях туда, в самое очко. Без всяких заград.отрядов. Чтобы вы пидарасы могли и дальше писать всякую хуйню, плодить детей, бухать, голосовать, и спокойно ходить на работу. В общем, вести обычную нормальную человеческую социальную жизнь, которою вы и тычите всем в нос как главную "уважительную" причину не ехать разгребать все это говно. Ведь кто-то должен, но не вы. Вы не должны. Имейте совесть хотя бы завалить ебала, и не вафлить честь и достоинство людей, которые разгребают сие говнище в том числе и за вас не первый месяц, рискую здоровьем и жизнью, кидая семьи и работу. "с кем воевать?" - вы так никогда и не узнаете, благодаря этим людям, которые остановили это говно там, чтобы его не было здесь.
 
Мужчина прав............... Там люди реально гибнут. Честь и хвала им.. А вы погань и дальше сидите у мониторов и рукоблудствуйте... Если мы не будем отстаивать свои границы и территории то придут чехи и отпетушат вас всех..Так что завалите лучше свои хлебала их скоро попользуют чехи..
 
вот только не нада пиздеть. И я, и два моих знакомых едим на днях туда, в самое очко. Без всяких заград.отрядов. Чтобы вы пидарасы могли и дальше писать всякую хуйню, плодить детей, бухать, голосовать, и спокойно ходить на работу. В общем, вести обычную нормальную человеческую социальную жизнь, которою вы и тычите всем в нос как главную "уважительную" причину не ехать разгребать все это говно. Ведь кто-то должен, но не вы. Вы не должны. Имейте совесть хотя бы завалить ебала, и не вафлить честь и достоинство людей, которые разгребают сие говнище в том числе и за вас не первый месяц, рискую здоровьем и жизнью, кидая семьи и работу. "с кем воевать?" - вы так никогда и не узнаете, благодаря этим людям, которые остановили это говно там, чтобы его не было здесь.
спс.чувак.мы ценим это:пиво:
 
А ТС таки... неприятный осадочек остаётся.
ТСЕ, в общем.
 
Назад
Зверху Знизу