какую машину взять до 2000 уе

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 49
какую машину взять до 2000 уе

автовладельци данного ценового сегмента автомобилей, оставьте отзывы.Главный критерий выбора не дорогое и не частое обслуживание и не большей расход.
Отозвавшимся спасибо.
 
Хош купить б\у тазик за 2000 тыщ.и не часто обслуживать?Если найдешь такой,то хоть поделись счастьем какая же это модель...

Как то б балке продавали пиздатого Опеля Кадета,88 года,как раз за 2000 тыщ.Выглядел сцуко идеально,были бы баблосы,купил бы себе.По ходу Опеля обслуживать не накладно,запчастей валом.
 
опеля гниют сильно, в остальном хороши

до 2К советую поискать 8-9, по идее бол-мен варианты можно найти за 1,6 и больше.
Видел в эту субботу 9ку в идеальном состоянии, но сама по себе старенькая по году рождения и салон не очень красивый - все в рыжих тонах - $2,2К просили
 
смотря для кого/чего надо таз..? я считаю что это первый критерий который надо определить, а то советами картошку с огорода не перевезёш...
 
Как то б балке продавали пиздатого Опеля Кадета,88 года,как раз за 2000 тыщ.Выглядел сцуко идеально,были бы баблосы,купил бы себе.По ходу Опеля обслуживать не накладно,запчастей валом.

Это не тогда, когда $ был под 10, Опель был в Мухосранске и на Киевской регистрации? И ещё крупные специалисты по фотографии нашли у него нарушение геометрии кузова?

ТС, за эти деньги только Таврия или Копейка, ещё чуть и останется. А в 2108-09 или Кадет за 2000 ещё прийдётся вложить минимум 1000.
 
классика, т.к. все остальное за такие деньги будет гробами
 
ТС, за эти деньги только Таврия или Копейка, ещё чуть и останется. А в 2108-09 или Кадет за 2000 ещё прийдётся вложить минимум 1000.
Соглашусь. Что 08-09, что Опель за эти бабки явно будут сильно проблемные. В такие деньги можно неплохую классику/тавр купить.
 
Можно влезть в кредит с первым взносом,но это на свое усмотрение.Я бы рискнул ради новой машины.
 
рискнуить голой жопой?? нуевонах

:)Ну если ты не в состоянии имея машину,заработать штуку гривен в месяц,конеш лутше не лезть.Я пишу про себя,ради машины я всех родственников жены продам и перепродам.Зато ты ездишь на новой,никем не меченной,и как минимум есть запас времени до того момента как она начнет сыпатся...
 
:)Ну если ты не в состоянии имея машину,заработать штуку гривен в месяц,конеш лутше не лезть.Я пишу про себя,ради машины я всех родственников жены продам и перепродам.Зато ты ездишь на новой,никем не меченной,и как минимум есть запас времени до того момента как она начнет сыпатся...

жжош! :іржач::клас:
 
Любая машина КУПЛЕННАЯ за 2000$ будет жрать не меньше 50$ в месяц, пол года -год. Потом заишье. Короче купил за 2000 штуку в запас и будет чики пики.
Взял за 2000 вложил 800, за пол года - больше не просит.
 
Любая машина КУПЛЕННАЯ за 2000$ будет жрать не меньше 50$ в месяц, пол года -год. Потом заишье. Короче купил за 2000 штуку в запас и будет чики пики.
Взял за 2000 вложил 800, за пол года - больше не просит.

Ты ТС видимо дурень,как можно просчитать сколько сожрет б/у тазик.Ты что,брат Нострадамуса?
 
Назад
Зверху Знизу