пользователям TOR

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
пользователям TOR

а вас не за@бYет капча при юзании тора ? я уже задолбался эти дорожные знаки отмечать...
 
у меня не заблокировали контакт, потому что подключён к нормальному провайдеру AirBites
 
у меня не заблокировали контакт, потому что подключён к нормальному провайдеру AirBites

к нему уже выехали :) шутка :)

а триолан переопределил днс-зоны запрещенные. эти доменные имена теперь через их ДНС возвращают А-записи на свои IP. А там "Server: nginx/1.10.0 (Ubuntu)" возвращает отлуп :)
 
А ты посещаешь запрещенные Петром Лексееичем запрещенные кацапские ресурсы?

так лично мне Петруха ничо не запрещал, а я не являюсь сотрудником ISP уже много лет, уже даже все подписки прошли все сроки давности. Так шо имею право налево :)
 
та блять,теперь даже инет походу не нужен:(:(:confused::confused:
пару ссылок поглазел,ну там 5 минут и все...
что ещё такого можно позырить? ну кроме скачивания чего-нибудь.
и пришла мысль,что инет в том качестве уже не тот.
короче,теперь буду больше гулять ,может женюсь наконец-то:кручусь::кручусь::кручусь::кручусь::):):)
 
а вас не за@бYет капча при юзании тора ? я уже задолбался эти дорожные знаки отмечать...

:eyecrazy:
А броузерные анонимайзеры даже простенькие не подходят? Ну когда нужно полазить там де надо ;) ...
У меня вроде работает ... А использовать постоянно ТОР это реально извращение ...
 
к нему уже выехали :) шутка :)

а триолан переопределил днс-зоны запрещенные. эти доменные имена теперь через их ДНС возвращают А-записи на свои IP. А там "Server: nginx/1.10.0 (Ubuntu)" возвращает отлуп :)

А поменять днс у себя не вариант?
 
Назад
Зверху Знизу