На Украине набирает силу движение против иммиграции с Кавказа и из Средней Азии

lavaget сказав(ла):
Да, да, всё верно!
Северо американские индейцы тоже сами виноваты, что лешились своей земли и живут за забором..Вот твари краснакожие-алкаши, сами бухали спиваясь и теряли чувство рассы, а ведь наровят во всём белых обвинить, споили их говрят...а что ещё америкосам оставалось, как занять пустующие земли ничтожных алкашей.
их завоевали. огнем. кортес с компанией. 300 человек завалило три миллиона и пересекло континент.
У тебя мозг есть?:confused:
lavaget сказав(ла):
Что то я не видел чтоб армяне воевали против русских. Торгуют себе мирно на рынках.
Ты еще скажи они травой не барыжничают.
 
ПЕРЕПИСКА РУССКИХ И НЕМЕЦКИХ СКИНХЕДОВ
(Из интернета цитируется дословно)

«Здравствуйте, дорогие немецкие скинхеды. Пишут вам русские скинхеды. Мы тоже у себя в Москве мочим хачей, негров и жидов, потому что да здравствует великая белая раса».

Немецкие скинхеды ответили:
«Здравствуйте, дорогие русские скинхеды. Это очень хорошо, что вы мочите там у себя хачей, негров и жидов, только вот про великую белую расу вы не завирайтесь. Потому что какая же вы белая раса? Вы — славянское дерьмо. И мы, в свою очередь, как только перебьем у себя в Германии негров, хачей и жидов, станем бить вас, славянскую сволочь».
:-)
 
Опять на-Лавагет неправильно выразился, но в целом он прав. Кортес и 200 конкистадров (а может и 300) победили ацтеков которых было несколько млн, правда в основном это были асимилированые племена, которые в итоге и помогли вынисти ацтеков. Думать наверно вы не умеете, со своей "голубой историей"
 
Украина находится на 4-м месте по количеству международных мигрантов

Украина входит в первую пятерку стран, где проживают международные мигранты, и занимает 4-е место в этом списке. Об этом говорится в новом докладе Генерального секретаря ООН Кофи Аннана, представленном на рассмотрение участников 39-й сессии Комиссии по народонаселению и развитию. Как сообщает Центр новостей ООН, численность мигрантов из других стран, проживающих на территории России, в 2005 году достигла 12,1 миллионов человек. С этим показателем, который составляет 6,4% от общего числа мигрантов в мире, россия (страна-террорист) занимает вторую позицию после США (38,4 млн. человек, или 20,2%).
Третье и четвертое место занимают, соответственно, Германия (10,1 млн., 5,3%) и Украина (6,8 млн., 3,6%). Кроме того, из республик бывшего СССР в первую "двадцатку" попал Казахстан, он занимает 17-ю позицию (2,5 млн., 1,3%).
 
Шутка про скинов совсем гнилая...


Размышления немецкого националиста о Германии и России читать тут:
Посилання видалено
 
BratK сказав(ла):
Всё понятно. Законы надо ужесточать и менять, предварительно не читая.

Если бы я менял, эти законы, я бы их читал. А зачем мне их читать сейчас? Ты ведь наверняка, сам их не читал. Каждый день приходится стока инфы вычитывать, а ты мне еще законы предлагаешь.
Законы нужно читать, перед тем как их менять. Ты видно меня не понимаешь… Но читать их ДОЛЖНЫ люди которые сидят в ВР. А я тут причем?
Должны приниматься решения, которые смогли бы ужесточить контроль над выполнением законодательства. А для этого необходимо изменить, дополнить существующие законы. Вот примерно это я имел ввиду, когда говорил: «решать на законодательном уровне внутренние проблемы».
 
Бармалей и Лавагет - это империалисты. Кто-то по ошибке может считать их русскими.
 
Назад
Зверху Знизу