Подскажите суперсаркет с нормальными ценами

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 115
Подскажите суперсаркет с нормальными ценами

Товарищи, так как все продукты неустанно дорожают, то както задался вопросом где лучше всего покупать продукты, чтоб както экономить семейны бюджет
 
да все они одинаковы, в одном одна группа товаров дешевле , в другом другая!
хочешь выжить, научись не есть!!))
 
Помимо цен, надо чтоб удобно добраться было. На 1-й километр особо не наездишься. Я скупаюсь в Караване. Изредка, ну очень мелким оптом - в Метро. Там, правда, не отказались от глупости - вход по карточке ЧП. Кофе/чай пока самые дешевые на Благбазе. Знаю пенсионеров, шарящих по всем фирмочкам торгующим не только оптом, но в розницу практически по оптовым ценам. Но это только при бесплатном проезде и неограниченном времени.
 
В АТБ как по мне асортимент слабенький
 
АТБ,кое-что в Сильпо.
 
так вам асортимент нужен или цены? Хотите высратся и не надутся? )) АТБ нормальный бюджетный супермаркет.
 
сильпо, караван, фоззи.
масло постное дешевле в Сильпо, маслины, консервы - в Фоззи, всё остальное - в Караване как по мне

если экономить-то лучше не ходить по супермаркетам.

почему? на конячке все дороже (не беру мясо, овощи)
 
Я не люблю экономить... лучше заработать и незаморачиваться в выборе супермаркета.

Это правильно

Учится надо не экономить а зарабатывать.

В магазин сам хожу который ближе всего. Чего перется на благбаз или еще куда ? Сэкономиш 3 рубля ,а транспорт или бензин в авто даром что ли ?

Если много чего купить - то караван-фози. Или по пути если чего бывает. А вот Варус тоже как вариант, мне и по пути и работает кругло суточно
 
Оптовая база на Полевой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В АТБ самые дешевые цены. Но супермаркет довольно неудобный: узкие проходы между рядами и товары навалены в кучу.
 
раньше был таргет, потом класс теперь мой выбор сильпо
 
Вам купить или продефилировать?

Комфорт при осуществлении покупки тоже многое значит. По крайней мере, для меня значит.

П.С. несмотря на это, в АТБ покупаю постоянно, поскольку это ближайший магазин к дому
 
Раньше мне больше всего нравился Таргет на м.Жукова. Там у меня и скидка хорошая была, и цены были неплохие (некоторые продукты даже дешвле, чем на рынке). Ну а какой там был ассортимент - рассказывать не надо. И круглосуточная работа!
Сейчас там конечно уже не то... :(.
 
в АТБ обязательно всегда надо смотреть на дату. Продают просроченное и не стесняются.
Яйца там не брать - тухлые.
Кстати, в АБТ хлеб дешевле, чем в фирменных киосках салтовского и кулиничей. Их же хлеб.

недавно купил в атб колбасу сырокопченую, оказалась на 2 дня просроченная, вернулся вернуть, так мне вернули деньги и дали такую же с нормальной датой и бесплатно
 
В Классе кассы творят такооооооооооооое!Проверяйте чеки.Особенно,если большая покупка.
 
недавно купил в атб колбасу сырокопченую, оказалась на 2 дня просроченная, вернулся вернуть, так мне вернули деньги и дали такую же с нормальной датой и бесплатно

Бесплатная калбаса?? Странно
 
Товарищи, так как все продукты неустанно дорожают, то както задался вопросом где лучше всего покупать продукты, чтоб както экономить семейны бюджет

Покупай в "Фоззи". Цены более-менее нормуль...

сильпо, караван, фоззи.
масло постное дешевле в Сильпо, маслины, консервы - в Фоззи, всё остальное - в Караване как по мне


Фоззи дешевле Каравана...:D
 
Назад
Зверху Знизу