Интересность

Статус: Online
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 2650
Интересность

Тема вспомнилась на основе одной из записей в ЖЖ и как обычно мыслей. Вот фрагмент записи:
"А тема этой записи, на самом деле лежит на поверхности, а не пойму почему до нее стоит докапываться шахтеровским молотком. Можно судить хотя бы из того что: Нет в мире вещи, которая интересна абсолютно всем..нет такого. Выходит и правда интересность это все субьективно и выходит самое неинтересное для кого то интересно. Получается интересом все вокруг наделяют люди, окружающие.

Сочной каплей для стакана этой статьи послужила такое наблюдение..две посещенные страницы подряд. На одной парень постит свои красивейшие с видами гор, лесов, озер где он сам побывал, прекрасных восходов. И фото совсем без лайков...другая страничка молодая козочка постит свою будто яркую жизнь то она в лодочке то в нижнем белье то с китайским айфоном лайков сотни... интересы. Казалось бы ну сколько таких козочек...однако результат на лицо.

О людях в этом плане вообще сложно судить...здесь у каждого свой механизм и какие то шкалы что ли. И наверное также априори интересного для всех человека отыскать невозможно. А кому то сочная красотка перестанет быть интересной через 10 секунд после открытия чудного ротика. И вот сидишь мотаешь эту кассету и понимаешь, что старичок Эёнтштейн всегда был прав, все в мире относительно и интересность в том числе)

Вдруг понял что я не интересный, хотя окружающие твердили обратное и я искренне в это верил..но если никто не интересуется, значит ты действительно не интересный, хотя кто то говорит главное быть интересным для себя, но что может быть печальнее чем быть интересным только самому себе.. А как вы определяете интересность человека, почему считаете себя интересными и хватает ли этого?
 
ну есть люди ассексуалы...хотя возможно это уже и психическое расстройство, думаю не стоит к крайностям прибегать ведь многие секс относят к потребностям, хотя я например так не считаю.
 
aftermarth.jpg
 
тема закрыта за невостребованностью.
 
Назад
Зверху Знизу