Армия...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2013
Повідом.: 23
Армия...

Вот и настанет скоро время, когда не нужно будет молодым парням идти в армию по призыву, только по контракту. Хорошо ли это, плохо?.. Наверное, все-таки хорошо, армии ведь у нас как таковой нет, но что за поколение мужиков будет, без армии-то? Немало рассказов есть про этот "социальный институт", как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, например. Однако все сводится к тому, что те, кто в армии служил, тот в цирке не смеется) Может это и к лучшему?
 
Вот и настанет скоро время, когда не нужно будет молодым парням идти в армию по призыву, только по контракту. Хорошо ли это, плохо?.. Наверное, все-таки хорошо, армии ведь у нас как таковой нет, но что за поколение мужиков будет, без армии-то? Немало рассказов есть про этот "социальный институт", как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, например. Однако все сводится к тому, что те, кто в армии служил, тот в цирке не смеется) Может это и к лучшему?

Во всем мире мужики без армии нормальные, а у нас будут не нормальные значит?

Я считаю что среди военных есть такие суки, что не дай Боже. Так же по моему мнению армия должна быть добровольной. Меня например военка не интересует никак, стоит она поперек горла, это военная обязанность.

Я хочу пойти работать, и жить со своею семьей, но тут этот головняк, с призывом. Пока еще 5й курс доучится надо, а там если отменят призыв то и слава Богу.

Но вы верите что призыв отменят? Я очень сомневаюсь.
 
Пока этого не произошло, мне больше импонируют мужчины которые служили, но с тем какие отзывы о нынешней армии, не понятно
Вот еще: дисциплина, она никому не помешает
 
Пока этого не произошло, мне больше импонируют мужчины которые служили, но с тем какие отзывы о нынешней армии, не понятно
Вот еще: дисциплина, она никому не помешает

Вернулся один знакомый из армии, год назад где-то.

Зимой снег кидали, весной мели тротуары как и летом, осенью листья гребли.

Ехать туда тупеть, среди военного быдла. Извините не хочется.
 
Вернулся один знакомый из армии, год назад где-то.

Зимой снег кидали, весной мели тротуары как и летом, осенью листья гребли.

Ехать туда тупеть, среди военного быдла. Извините не хочется.

Зато может в дворники идти с опытом работы)) правда не смешно

За что поиметь? Насколько я знаю, никому не выгодно отменять обязательную службу в армии.

А что, те которые на протяжении последних лет служить не хотели при объязательной службе, просто приходили в военкомат и на собеседовании говорили что как то не особенно хочется, их в носик целовали и домой отпускали?))
 
А что, те которые на протяжении последних лет служить не хотели при объязательной службе, просто приходили в военкомат и на собеседовании говорили что как то не особенно хочется, их в носик целовали и домой отпускали?))

Что-то не понял.
Ну сейчас большинство денежкой мажутся от армии, и это выгодно. Но конечно я был бы безумно рад, если осенью был бы последний призыв. Но если нет, придется решать.

Есть такой вопросик, правда что за ребенка - 3 года отсрочки дают? Ну что отец как бы должен обеспечивать семью, пока дите маленькое. А если двое то и совсем не берут в армию.
 
Во всем мире мужики без армии нормальные, а у нас будут не нормальные значит?

Я считаю что среди военных есть такие суки, что не дай Боже. Так же по моему мнению армия должна быть добровольной. Меня например военка не интересует никак, стоит она поперек горла, это военная обязанность.

Я хочу пойти работать, и жить со своею семьей, но тут этот головняк, с призывом. Пока еще 5й курс доучится надо, а там если отменят призыв то и слава Богу.
вот еще один, для которого "почетная обязанность" пустой звук.

не осуждаю, в данном случае.
обязанность, кому?:(
 
Я служил в армии - но сына своего не отправил бы.
Повзрослеет и без армии, здоровее будет.
Насмотрелся я там всякого .....
 
вот еще один, для которого "почетная обязанность" пустой звук.

не осуждаю, в данном случае.
обязанность, кому?:(

Не понял вопроса?

Да и кто знает, прошу ответить на мой вопрос. Не хочется тему создавать.
 
Я служил в армии - но сына своего не отправил бы.
Повзрослеет и без армии, здоровее будет.
Насмотрелся я там всякого .....

я молод чтобы какие-то аргументы высказывать. Но соглашусь, что тратить год своей жизни в пустую, будет очень жалко.

