Вот и -Я- разочаровалась в настоящей женской дружбе...

А, ну тут согласна. :)
Но "подобное к подобному" еще никто не отменял.

В том-то и дело, что надо уметь делать правильный выбор) Прчем всегда и во всех вопросах. Надо уметь говорить "нет", как себе , так и людям)))
 
первую неделю я по ночам рыдала. Приехала проведать ее, она бедненькая, боится всех.
Сейчас, наверно, привезу ее обратно...

Забирай кошку обратно, немедленно!!!! Эти животинки не предадут никогда!
 
Я могу написать "патолог", или " паталог". или "поталог", А могу просто не ту кнопку на клавиатуре нажать,) Мне бы не пришла в голву мысль исправлять все грамматические ошибки пишущих здесь людей,которых более чем достаточно) хотя бы в первом посте ТС)))
 
Я могу написать "патолог", или " паталог". или "поталог", А могу просто не ту кнопку на клавиатуре нажать,) Мне бы не пришла в голву мысль исправлять все грамматические ошибки пишущих здесь людей,которых более чем достаточно) хотя бы в первом посте ТС)))
аха ты видать в медЕцЫне давно:ги:
 
В том-то и дело, что надо уметь делать правильный выбор) Прчем всегда и во всех вопросах. Надо уметь говорить "нет", как себе , так и людям)))

Ну не знаю. Ко мне нытики и тупицы в друзья особо не просятся. Не знаю даже, почему?))

Так что особых проблем с выбором друзей не испытывала.
 
Я в шоке, 4 года продружить и считать это настоящей дружбой! все люди разные! и нормльно.... Твой настоящий друг - твоя жена, муж, мама и все.....
 
Я могу написать "патолог", или " паталог". или "поталог", А могу просто не ту кнопку на клавиатуре нажать,) Мне бы не пришла в голву мысль исправлять все грамматические ошибки пишущих здесь людей,которых более чем достаточно) хотя бы в первом посте ТС)))

а можешь ваще не писать. и за вумну вумен сойдешь. тем паче с ашыбками сдесь некто непишет
 
аха ты видать в медЕцЫне давно:ги:

Я в основном по торговле выступаю, а морги- увлечение)))

а можешь ваще не писать. и за вумну вумен сойдешь. тем паче с ашыбками сдесь некто непишет

Спасибо, милое создание. что разрешаешь мне быть самой собой)
 
Я в основном по торговле выступаю, а морги- увлечение)))
мяском, значит, приторговываешь. так сказать с робрышками:незрозумію:
а искать токо набазарах города?

Спасибо, милое создание. что разрешаешь мне быть самой собой)

великодушно повелеваю быть собой. а какая ты?
 
Можете закидать меня "камнями", но женской Дружбы не бывает :)
Не расстраивайся, пока на старой квартире - смени замки, дельный совет тебе уже дали. Сними квартиру поменьше и успокойся, тебе повезло что ситуация не такая критичная, а если бы что-то более серьезное?
А Особ, которые вместо того чтобы на работу устраиваться на моря отдыхать едут - видали. Это по жизни "попрыгунья стрекоза", как-то но будет, думают. Это не подруга, ей было просто выгодно.
Не грусти и пиши дальше, как дела.:)
 
мяском, значит, приторговываешь. так сказать с робрышками:незрозумію:
а искать токо набазарах города?



великодушно повелеваю быть собой. а какая ты?

Спасибо милый!
А я такая - я жду трамвая:). И совсем не на базаре с мясными ребрышками:)
 
ТСу уже предлагали совратить МЧ "подруги", послать потом его на "север" и рассказать "подруге"?
 
Надо было уже понять, что каждый человек является потенциальным врагом, и очень часто врагом оказываются те, кто более близок, ибо они знают все слабые места)
Если решили с кем то подружиться, будьте готовы к предательству. Такова реальность. Каждый готов предать, если найдет замену )
 
Всем спасибо за поддержку, за советы, за критику.
Приму к сведению все.
Замки меняю, кошку верну обязательно.
на душе немного легче, плюс трудовые будни помогут забыть обо всем!
 
Назад
Зверху Знизу