саакашвили - настоящий мужик

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
саакашвили - настоящий мужик

хттп://news.rambler.РУ/7074875/

какой-нить мудак хочет сказать, что эта тёлочка хуже чем наш цушко?
 
саакашвили - банальное хуйло в галстуке, кот. убил массу людей...казнить его пидара нужно, а у этой 28 летней блядины кресло отобрать;)
 
саакашвили - банальное хуйло в галстуке, кот. убил массу людей...казнить его пидара нужно, а у этой 28 летней блядины кресло отобрать;)

фигасе... кто бы мог подумать, что дедд абхазец :D
 
Ну галстук ему выдали наверно уже новый, после того как он тот сожрал.
 
саакашвили - банальное хуйло в галстуке, кот. убил массу людей...казнить его пидара нужно, а у этой 28 летней блядины кресло отобрать;)

Зачем же так нежно и ласково?
Он достоин большего.......:іржач:
 
Дедд, ну тут просто +1 :)
 
саакашвили - банальное хуйло в галстуке, кот. убил массу людей...казнить его пидара нужно, а у этой 28 летней блядины кресло отобрать;)

Ага, в расход Саакашвили вместе с двумя кремлёвскими карликами :клас:
 
хттп://news.rambler.РУ/7074875/

какой-нить мудак хочет сказать, что эта тёлочка хуже чем наш цушко?

кто-кто здесь хочет сказать, что телка, которую я трахаю, имеет отношение к том, мужик я или нет? Мудак он настоящий. И не факт, что ее вообще трахнуть смог.
 
я как то помню малой был и ездили на отдых в Гагры, остановились у грузина народного артиста как он утверждал, один раз в массовке снялся в фильме про войну, колоритный персонаж, до сих пор помню, так вот соседи были у них абхазы и грузины, самое интересное что он с женой общался и в разговоре никогда соседа не называл по именам только так "абхаз пришел абхаз то абхаз сё" и никогда не называл его уродом или нечеловеком, просто повелось у них так, и жили мирно и не мирно жили просто к ним никто не лез решали свои проблемы сами, а теперь каждый суёт то нос то хуй, непонимаю зачем это делать здесь, говорить что кто то хуйло в галстуке или как то нехорошо отзыватся о действиях и прочее и самому нихуя в этом не понимая что то утверждать...
 
Ну Дедд здесь просто звезда!:)
З.Ы. Я с ним тоже согласна)))
 
Ой, ну ладно вам...:)
 
Назад
Зверху Знизу