Кто он? (Опознание велосипедиста)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2012
Повідом.: 93
Кто он? (Опознание велосипедиста)

В субботу (5го числа), между 17.10 - 18.00, поворот с алексееки на 23 августа, возле церкви пролетел велосипедист на неизвестном (как мне показалось) виде техники.
Со снобским видом и ехидной улыбкой, глядя на окружающих этот мастер прыгнул с бардюра на дорогу, пересёк её, потом перелетел второй бордюр, приземлившись в середине клумбы (надо ли говорить, что высота его пыжка раза в 3 превышала высоту бардюра), оглянувшись на вытаращенные глаза ашан-байкеров и подняв в нашу сторону свою жопу улетел на огромной скорости в сторону 23 августа. Точные координаты (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Велик был "углеродного цвета", с "автономным задним колесом" которое болталось так, что было реально стрёмно. Но у страха глаза велики.

Чувак, кто ты, отзовись, выложи фото своего монстра, название, реально заинтересовал!

Помимо двух ашанов, там ещё был я на "Туристе" и девушка на "Аисте", хотя, что ты мог там заметить с высоты то своей колокольни.
 
Спиди Гонзалес, штоле? Может и отзовется, если вчера не убился....
 
Девайс вероятно был 4х рычажный 2х подвес типа такого:
1174466409_atomik_500_234104.jpg

а адский трюк, был банальным баником на бордюр )))
 
Похоже. Однако, мне показалось, что "гипотенуза заднего треугольника была круто поднята вверх, а тут она под нормальным углом. Но опять же: у страха глаза велики. Тем более, что парень этот буквально спаривался с этом монстром на ходу, потому различить, что там куда для новичка - ваще нереально.
 
это как водители дрифт каров,только велосипед.
 
Похоже. Однако, мне показалось, что "гипотенуза заднего треугольника была круто поднята вверх, а тут она под нормальным углом. Но опять же: у страха глаза велики. Тем более, что парень этот буквально спаривался с этом монстром на ходу, потому различить, что там куда для новичка - ваще нереально.

ну или старая добрая кона стинки ;) , там немного другая схема крепления подвески
kona_stinky.jpg

приезжай тогда к примеру за неотложку в дерт парк посмотреть, там таких спаривателей уйма :D
 
ну или старая добрая кона стинки ;) , там немного другая схема крепления подвески
kona_stinky.jpg

приезжай тогда к примеру за неотложку в дерт парк посмотреть, там таких спаривателей уйма :D
Да, вот этот больше соответствует моим впечатлениям!
А интересное место они выбрали_) Приеду. На выходных.
 
Назад
Зверху Знизу