Samsung Galaxy SII vs IPhone 4S. Информация к размышлению

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 8750
Samsung Galaxy SII vs IPhone 4S. Информация к размышлению

Намедни попал ко мне в руки новый журнал Мобилюкс.
Так вот, тесты производительности, которые уже удалось провести на IPhone 4S, подверждают превосходство новинки над конкурентами.
Как ни парадоксально, основным соперником 4S выступает IPad 2...
А показатели хвалёного Samsung Galaxy SII хуже в полтора-два раза...

Кто что думает по этому поводу?

П.С. Эти два аппарата работают на абсолютно разных ОС, и возможно именно в этом и кроется причина такого провального проигрышы сгс2...
Но всё же, в 2 раза, - это многовато, имхо...
 
>Но всё же, в 2 раза, - это многовато, имхо...
почему бы и нет... 4/II=2 ;-)
 
Смешно...
А по сути?
 
да, собственно, ни чем не отличается от "вашого" "по сути"...
 
...
Так вот, тесты производительности, которые уже удалось провести на IPhone 4S, подверждают превосходство новинки над конкурентами.

Кто что думает по этому поводу?

Собственно, а чем лично вы его нагружать собрались ?
 
Ничем.
Просто сам факт, Эппл ничтоже сумняшеся уделал самый крутой смарт не на 20-30% (как сгс2 сенсацию), а на все 100-150%...
 
Мобилюкс это конечно ниипаццо крутой и авторитетный журнал :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Продолжаем и дальше читать "Мобилюкс", "Мобилки для домохозяек", "Чтиво для тех, кому скучно в поезде" и так далее. А чтоб не напрягали мозг я перескажу вывод из всех обзоров - iPhone 4S по скорости не дотягивает до SGSII больше чем в половине случаев (браузер - и это при том, что SGSII умудряется еще и флеш загрузить за то же время, запуск приложений, просмотр видео), камера точно такая же как во всех текущих флагманах, но лучше снимает при плохом освещении, видео снимает хуже (!) за счет кривой стабилизации. Автономность 4S теперь на уровне всех Андроидов - световой день - это не мое мнение, это то, что пишут сами владельцы поголовно. Плюс греется 4S точно так же сильно, как и SGSII.

Если проблемы с английским:

nKmTuE-iVl0

В прошлый раз, когда я выкладывал эти видео, пан Cristian написал следующее:

И что, какой аппарат лучше?
Сорри, некогда смотреть ролик...
Поздравляю. Пусть за тебя и дальше думают муртазины, маркетологи эппл и АВТОРИТЕТНЫЙ ЖУРНАЛ МОЕЙ МЕЧТЫ - МОБИЛЮКС!!!
 
Останнє редагування:
Вот и меня эта статейка возмутила...
Пусть Эппл поставит на свой флагман Андроид, посмотрим как он будет тормозить...
 
У меня sgs2, и я могу поверить в то, что айфон 4s может в определенных задачах обогнать samsung. Но мне на это все равно. От того, что айфон стал быстрее он не стал лучше, там не появились виджеты на рабочем столе, там не стала открытой платформа. Ну может какие-то игры будут иметь чучуть лучше графику. Сомневаюсь, что будут игры чисто для 4s. Никто не захочет лишиться части рынка(iPhone 3gs, iPhone 4).
 
Назад
Зверху Знизу