На форуме есть гурманы рыбы и рыбных блюд?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 118
На форуме есть гурманы рыбы и рыбных блюд?

Кто где в Харькове покупает рыбу, рыбные продукты, принадлежности для суши? Где хороший и даже лучший выбор рыбы? Какие цены (доступные, завышены)? Как на счет свежести? И где в Харькове готовят самые вкусные блюда из РЫБЫ?
 
На ХФ есть такой себе раздел "Кулинария".
Там Вас и накормят,и напоят:)
 
Рыбу люблю, а суши нет, почему-то когда вижу суши вспоминается фотка вскрытия мужчины-любителя суши, с червями в мозгу :)
 
Фуу.. если рыба, так суши сразу.. :(
Рыбку люблю, суши - это отвратительно.
 
Кто где в Харькове покупает рыбу, рыбные продукты, принадлежности для суши? Где хороший и даже лучший выбор рыбы? Какие цены (доступные, завышены)? Как на счет свежести? И где в Харькове готовят самые вкусные блюда из РЫБЫ?

Спасибо, что напомнили..., пол часа назад, меня позвали рыбку жаренную кушать с картошечкой пюре..., так и остался бы голодный.
 
Я покупаю рыбу у чуваков, которые вдоль Харьковской набержной стоят и ловят. Свежая и без ГМО:клас:
 
Приехал с рыбалки,наловил ершей.Кому продать на суши?:)
 
Фуу.. если рыба, так суши сразу.. :(
Рыбку люблю, суши - это отвратительно.

Не отвратительно, а просто полагаю, что Вы их не любите. Я вот люблю например. Я же не говорю, что то, что вы любите (например вареники с вермишелью) мерзость???!!! Так не хорошо, ай ай ай!!!
 
Тоже суши не ем, а все остальное ням-ням, особенно таранка с пивком:пиво: несколько хороших мест знаю, свежая на Конном или центральном, а лучше когда сам наловил.
 
Ау народ, как бы вопрос стоит - Лучшие из лучших, а не кто любит или не любит суши ...хе ;)
 
Рыбу люблю, а суши нет, почему-то когда вижу суши вспоминается фотка вскрытия мужчины-любителя суши, с червями в мозгу :)

блядь, ну зачем ты это сказал :буе:

предпочитаю морепродукты, любые. и рыбу тож морскую, наверное потому что всю свою жизнь жрал речную....хотя.... плотвичку сушеную....это тема.
 
Рядом с с/м ЕКО на клочковской/космической открыли рыбный магазин. выбор очень впечатлил. :клас:
 
Рядом с с/м ЕКО на клочковской/космической открыли рыбный магазин. выбор очень впечатлил. :клас:
а где именно? не замечала...
я люблю рыбу и суши , и вообще не ем мясо.....покупаю обычно в восторге, метро, росте...суши сама не готовлю
 
Люблю таранку :D
 
А где продают самую вкусную таранку? Сдавайте явки! :)

Суши - кака!
 
роллы вкусно... особенно собственного приготовления:rolleyes:

А где продают самую вкусную таранку? Сдавайте явки!

могу посоветовать женщину на привозе... когда не работает можно домой к ней заехать живет на 50*50... очень вкусная плотва, щучка, вобла черноспинка...

если дешевле на опт на центральный... та же рыпка % на 30 дешевше:клас:
 
Назад
Зверху Знизу