Спецвузавтоматика - авторизованный сервисный центр Epson?

От себя могу добавить, что у них с начала декабря прошлого года (!!!) в гарантии находится ноут Acer с очень распространенной проблемой - нарушение контакта в шлейфе к матрице (под определенным углом работает, под другими - нет). Времени разбираться с помощью ОЗПП нет. Изначально как-то было доверие к их сервису, никто вроде раньше не жаловался :-(, тем более, что ремонт в данном случае совершенно пустяковый.
 
У меня по Асеру проблемы с Железом были... Вообще что-то с ноутами Асер - как-то грустная гарантия... Может и не в СЦ дело...
Кстати по поводу ОЗПП - я уже писал, что если есть фирменная гарантийка с указанием фирменных сервисных центров - тогда претензия отправится в СЦ - если нету таковой - то в торговую точку.
 
Завершение истории.
Сразу написать не было времени. История завершилась, принтер починен по гарантии, все без эксцессов и ругачек. Головку печатную заменили, все вроде работает, до разборок не дошло. В сервисе не грубили, не выступали, все очень вежливо... Надеюсь то был единичный случай, больше такого не повторится.
 
Так кто починил по гарантии? Спецвуз и починили?
 
сц спецвуза гнилое место.
Одному челвеку вернули ноутбук (уже негарантийный, сдан был на ремонт) с формулировкой "не подлежит восстановлению" - какраз перед долгой поездкой этого человека... человек уехал, положив ноут в шкафчик... а через 4 месяца человек вернулся и как-то попробовал включить ноут... и что смешно - ноут включился (неподлежащий восстановлению)!
Да только как выяснилось через 10 секунд после включения - теперь в ноуте нету винта!!! Привет спецвуз, куда ж винт делся?!
И хрен докажешь, что винт сам не испарился - время-то ушло, бумажек на приёмке-выдаче подписано не было никем, о комплектности-то... вот такие пироги с капустой.
Желаю сц спецвуза скорейшего закрытия и потери всех лицензий.
 
Был там вчера, да людей в сервисном стало больше, но продают они тоже больше.

Менял видео карту, никаких проблем не возникло, поменяли через 30 мин. Ещё раз повторюсь что за 12 лет сотруднечества с этой конторой небыло никаких проблем.

2 Levsha
а что твой знакомый там не проверил бук??? А может его за эти 4 мес. кто то с шифонера утащил, ты представляеш как будет выглядить техник когда он при клиенте включит ноут, а там нету винта????
 
... добавлю, есть техника которая *ездит* в Киев так как нашим сервисникам не разрешают её ремонтировать, так как например ЦФК и HP.

Я в МКС спросил, ЦФК при поломке где ремонтируют, она сказала что в Киеве, но как бы с этого года разрешат и нашим сервисникам...
 
Был там вчера, да людей в сервисном стало больше, но продают они тоже больше.

Менял видео карту, никаких проблем не возникло, поменяли через 30 мин. Ещё раз повторюсь что за 12 лет сотруднечества с этой конторой небыло никаких проблем.

2 Levsha
а что твой знакомый там не проверил бук??? А может его за эти 4 мес. кто то с шифонера утащил, ты представляеш как будет выглядить техник когда он при клиенте включит ноут, а там нету винта????

ты слово "не подлежит восстановлению" не прочитал наверно :) невключался ноут когда его сдавали и когда забирали, а раскручивать все винтики и проверять целостность - это уже в какой-то мере слишком. В шифонере или в шкафу где он лежал - никто лазить не мог - квартира была пуста, туда никто не мог ни как зайти, 100% факт.
))) мистика. При сдаче в сервис ноута я сам накануне у людей в гостях был, и его раскручивал - был там винт, так что до сервиса и после сервиса никто ничего стырить не мог, некому было.
А если бы там вдруг включили и не определило бы винт - человека знающего в железе легко вычислить на глаз, и наш персонаж-жертва к знатокам не относится - это видно сходу... поэтому вот тебе мысль, как бы было дело (чисто теоретически) если бы ноут включался:
техник: "Ой, извините, кажется наш наладчик чтото упустил, извините, я мигом!" - тип уходит с ноутом, пауза 5 минут, возвращается с ноутом (с винтом внутри) - дело 2 минут раскрутить и закрутить 3 шурупчика. Всё, наладили, извините. Хотя хрен его знает, что там на самом деле вышло, и кто виноват-кто прав - в принципе проблемы в этом в итоге не было - купили новый ноут люди и не парятся:клас:. А впечатление в памяти осталось.:confused:
 
Назад
Зверху Знизу