За этот год можно многое сделать. Хочется расти и развиваться. Я в армии не был, но не раз в дом приходили военные, знакомые отца. Просили объяснить с компьютером. Такого тупизма я не видел.

Когда я долго объяснял почему контер-страйк не пойдет на телефон.

какому государству:незнаю:
я просто застал, когда гордость за страну имела смысл.

Что-то мы не понимаем друг друга.

Я спросил, правда ли что при рождении одного ребенка, дают отсрочку от армии на 3 года. А за двоих вообще не берут?

И до какого возраста призывают, до 25ти лет?
 
я молод чтобы какие-то аргументы высказывать. Но соглашусь, что тратить год своей жизни в пустую, будет очень жалко.

За этот год можно многое сделать. Хочется расти и развиваться. Я в армии не был, но не раз в дом приходили военные, знакомые отца. Просили объяснить с компьютером. Такого тупизма я не видел.

Когда я долго объяснял почему контер-страйк не пойдет на телефон.



Что-то мы не понимаем друг друга.

Я спросил, правда ли что при рождении одного ребенка, дают отсрочку от армии на 3 года. А за двоих вообще не берут?

И до какого возраста призывают, до 25ти лет?

Самое оно наклепать детей чтобы в армию не идти))
До 26, потом не призывают в любом случае
 
я молод чтобы какие-то аргументы высказывать. Но соглашусь, что тратить год своей жизни в пустую, будет очень жалко.

За этот год можно многое сделать. Хочется расти и развиваться. Я в армии не был, но не раз в дом приходили военные, знакомые отца. Просили объяснить с компьютером. Такого тупизма я не видел.

Когда я долго объяснял почему контер-страйк не пойдет на телефон.
а ты думаешь тебя всегда академики будут окружать?:eek:
опыт любой, любое общение идет в +

Что-то мы не понимаем друг друга.

Я спросил, правда ли что при рождении одного ребенка, дают отсрочку от армии на 3 года. А за двоих вообще не берут?

И до какого возраста призывают, до 25ти лет?

действительно не поняли:угу:
не в курсе, раньше с двумя не призывали
и возраст, то ли 25 то ли 27:незнаю:
 
Вот и настанет скоро время, когда не нужно будет молодым парням идти в армию по призыву, только по контракту. Хорошо ли это, плохо?.. Наверное, все-таки хорошо, армии ведь у нас как таковой нет, но что за поколение мужиков будет, без армии-то? Немало рассказов есть про этот "социальный институт", как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, например. Однако все сводится к тому, что те, кто в армии служил, тот в цирке не смеется) Может это и к лучшему?

Конечвно к худшему - кто не прошел дедов институт в итоге долбаное поколение , такие вот уроды голосуют за гей парады и ассоциации с вражескими странами , продают - жен , матерей и отцов ..
 
а ты думаешь тебя всегда академики будут окружать?:eek:
опыт любой, любое общение идет в +

в плюс - это если выжил, Миша....если выжил...:rolleyes:

Конечвно к худшему - кто не прошел дедов институт в итоге долбаное поколение

неужто?....а те, кто прошли - страну свою ни разу не пр....ли................и сейчас никто ни разу их не имеет?...

у меня два сына - им найдется, чем заняться в юности, кроме армии...
 
в плюс - это если выжил, Миша....если выжил...:rolleyes:

на гражданке идиотов мало?:confused:
армия, нормальная, не в боевых действиях, гарантирует больший процент выживаемых

неужто?....а те, кто прошли - страну свою ни разу не пр....ли................и сейчас никто ни разу их не имеет?...
а ты хочешь, что бы армия начала решать внутренние политические задачи?:eek:
у меня два сына - им найдется, чем заняться в юности, кроме армии...
мы абстрактно говорим или о нашей?
 
Останнє редагування:
Конечвно к худшему - кто не прошел дедов институт в итоге долбаное поколение , такие вот уроды голосуют за гей парады и ассоциации с вражескими странами , продают - жен , матерей и отцов ..

За рубежом не было этой армии и нормально.

Можно подумать что после армии все правильными мужиками возвращаются.

Так же пьют, бьют жен, посылают на х.. матерей. Если человек сволочь, так армия его не исправит. Возможно некоторые жизненные случаи, которые с ним могут произойти в армии, но эти случаи так же могут произойти и не в армии.
 
Назад
Зверху Знизу