Янукович на ТВ-5.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2008
Повідом.: 680
Янукович на ТВ-5.

Вчера, 14.12.2008, на канале ТВ-5 или 5 канале, на передачу "майдан" (все бенедер ТВ не успокоится) был приглашен В.Ф. Янукович. Видимо хотели обосрать Яныка по полной - подобрали "непредвзятую" публику в студию, подобрали "пересичных громадян" на площади и стали задавать Яныку вопросы.

Вот только обосрались сами. В прямом эфире, параллельно телемосту с майданом, шел телефонный опрос "как вы оцениваете деятельность В. Януковича". И варианты ответов: правильная, неправильная, мне все равно.

голоса распределились так:
1. правильная 84%
2. неправильная 14%
3. мне все равно 2%

было более 10к звонков со всей Украины.

отсюда возникает несколько вопросов.
1. звонили адни данецкие?
2. что, люди которые звонили, знают/не знают такого, о чем мы и не подозреваем
3. может всем оранжоидам, и во власти и тут, пойти съесть наколотых апельсинов и убить себя об стенку?

по возможности хотелось бы услышать вменяемое объяснение по результатам опроса. спасибо.
 
Да нехер уже пыжиться в обсирании Ющенко, он уже сам себя так обосрал, у других бы не получилось. Вся страна уже видит отчетливо, кто пришел к власти в 2004 году, самоигуинорант
 
Да нехер уже пыжиться в обсирании Ющенко, он уже сам себя так обосрал, у других бы не получилось. Вся страна уже видит отчетливо, кто пришел к власти в 2004 году, самоигуинорант
так я вроде про яныка :іржач: или уже как в 2004-м "и казалось бы, причем тут ющенко"?
 
Дык 5 канал уже сменил ориентацию, так потихонечку сменил, в последнее время все как то больше Юлю восхвалял!
 
да не, Юлю они там обкладывают куями по полной. вчера была суперская подборка - собрали все рекламные ролики Юли, припомнили все ее обещания и с молчаливым укором спросили "и де?".
 
Опять сцуки сменили ориентацию?
 
Может мы разные 5 тв смотрим.Я видел чистую пиар акцию по восхвалению Януковича. Политтехнологи провокационных вопросов не задавали.Янек шпарил без запинки. Майдауны на площади явно были отодвинуты на задний план. Целое утро искал, где можно записать вчерашнюю передачу, что бы адрес скинуть сюда.Вы меня опередили.
Но если прав я, то явно Янукович ложится под Ющенко.Или наоборот.:(
5 тв смотрю много, опросы проводят регулярно, результаты опросов выражают точку зрения свидомых.
Вчерашнего результата опроса, просто не может быть.
Хотя, у нас, может быть все.
 
5 тв смотрю много, опросы проводят регулярно, результаты опросов выражают точку зрения свидомых.
Вчерашнего результата опроса, просто не может быть.
Хотя, у нас, может быть все.

так вот и прошу ответа - что произошло. ТВ-5 кроме как бендерТВ и не назовешь. шпарят на благо померанчевой власти как глухонемые.

может все-таки пора об стену?:rolleyes:
 
Может просто Ахмет честные новости купил?

Я в этом почти уверен, потому что с вопросами и ответами по-разному может быть, может журналист плохо подготовился, не выспался, а приглашенный наоборот в ударе. А вот телефонные голосования на 5-ТВ всегда фальсифицируют. Там никакие звонки непричем.

А доказать это очень просто. Когда по тому номеру позвонить, с гарантией 80% зам ЗАНЯТО. Т.е. количество входящих, регистрируемых звонков определяется не числом звонящих, а числом каналов входящей линии и временем записи на автоответчике. Если предположить, что на каждый номер число каналов одинаковое, и длительность записи одинаковая, то и голосов регистрироваться должно одинаково. НЕЗАВИСИМО ОТ ЧИСЛА ЗВОНЯЩИХ. Разное число голосов они могут нарисовать только сами.
 
Может просто Ахмет честные новости купил?

Я в этом почти уверен, потому что с вопросами и ответами по-разному может быть, может журналист плохо подготовился, не выспался, а приглашенный наоборот в ударе. А вот телефонные голосования на 5-ТВ всегда фальсифицируют.

Думаю, тебе ли не знать, что организовать крэш полл, имеючи под рукой нормальную циску - как 2 пальца об асфальт...:ги:
 
Юле припомнили все. Не только по 5тв, но и по другим каналам постоянно прокачивают новости о росте преступности, о увеличении продаж оружия(кстати статистика не подтверждает), объявление Януковичем 100 дней до приказа.
Мое имхо готовят силовой сценарий по удалению Юли и разделу власти между Ющенко и Янукович. Если я и параноик, то это еще не значит, что за мной не следят. Зомби надо.Тот сейчас не заангажированный и высказал бы в точку.
 
я так понял автор пишет о предвзятости 5 канала и сам же это пытается опровергнуть?
А вообще если бы телевизионщики хотели обосрать Яныка, они бы это легко сделали. Это тело само себя обосрать может на ровном месте, если без бумажки начнет говорить
 
я так понял автор пишет о предвзятости 5 канала и сам же это пытается опровергнуть?
А вообще если бы телевизионщики хотели обосрать Яныка, они бы это легко сделали. Это тело само себя обосрать может на ровном месте, если без бумажки начнет говорить
Да мы и сами знаем , чт 5тв срет где попало.Меня удивляет, почему вчера он оказался белый и пушистый.
Агрегат, а что будешь делать, если через пару недель, пятый канал будет показывать эротические картинки из жизни Ющенко и Януковича.
Ющенко и Янукович целующиеся в засос.:іржач:
 
Два варианта
1 - Порошенко продал канал
2 - Порошенко сам продался за "недорого":D
 
Назад
Зверху Знизу