Кондукторша с 16 - ого маршрута!,)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2008
Повідом.: 832
Кондукторша с 16 - ого маршрута!!!,)

Хаааа!!!!Прекол, вчера еду с подругой из каравана, вернее не еду еще а только стою на остановке подьежжает трамвай 16, время 22.30 а я замудоханый стою всеми этими походами туда сюда тасканием торб со жрачем всяким бабским итд...кароче как трамвай докатывался сматрю весь внутритрамвайный контингент - там гопов парочка парочка строителей - гопов по совместительству итд + пару бабок дедок кароче все пяляцца впиред так смирно сидят и рты у всех приоткрыты...ну сидет и фиг с вами увидел - забыл...дальше больше, заходим садимся...думаю щас какая нить мерзкая бабка подойдет за билетом сунуе й гривну итд...и тут опа у меня начинает вырисовывацца выражение морды подобное тем кто уже сидит в трамвае! С передней седухи встает телка лет ну фиг его знает от 20 до 25 190 рост примерно в черных кружевных стрингах прикрытых какимито дешовыми шорточулками и 4 размером весьма и весьма форм облаченном в не менее кружевной бюстгальтер прикрытый сверху чуть менее прозрачным чем шорты но чем то типа нарядом + лицо весьма и весьма длинные волосы итд и на пальце на каком то кольцо из какихто красных блестящих стекляшек сердечко. Ну ясен пень у моей подруги случаецца дикий батхерт и она тока под конец поездки придумала оправдание типа да эта телка завидует мне у меня вот розовые штанцы и мой -0.5 размер на самом деле....)))))Кароче а телка все на меня посматривала (ну и я на неё естессно) и демонстративно перед каждой крупной остановкой красицца ходила садясь впереди салона и демонстративно делая это!!! Вот такая мля поездочка получилась!!!Не буду спрашивать типа вот скажите чо она там делала и ваще и почему ...глупости, выглядело это отчасти весьмя бл...цки но тк данные у деваи зачетные то как бы и фиг с ним!!!! Кто бы вот мог подумать при совке что едя после трудового рабочего дня со стройки в трамвае вот так можно визуально отдохнуть. Сразу вспомнил как будучи работником завода решил после трудового рабочего дня проехацца с тогдашней своей подругой которая была весьма готична и в подобном норяде ходила....помню весьма интересно было наблюдать морды дядек - кому за 50 которые пердолили на забитом потными телами трамвае домой к любимым жонам и детям а так же плоскогубцам молоткам иремонтам. Ха да здравствует светлое будущее с голыми кондукторшами в трамваях в час пик!!!!!!!!!!
 
у меня в 15 лет фантазия покруче работала
 
Да, в 22-30 и не такое привидится, особенно после 2л живого пивасика в караване - ну была кондукторша, но лет 40-45 и росточка под 160 см с 1,5 размером!
 
Не пью и не фантазия!!!,)
 
прочитала все буквы, ниче не поняла.... к чему всё это написано?
 
как мало нужно человеку для счастья
Женщино без чувства юмора и самоиронии вызывает уныние!!!)))

прочитала все буквы, ниче не поняла.... к чему всё это написано?
Просто история и впечатления от увиденного не более!!!,) Или поищем глубокий смысл,)?
 
ну для начала надо бы пограмотней писать, пока читала, думала язык сломаю, а потом еще надо все это осознать. Короче бред сивой кобылы, мабуть перегрелся
 
Может хитрый рекламный ход горэлектротранспорта из серии " Долой маршрутки!Вечерний трамвай -вместилище фантазий!":D

я боюсь себе даже представить, как представители всех полов и ориентаций ринутся в трамваи воплощать, такскать;-)
 
Может хитрый рекламный ход горэлектротранспорта из серии " Долой маршрутки!Вечерний трамвай -вместилище фантазий!":D

Каждая 5 поездка - получи пригласительный на совместное времяпрепровождение в депо.:D
 
сфоткал бы тогда, мобилы нету шоле?
 
ну для начала надо бы пограмотней писать, пока читала, думала язык сломаю, а потом еще надо все это осознать. Короче бред сивой кобылы, мабуть перегрелся
Соре с грамотностью не вышло!!)))Это же нада ты чего читаеш в слух весь бред который здесь пишут бедняги твои коллеги по офесу!!!Язык ломать не нада пей меньше молока и окостенение костей произойдет намного пожже ближе к старости естественным макаром. А еще лучче шипай травку как коровка ... кальций из растений полезнее кальция из молока коровки же травку щиплют!!!,)
 
Каждая 5 поездка - получи пригласительный на совместное времяпрепровождение в депо.:D

Ну да, совместное перекатывание колесных пар, переклепка букс, перетяжка контактных проводов и на десерт - влажная уборка трамвайного парка!:yahoo:
 
Соре с грамотностью не вышло!!)))Это же нада ты чего читаеш в слух весь бред который здесь пишут бедняги твои коллеги по офесу!!!Язык ломать не нада пей меньше молока и окостенение костей произойдет намного пожже ближе к старости естественным макаром. А еще лучче шипай травку как коровка ... кальций из растений полезнее кальция из молока коровки же травку щиплют!!!,)

а ну не флуди в теме:D фотки давай, а то не верим мы тебе;)
 
сфоткал бы тогда, мобилы нету шоле?
Ссыкотно ... подруга бы придушила а небыло бы подруге я бы фоткать не стал!!!А так в женском рабстве только песать письма приходиццо!!!)))) Насчет акции от гортранса тоже мысль была!!!)))) Днем то народ и так котает активно а ночью доход падает ... наверно подымают....таскать доход привлечением молодых спецалистов!!!))))))
 
Ссыкотно ... подруга бы придушила а небыло бы подруге я бы фоткать не стал!!!А так в женском рабстве только песать письма приходиццо!!!)))) Насчет акции от гортранса тоже мысль была!!!)))) Днем то народ и так котает активно а ночью доход падает ... наверно подымают....таскать доход привлечением молодых спецалистов!!!))))))

ну сказал бы -для форума %) и вообще, подруга - не жена, командовать не имеет права
 
Ну да, совместное перекатывание колесных пар, переклепка букс, перетяжка контактных проводов и на десерт - влажная уборка трамвайного парка!:yahoo:

...со слесарем Васей:D

Ну кто сказал, что будет легко - а так на девушку произвел благоприятное впечатление:клас:
 
история выглядела бы правдобней еслиб кто-нить выложил фото кондукторши, можно снятые мобилой, желательно фас и профиль
 
Назад
Зверху Знизу