Привод GSA-H22N

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2008
Повідом.: 30564
Привод GSA-H22N

Плин,устал искать - мож кто подскажет? Какой из подстроечных резисторов на этой хрени отвечает за ДВД, а какой за СД. В гугле сверху не лежит:(. Мож кто в курсе? (желательно с картинкаме):)
ПЫСЫ: Репы - с гарантией, пиво - при встрече с меня!:пиво:
 
обычно слева который (по личному опыту знаю)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 93251574585frontdj2.jpg
    93251574585frontdj2.jpg
    26 КБ · Перегляди: 80
Эт я тож в курсе, но у этого самая при***я.. голова, которую встречал! Что бы добраться до него, нужно плату снять!
 
дык это... все крути, че мелочиться? Приводу уже все равно пох...
В конечном итоге кто мешает проверить и вернуть все в зад.... особо не собирая железку. Если уж сильно хочется только двд покрутить.
 
dimik1, уж от тбя я такого не ожидал :)) меняй оптику и не парь моск! не будь пионЭром :)))
 
dimik1, уж от тбя я такого не ожидал :)) меняй оптику и не парь моск! не будь пионЭром :)))

хм.... не вопрос - оптику продашь?;)

дык это... все крути, че мелочиться? Приводу уже все равно пох...
В конечном итоге кто мешает проверить и вернуть все в зад.... особо не собирая железку. Если уж сильно хочется только двд покрутить.

Дык так и происходило, но уж больно хлопотно. Я ж грю - то б долезть до винтов надо плату снимать. Даже паскудник без нижней крышки по-другому читает!:)
 
Если матрица села - дрочить на излучатель бесполезно. Может, там пылищи на призме полно, или табачного смога?
 
Назад
Зверху Знизу