Жена уехала...

Вам нравится, когда жена уезжает?

  • Конечно! Я же набухаться могу!

    Голосів: 72 38.9%
  • Нет, не нравится... посуду некому помыть и пожрать приготовить.

    Голосів: 40 21.6%
  • А что такое жена?

    Голосів: 16 8.6%
  • А я ебу? Я не женат! (Слава Богу!)

    Голосів: 57 30.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    185
Неделя полёта.
Путешествие начинает напрягать.
С трудом успеваю поддерживать порядок в хате.
Провизия понемногу уменьшается.
Спиваюсь понемногу.

А когда жена должна приехать? Ато я уже стал переживать за Вас? Так ведь и в правду спиться можно :(
 
Собственно, сабж..
Жена уебала по своим делам в другой город, мама уехала к старикам, я остался один на хозяйстве... Это же пиздец полный... Гора посуды, бычки по всей квартире, но не бухаю (ну, просто нельзя... так бы, конечно, если можно было, бухал бы), телка не дала... Ну, просто пиздец какой-то.
Мужики, Вам нравится, когда Ваши жены уезжают куда-нибудь, а Вы остаетесь сами на хозяйстве?

Нет, не нравится.
 
Очень красноречиво :)
 
Собственно, сабж..
Жена уебала по своим делам в другой город, мама уехала к старикам, я остался один на хозяйстве... Это же пиздец полный... Гора посуды, бычки по всей квартире, но не бухаю (ну, просто нельзя... так бы, конечно, если можно было, бухал бы), телка не дала... Ну, просто пиздец какой-то.
Мужики, Вам нравится, когда Ваши жены уезжают куда-нибудь, а Вы остаетесь сами на хозяйстве?

мужик отправляйся на мамбу :D
 
Собственно, сабж..
Жена уебала по своим делам в другой город, мама уехала к старикам, я остался один на хозяйстве... Это же пиздец полный... Гора посуды, бычки по всей квартире, но не бухаю (ну, просто нельзя... так бы, конечно, если можно было, бухал бы), телка не дала... Ну, просто пиздец какой-то.
Мужики, Вам нравится, когда Ваши жены уезжают куда-нибудь, а Вы остаетесь сами на хозяйстве?
Девочек вызвал ? :)
 
Жена уебала по своим делам в другой город, мама уехала к старикам, я остался один на хозяйстве... Это же пиздец полный... Гора посуды, бычки по всей квартире, но не бухаю (ну, просто нельзя... так бы, конечно, если можно было, бухал бы), телка не дала...
тёлка не дала, зато жена на раздачу съебалась...
 
Меня разбанили!!!!!! Я вернулся, бля!!!

тёлка не дала, зато жена на раздачу съебалась...

А твоя жена так и делает? Или с чего ты делаешь такие выводы?

А где в голосовалке о том что бы пригласить "старую доброю знакомую"?Я голосую за!Что обязательно нажраться?

Хм... И то верно... Сейчас попробую добавить! :)

история с носками подкосила меня окончательно.
бросил всё, и уехал к жене.
на сем моя холостяцкая история закончилась)

Круто!:)
 
Назад
Зверху Знизу