• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

У кого есть журнал Налоги и Бухучет за 1 марта 2010 №17?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2007
Повідом.: 411
У кого есть журнал Налоги и Бухучет за 1 марта 2010 №17?

Товарищи-форумчане, очень нужна статья с НиБУ №17 2010 года, статья называется "Страничка частного предпринимателя. Как вести Книгу ф. № 10 единоналожникам: новый взгляд ГНАУ на старую проблему."

Если можете - сделайте плиз скан и выложите тут. Хотела купить этот номер, но в магазинах Фактор сказали, что он только по подписке(((, а статья очень нужна.
Попыталась найти в инете электронную версию - ан-нет ее тут.

Буду премного благодарна:пиво:
 
Надо-надо, народ будет Вам очень благодарен, вопрос актуален для очень многих
 
Обещали завтра сканернуть. Как получу - выложу.
 
Ловите первую часть

И последняя страница
 
Спасибо огромное!
 
ну и как дальше жить рознице ФОП на ЕН?
я так и не понял ((((

подскажите, кто имел реальную практику проверок. Как именно проверяющие требуют книгу? Они приходят с проверкой за отчетный период или по текущему периоду?

Если книга, например, ведется с опозданием на день, а учета остатков ТМЦ никто не ведет, хотя графу расходы заполняют?
 
ну и как дальше жить рознице ФОП на ЕН?
я так и не понял ((((

подскажите, кто имел реальную практику проверок. Как именно проверяющие требуют книгу? Они приходят с проверкой за отчетный период или по текущему периоду?

Если книга, например, ведется с опозданием на день, а учета остатков ТМЦ никто не ведет, хотя графу расходы заполняют?

Во-первых, никогда и никому и ни при каких обстоятельствах не признаваться, что книга ведётся с опозданием.
Проверка осуществляется за три последние года. При этом берутся закрытые отчётные кварталы. Например, до конца июня этого года учитывается только первый квартал (мы не говорим о закрытии).
И учет остатков ТМЦ надо как-то настроить. Особенно если Вы плательщик НДС
 
Назад
Зверху Знизу