Посоветуйте газовый котел

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2008
Повідом.: 149
Посоветуйте газовый котел

Хочу поменять себе котел в часном доме 100 кв.м. посоветуйте какой взять. Говорили АТОН неплохие по цена - качество....
 
Я так поняла на отопление. Так вот советую юнкерс. поставили прошлой осенью не нарадуемся воду нагревает быстро и долго держит тепло Правда мы двухконтурный поставили( это и воду греет и для тепла) очень удобно и места мало занимает. Почему именно юнкерс. У меня до этого колонка юнкерс для воды только была,так 11 лет проработала и ниразу не ломалась,даже менять жалко было.
 
как бы человек присматривает и приценивается к атон, а вы -на его юнкерсом...
если всетаки денег по больше будет советую иммергаз, много поставил их, очень мало поломок было....
 
бери лучше данко с чугунным теплообменником
 
бери лучше данко с чугунным теплообменником
был у меня когдато данко с чугуниной, двухконтурный... больше недоволен был чем доволен... автоматика слабое место, воду оочень плохо греет(оно и понятно , но всеже)....
 
2-контурный BAXI бери, не пожалеешь. Суперэкономный. Воду, батареи (100м кв) греет отлично -мы очень довольны. Из строя за 3 года ни разу не выходил.
 
модель не помню но котел был 20квт а автоматика стояла "итальянская"...
 
Собираюсь брать себе Маяк 16Р
 
Стоит Маяк, с чугунным теплообменником. Пока год пользуемся, довольны. Выбор остановили на отечественном из-за частых отключений электричества. Мало радует перспектива сидеть зимой без отопления.
 
главное вулкан не брать)))))))
 
Pashin обрисуй систему отопления которая стоит сейчас(примерный объем воды), и дом(окна, стены, крыша из чего как утеплены) тогда можно поговорить о котлах.
 
Назад
Зверху Знизу