проблема с очееенььь медленным звуком Infrasonic Quartet

ну может они на несколько писем обратят внимание больше,чем на одно.Если нет-отошлю обратно в Америку..
 
а за сколько брал?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
может не в тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как полностью восстановить аппаратное ускорение звука в Windows Vista/7
 
Статья на 5 баллов!Спасибо за наводку!Попробую....
 
Ну как, разобрались с картой? Я сегодня такую приобрел, на XP нет таких проблем как у Вас.
 
К сожелению,так и не разобрался.Таки буду отсылать обратно в Америку.
 
Ясно, видимо брак. У моей диск с драйверами - битый, вешает систему он.
 
Да я уже начитался про косяки этого производителя...но диск с дровами?Про такое нигде не видел ..а про свой случай всё-таки нашел разок :)
 
Я сам удивился, потом ещё на ноутбуке проверю диск, может таки дисковод шалит (хотя с другими дисками всё окей). Кстати про дрова, в последних дровах я вообще не нашел возможности подавать один и тот же сигнал на оба выхода, только переключив их в балансный режим, только вот он мне - не подходит. При этом в тех дровах что шли на диске (на диске была написана версия), которые я скачал с оф. сайта (сайт кстати падал часто, и скорость скачивания 9 кбайт\с) - все переключается без проблем.
 
чудеса в решете.Буду что-то другое искать .Вот только что?Джульку не хочеться как-то..
 
Я вот сам долго думал. Хотел Asus Xonar ST взять (тему открывал), но их что то нет, а STX как то не слишком хочется, плюс как раз сегодня выяснил, что STX просто не влезла бы из за радиатора на материнской плате (кто его вообще туда поместил, у MSI мозгов не хватило видимо). Плюс отзывы про качество звука у Ксонара, при использовании с баерами 990 ми - не самые. Я правда не скажу что полностью доволен звуком квартета и баеров, присутствует немного песка на некоторых треках, плюс тарелки бьют по ушам, возможно дело в самих наушниках. С моими микролабами Solo 6c, звук стал приятнее и глубже.
 
Ну,меня не интересует аналоговый выход.Мне главное,чтобы цифру по оптике хорошо давала.А дальше цап и усилитель для наушников.Так что переплачивать за аналоговую часть не хочеться.А на RME меня жаба давит,признаться :D
 
Назад
Зверху Знизу